Матушкин Братуха

Тем кто предлагает повышать пенсионный возраст ,надо попробовать укол от слепой медсестры и гонки на автобусе с 65 летним хромым водителем?)

Ответы
Александр Максимов

Слепая иногда сделает лучше чем молодая и старый водитель более умудрён опытом, не передергивайте

Александр Максимов

Я тоже оттуда пишу часто

Матушкин Братуха

ну я тоже водитель автобуса -напишу когда Вас везти буду ,вот тогда посмотрим как отреагируете))

Александр Максимов

На небо попал водитель автобуса и проповедник, первого в рай, а второго в ад. За что вскричал проповедник, я и служил Тебе и проповедовал. Ответ Бога. Когда ты проповедовал на собрании, все спали. А когда водитель автобуса ехал - все молились. Мы не знаем замыслов Бога чаще всего.

Александр Максимов

Я люблю водителей, от них исходит уверенность

Инна Евгеньевна

)))) можно и от зрячей медсестры....пусть просто с дрожащими руками....

Люда-Мила Новицкая

Да! И операцию от 65 летнего хирурга с болезнью паркенсона....

Валерий Почус

Кто предлагает,надеется в Гос Думе до смерти сидеть дремать..

Люда-Мила Новицкая

Не думаю....они наваруют достаточно, для безбедной пенсии...

Валентина Петрова

Я с вами согласна всему свое время

Св
Светлана

Да, да... Где-то я уже это читала....))

Swetlana Listopadnyaya

😀👍

Евгения Кропотова

Интересно..

Марина

И правда!