Al
Alex&Margo

Ненавижу мужеподобных девушек, женщин. В чем бы это ни выражалось: в феминизме, в морали. внешнем виде, в мате, во вредных привычках. Но главное – в примитиве, желании не выделиться., быть как все. Понятно?

Ответы
Лена Мухамадиярова

Не поняла? Вы про меня, что ли? Тогда вы очень глубоко не правы, так как не знакомы со мной лично. А знаете, что! Есть такие женщины из за того. что у нас мало настоящих мужчин. Женоподобные многие, только болтать, кого то обсуждать, как бабы. На себя сначала посмотреть со стороны надо.

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом! С новым Счастьем!!

Валерий.

А вы точно в Париже живёте и его славили в пред идущем вопросе? Уж там то Феминисток с избытком, даже ресторанчики для них отдельные есть, фууууу гадость....

Al
Alex&Margo

Мы нигде не посещаем второразрядные заведения. Ни в Москве, ни в Париже. Это для быдла, это не для нас.

Валерий.

Извините а этот сайт то ТОЧНО для ВАС ??????? Ржу ни могу😝

Al
Alex&Margo

Я на этом сайте как в ZOO. Брожу между клеток и вольеров с некими экземплярами "человекоподобных" из РФ. Смотрю на вопросы, читаю комменты, дразню здешних пресмыкающих своими постами и комментами. Сам веселюсь и дурачусь и Олесю развлекаю. Забавно это для нас.

Валерий.

Ну вот видите как мы похожи. Вокруг меня тоже снуют людишки вот пару уже уволил с утреца на душе легче стало пару премией наградил что бы другие завидовали и тоже дурачусь с замом смеёмся. Над судьбой их "планктонной".

Al
Alex&Margo

Молодец вы. А у нас, в нашей части дома. тихо: Олеся спит. Я просмотрел почту: приглашения на разные встречи, развлечения. Сегодня, как и вчера, будет красиво и весело. Нам с Олесенькой такая жизнь понраву. Мы имеем право так жить.

Валерий.

Оооо и у меня этих приглашений куча, на промо, на акции, на распродажи, на презентации, на выставки. Никуда не пойду. Сегодня баня наши Летуны с Сирии сменились пьём про бомбардировки беседовать будем они классные парни.

Al
Alex&Margo

Каждому своё.

Елена Тимофеева

все понятно.так же как в мужчине не хочется видеть беременную женщину,вечно обиженную принцеску и самолюбование

Надежда Петрова

Такие женщины вызывают во мне почти панический страх и таких людей я обхожу десятой дорогой

Вя
Вячеслав

So do I.

Татьяна Долгих (Гречко)

Женщина должна при любых обстоятельствах оставаться женщиной,такова ее природа

Вя
Вячеслав

Конечно

Nadezhda Martirosyan

А я не навижу когда человек имеет супругу, и что то там пишет другим женщинам....

Татьяна Горбушина

нагородил противоречий...обидели что ли?... ненависть обратная сторона любви....

Валентина Куликова

Не люблю мужиков , которые видут себя как ненормальные истерички . Понятно ?

Al
Alex&Margo

Не люби. Мне до тебя дела нет.

Вера Селезнева

Ваше мнение мне понятно. Слово ненавижу я бы заменила на "не нравятся"

Вя
Вячеслав

Моё мнение таким и останется.

Вера Селезнева

Хорошо

Вя
Вячеслав

Ок

Лариса Сазонова

Не очень.Я тоже люблю людей-индивидуалистов.И что? В чем вопрос?

Вя
Вячеслав

Ок

Nikolai Glonin

да! спортсменок-штангистов, боксеров,борцов бес прааивл

Al
Alex&Margo

Ок

Luna 月之

Круто, не знала, что так много девушек-программистов...

Al
Alex&Margo

Ок

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я тоже не понимаю этого.Мы должны быть женственными.

Al
Alex&Margo

Конечно!!!

Людмила Карыгина

Если это вопрос то он непонятен. В чём вопрос то???

Ирина Игнатенко

не командуй тут! Олесин подкаблучник!

Вя
Вячеслав

А ты, провинциалка, умней. Это очень полезное занятие.

Ирина Игнатенко

нос опусти! чем ниже человек душой, тем выше задирает нос! он носом тянется туда, куда душою не дорос!

Вя
Вячеслав

Пшла вон, дярёвня лапотная! И не занимайся плагиатом по скудоумию

Нина Гаврилова

а не пошел бы ты далеко и на долго

Сергей Остёрский

И я ненавижу. Люблю женственных.

Al
Alex&Margo

Ок

Лилия Сыздыкова

Совершенно,понятно.

Тамара Власова

это Ваше право

Елена Красоткина

разумеется

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Елена Красоткина

С новым годом!