Робот Вертер

А вы тоже обратили внимание, что, некоторые, когда пьют водку, так физиономию свою искривляют, будто мочу выпили? 😣

Ответы
W/
W/S/G

водка дрянь...я однажды пил водочку на экспорт..это что то с чем то аж сам офигел..ни закусывать ни занюхивать не надо ..одна приятность вообщем..так что не всем и не всякому

Тр
Трофим

ты пил воду, а не водку🐷

W/
W/S/G

естественно кто-ж спорит..и вообще во сне это было в горячечном в палате номер шесть..Троф. ты супер иди в экстрасексы к Чумаку

Ольга Макеева

Физиономию искривляют. Но ни так как мочу выпили. А похлеще. Моча-то ни настолько противная. Пробовала.

Владимир Петров

Видимо, эти самые некоторые и прозвали водку "косорыловкой"...)))

Робот Вертер

😁😜👍 Честно говоря, впервые слышу, но, признаюсь, определение весьма точное.

Тр
Трофим

А ты что, свой ебальник не кривишь с водки, моча тебе вкуснее?

Робот Вертер

Моя твоя не понимает

Александр Бабурин

Чтобы потом больше досталось. Кто то посмотрит и откажется

Дэн

Это только первые несколько стопарей, потом она вкуснеет.

Робот Вертер

И когда уже не лезет, а её толкают

Дэн

А вот это уже на попытку суицида похоже. Обходом аварийной блокировки организма.

Робот Вертер

Всегда не хватает почему-то 😁

Дэн

Да, такое мне очень знакомо.. Благо сейчас я в глубочайшем завязе.

Робот Вертер

Желаю.сил💪 и воли не поддаться соблазну ☝️

Дэн

Спасибо) ещё бы с куревом завязать, но это ладно. Хорошего вечера Вам, Гражданин.

Робот Вертер

С куревом можно. Главное сделать это ради какой-нибудь цели и желания, которое наметил. Ибо ради чего-то желаемого необходимо пожертвовать чем-то. Лучше жертвовать всякими зловредностями, которые в нас 🤝💪

Гога Ванин

Это они прикидываются, а на самом деле им очень пиятно.

Робот Вертер

Приятно до безобразия

Ев
Ева

так гадость такая.. как тут не скривиться))

Робот Вертер

Не начинай эту шнягу. Не интересно - запад, восток.

Робот Вертер

Космополи́т
Сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства.

Робот Вертер

Так точно 😜

Робот Вертер

Можно подумать ты свою ж на морозе любишь держать

Робот Вертер

Не тупи.

С Нами Бог

Это уриноалкаши, они морщатся по привычке

Александр

А некоторые и уринотерапией занимаются!..

Робот Вертер

Есть такие 😲

Александр

Джигурда г-рит, что много лет этим увлечён. Он тоже "Гражданин Мира"?..

Робот Вертер

Не знаю такого. Видел неск раз в телеке, хриплый такой с длинными волосами. Показался мне долбоёбом высшей гильдии

Татьяна Владимирская

водкой тока царапины промывать, считаю

Робот Вертер

А перекисью?)))

Татьяна Владимирская

фурацилином лучше)

Ал
Алиса

Так, зачем пить? Я и вкус ее не знаю...

Ал
Алиса

Свои вопросы решаю сама...Привет!☕🍰

Робот Вертер

😜 понятно. Но, а, обобщённые? Привет, привет 🍧🍨

Ал
Алиса

Не часто зазожу, поэтому, не хотелось бы оставить србеседников без ответа...

Робот Вертер

Здесь столько собеседников, что и не заметят))). Скажи: - ну, тогда тем более ...😁😛😁😛

Ал
Алиса

Пусть будет так!

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё послевкусие

Робот Вертер

Наверное вы правы

Сергей Лисовский

Наверное

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣👍👍👍 А ты не искривляешь?

Гостья Из Будущего

Закусывая солёным огурчиком☝🏽

Робот Вертер

Или куском сельди слабосолёной

Гостья Из Будущего

Блин....мне аж сельди захотелось.

Робот Вертер

Тихоокеанской?))

Анатолий Леметти

Может быть водку ключница делала?

Робот Вертер

У них привычка такая просто

Светлана Ли

Для меня равнозначно собственно

Виктория

Никогда не смотрю, кто как пьёт

Робот Вертер

С закрытыми глазами за столом сидишь. Таращиться и не надо ни на кого, это невольно увидишь.

Виктория

Вы, возможно, и видите только плохое

Робот Вертер

Я вижу всё.

Виктория

Но говорите только о плохом

Робот Вертер

Обо всём

Виктория

Пока не заметила))

Робот Вертер

Не туда глядела))))

Юг

А ты видел, чтоб люди мочу пили?

Робот Вертер

Я не видел, чтоб и какашки ели, но представляю их лица

Юг

Беэ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и у меня вопрос зачем пить?

Робот Вертер

Вот вы же вообще ничего не употребляете такого?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Такого нет и мочу тоже😄

Вовочка Бакка

Так они и пьют мочу, а не водку.

Робот Вертер

А я и думаю,чего так кривят лицо