Natalia Неизвестно

Доктор, скажите, у меня грипп?! — Да! — Свиной?! — Да! -Вы уверены?! -Абсолютно! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36, 7

Ответы
Рита Алтыпармак

Улыбнуло. ну доктор и гнида! Может ей компания была нужна.....Я вот вызывала недавно соседке, не приехали. теперь дочке должна- проиграла.

Мери Стар

"Доктор, у меня нос заложен!" - "Я вас умоляю, у меня квартира, дача заложены, тут вы ещё со своими соплями!"

Ксения

😝 😂 👍

Рустам

субфебрильная температура не должна являться основанием для вызова скорой. Доктор был прав. 🙂

Ирина Годун

Завязать ниткой под самый низ очень крепко и она со временем отпадёт и не будет рости

Александр

Пациент,сколько Вам лет? Завтра будет 40. Не будет.

Ксения

😝 👍

Александр

))))) 😊

Ксения

Моя одесская бабушка таки понимала в мужчинах.
— Запомни или запиши : Перспективные мужчины таки привлекательнее, чем успешные. Потому шо ты можешь пройти с ним путь к успеху вместе, а потом будешь иметь чем попрекать его всю жизнь.

Александр

Ваша одесская бабушка права,счастье это не цель,счастье,это сам путь.

Ксения

👍

Александр

))))))

Маргарита Мещерякова

вот к таким то они и мчаться!!)))))..родня или блат!?))

Натали Приходько

У меня грипп - Нет ОРЗ -??? - Очень резко завязал

Канат Самарканов

ого сказал гинеколог. ого го откликнулся эхо

Любовь

😀👍😎👍😅👍

Валерий Копылов

свинья не могла но свинство налицо

Альберт

👍👍👍😀😀😀

Master Master

Доктор, мне больно.... - А мне нет!

Ксения

😂

Жаслан Бериков

ОХ и мнительной ты стала, Ксюша

Ксения

старею 😂

Жаслан Бериков

по Вас не скажешь

Ксения

😛

Станислав Щеглов

Спасибо! Посмеялся от души!!!!!!!!

Ольга Усольцева

👍👍👍👍🌷

Леди Мила

😝 👍

Инесса Шан

Воспаление хитростей!

Kara K

диагноз безошибочный

Валентин Витальевич

Ксюха приколола....

Геннадий Викторов

ха-ха а где вопрос?

Ксения

сама в шоке,может в Караганду рванул?