L….

Недавно поняла, что мое образование психолога, мне очень сильно мешает в общении с людьми… я , буквально, считываю человека с пяти секунд общения. И , обычно, дальше не интересно! А Вам мешает ваше образование? 😉?!)))

Ответы
Валерий Егов

Ты думаешь, что читаешь человека с пяти секунд. А потом включается раздутое самомнение, и ты опять считаешь, что дальнейшее общение не интересно. На Украине считают, что они побеждают. А кто то думает, что Земля плоская.

Aлександр Кузьмин

Я кладу на людей мат.статистику . Людей с IQ 120 -4% . каковы мои шансы попасть на одного из 25 , если те , у кого нет мозгов , очень любят поговорить ?🤔

Сергей Дёмшин

Очень бы хотелось с Вами познакомится... В начале мероприятия, то бишь банкета, я вижу , кто напьётся и будет барагозить..

L….

Я не напиваюсь 🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Вы не поняли.. Из всех гостей я вижу того, кто будет неадекватно себя вести.. Я музыкант. Работаю на корпоративах, свадьбах и т.д.

L….

Поняла) спасибо

Alisa Warshavsky

Тоже самое.... Не проходят даже примитивного теста на человечность.... И я, не психолог!....

Лариса

Люди - довольно однообразное стадо. Индивиды, белые вороны, встречаются очень редко.

Андрей Будняев

Фигассеее.И как Вам живётся в социуме с таким подходом?

Виктор Ш

Ищите другую среду общения!
Или ищите в людях хорошее!

~E
~ Eva Lansca ~

Неа. Я ж не психолог. Я инженер - электрик.

Александр Бабурин

Честно Да . Но Я не задумывался над этим

L….

👍👍👍

Вл
Владимир

хорошее образование никогда не мешает

L….

👍👍👍

Гр
Григорий

Нет. Благодаря ему я такой, какой есть.

Света Дмитренко

считала---так и общайся на его языке

Адам Адамов

Та, я ваще абориген🥴

L….

Не факт))))

Адам Адамов

Да. Улыбка понятна на всех языках🤝

Бр
Бродяга

Невыносимая тяжесть

Александр Богданов

Нисколько

Ba
Bagz

🤔мммммм

L….

🤷‍♀️

Ba
Bagz

и как теперь на людей смотреть??

L….

Вот так))

Ba
Bagz

считываете человека как книгу??

L….

Увы

Ba
Bagz

вот и отпечаток профессии!!