Гудвин

Девиз примитивов - "В любой непонятной для тебя ситуации,делай умное лицо!" ?)))

Ответы
Irina Bogomolova

У меня была подруга модель(топ) ... Так там был прикол, ещё и обязательно абстрактно так с приоткрытым от типа наивности ртом пребывать. И нос высоко и типа природной непринуждённо держать... Я так смеялась всегда. Ведь все на полном серьёзе... И перед зеркалом шлифовалось...

Гудвин

Очень часто,человеческая порода отдает предпочтение форме,нежели содержанию....)

Irina Bogomolova

Форма/содержание это редко чтоб в пользу содержания. Но бывает.

Гудвин

Все зависит от уровня и возрастных показателей,а в целом,наша жизнь делится на две части.Одну мы живем для реальности.Вторую должны прожить для души.

Irina Bogomolova

Вторая часть иногда мне кажется лучше... Они кардинально разные эти жизни. Я иногда думаю, что даже смерть не должна пугать. Т к ну пережили же 2 стадии? Ну и третьей бояться не стоит. Это пока только теория,но пусть будет.

Гудвин

Смерть является лишь вратами в следующий цикл.Подведением итогов этого.Как экзамены в школе,в конце учебного года и переход в следующий класс.

Irina Bogomolova

Ну да. Впрочем.. О вратах этих не готова разговаривать. Вообще. Ну их.

Гудвин

А зря...Очень много энергии уходит на это дело.Так бы ее в собственное благо можно было пользовать.)

Николай Скороходов

...про разведку в СССР ... когда нащупаешь яйцо . не делай глупое яйцо , привет России , будь здоров . контрразведчик Иванов ... встреча на Западе в баре.. глупое лицо поправить

Ал
Александра

Только они себя этими не считают!) Они думают, что выкрутятся!))

Гудвин

😉

Татьяна Ложкина

С умного спрос другой, Гудвин, надо и к этому быть готовым😉

Гудвин

"Кому много дается,с того много и спрашивается." Так то,с прописными истинами я знаком.)

Ольга Опекунова

Потешно бывает лицезреть се действо ..😜🤔

Гудвин

).... Именно - потешно.

Ольга Опекунова

Я уже ,в силу опыта,имею возможность издали наблюдать за напускной мудростью и в душе презираю таких ,,док,,..⚡

Гудвин

Это их опыт.Придет время и они сами ,перед собой, будут держать ответ.

Ольга Опекунова

Надеюсь .., иногда решительно хочется ,чтобы такие ..,хоть что-то поняли ..(но они из другого теста..,скользкие и безликие)..⚡

Гудвин

Первоклашки,придя в школу,носятся по коридору,орут,визжат и бьют портфелями по голове друг друга.Как хорошо,учась УЖЕ в четвертом классе,надменно это наблюдать...)

Ольга Опекунова

..не надменно вовсе ..,а с улыбкой ..☺️

Гудвин

Ладно,если так.)

Z-Мимокрокодил-V

Бороду сколько ни делай умной, она все равно как мочалка.

Ве
Вероника

и молчи тогда, чтобы не спалится )😉😀🤷‍♀️

Гудвин

)

Ду
Дульсинея

девиз умного, чем глупее морда тем меньше спроса))

Гудвин

😉

Эл
Элина

Насчет лица не знаю, предпочитаю отмалчиваться

Людмила Козина ( Агеева )

Не ,не получится ,где взять ???🤔🤔🤗

Гудвин

)

Галина Мазяркина

А моя дочь говорит, включу дурочку и все ок.

Гудвин

Все верно.) Так уж повелось в этой жизни,что умный человек регулярно старается "включить дурачка",а вот дурачок пыжиться и корчит из себя умного.)

Гудвин

😉

Галина Толмачева

Хотя бы хранить молчанье в умном споре.

Гудвин

)

Наталья Малышева

Интересно,каков девиз у непримитивов?)

Гудвин

Понимание того факта,что все в этом мире - относительно.)

Наталья Малышева

Я про девиз спрашивала. Очень хотелось знать, что они предлагают в качестве альтернативы.... Какое выражение лица))))))))

Гудвин

Не старайтесь.Вам оно не подойдет.))))

Наталья Малышева

Да ,безусловно, я и со своим лицом очень неплохо выгляжу и не теряю,даже если мне очень хочется сумничать. Примерно,как вам сейчас)

Гудвин

)

Тимур Иванов

Ну ну, сумничай в обратную сторону ?

Гудвин

Извините,но и так слишком много приходится делать в угоду вам.То чувства "верующих" не оскорбляй,то пидо**сов не называй - пидо**сами,то женщину - женщиной.Скоро и вообще придется писать с орфографическими ошибками,без каких либо знаков препинания (гыгыгы),чтобы тупых не оскор блять! ) Чему я,впрочем,не удивлюсь....)

Тимур Иванов

нормально..

Серафима

Наверно это лучше чем кислая мина

Александр Андреенко

То-то вы так тужитесь это сделать

Гудвин

Какая свежая мысль!!! Поздравляю!!!!)))) 😀

Татьяна Морозова

это для них самое трудное..)))

Гудвин

)

Ли
Лида

Но придёт время рот открыть!

Гудвин

😉

Елена Эглит

И молчи с загадочным видом

Людмила Фризен

ПЫТАЛАСЬ...не делается!😁

Гудвин

Рад за вас!)

Людмила Фризен

За что? Что НЕ ДЕЛАЕТСЯ?☺️