Гудвин

Дураков в нашем мире нет.Есть только примитивы.Люди с ограниченным уровнем сознания и как следствие,низким уровнем интеллекта?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ага.... всех вылечат ...." Я мальчишкой совсем ещё был. Владыка служил, а я посох ему держал. Потом он меня обнял, поцеловал и говорит: «Какой ты счастливый, что с Господом…»..! Николай Гурьянов

Гудвин

Да-дааа! Любят они мальчиков целовать...Больше половины таких там...

Евгений Бриг-Снежин

Состариться — значит избавиться от страха перед прошлым.
Стефан Цвейг

Гудвин

А это то к чему? Вы общаетесь изречениями других людей.Не проще ли отражать свои мысли?

Евгений Бриг-Снежин

Ребёнок во всех своих неудачах винит других Ребёнок что-то постоянно требует что ему должны Ребёнок манипулирует Ребёнок .. И - Не может говорить прямо - а говорит намёками...!

Гудвин

...

Валентина Мезрина

Судя по сказка, дураками называли мудрецов. Это сейчас используют это слово не по назначению. Если человек отличается по уровню развития

Валентина Мезрина

то ему вешают ярлык "дурак".

Гудвин

Многое переиначивается со временем.Сейчас и слово "честь" вызывает как минимум ухмылку у подавляющего числа людей.А раньше за нее стрелялись...Как в плане дуэли,так и сводя счёты с жизнью.

Валентина Мезрина

Согласна на все 100%

Анатолий Паулкин

А кому он нужен,тот интеллект? На нужны люди практичные,а не теоретики,которые живут где-то в области фантазий

Стас Васильев

Слабаков тоже нет, есть люди с маленькой мышечной массой и нищих тоже нет))) ну если по теме.

Гудвин

Логично.)

Алексей Пимяков

молодец если сам пришел к такому выводу что писали еще 1000 лет топу нам потомкам

Толя Попов

.........есть такая целая страна☝️😉............(хохло-дурдом👈)........🥴👈

Евгений Бриг-Снежин

МЫСЛИ
Что только истинно, что честно, что справедливо,
что чисто, что любезно, что достославно, что только
добродетель и похвала, о том помышляйте.
Флп 4, 8

Евгений Бриг-Снежин

МЫСЛИ
Что только истинно, что честно, что справедливо,
что чисто, что любезно, что достославно, что только
добродетель и похвала, о том помышляйте.
Флп 4, 8

..

Дураки в дурдоме, но есть которые среди нормальных прячутся 😁

Гудвин

)

Любовь Золотарева

Дурак, это тот которые не понимает элементарные вещи.

Максим Jw

Глупость это отрицание и непринятие мудрости.

Гудвин

То я и гляжу,что у вас все "вздор" да "бред".)))

Татьяна G

да и туповатой оценкой со стороны vis-à-vis

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным а мы сюда

Гудвин

)

Кот Кот

И это так.. А мож они идиоты???

Галина Смирнова

По русски сказать-дурак.

Бо
Бока

УО умственно отсталые

Nikola Mahkov

-с мире есть!=всякие!--

С К.

как точно!!!!

Гудвин

Благодарю.

Орхи Дея

Согласна.

Алекс Дол

блеснете?

Алексей Тарасов

Так оно

Ад
Адамс

Абьюз?