Татьяна

Вот для девушек есть параметры 90-60-90...а какие для мужчин параметры объемов? ОГ-ОТ-ОБ

Ответы
Нина Кузьмина

Да и для девушек этот стандарт ни к чему. Была у меня талия в 23 года 58 см. Это так мало и неудобно - потому что разница между талией и бедрами в 30см - много. Помню как не могла купить брюки и юбку. Если в бедрах хорошо то талия велика на 8-10 см. Все приходилось или перешивать или шить на заказ. А если прибавить еще и большую грудь- одни слезы были. Хорошо жена моего дяди могла подогнать все по фигуре. Правда роды все исправили.

Татьяна

я не утверждаю что эти параметры хороши...) вопрос в другом...)

Василий Комышний

для девушек параметры другие. те что Вы называете, это европейские параметры. И у мужчин тоже не так. Объём бёдер не может быть статичным. У кого-то рост 220 см, а у кого-то 150 см, так что, у них должен быть одинаковый объём бёдер? тогда тот, у кого рост 150 см, будет похож на т анк, или на гнома из Властелина Колец))

Татьяна

спасибо за развернутый ответ...)

Василий Комышний

пожалуйста. А у девушек бёдра и талия должны быть с разницей 40 см.

Татьяна

🙂 возможно...)

Василий Комышний

не возможно, а факт. О таких понятиях как золотое сечение и божественное сечение, слыхали? Художники о них хорошо знают. Это те пропорции, которые приятны человеческому глазу)

Владимир

Вообще то, для начала, это это линейные параметры, а не объёмов)) А для мужчин нет параметров) Какие есть, то все и хорошие, у женщин же разные вкусы, как и они сами))

Владимир

Ну это конечно не принципиально с терминами, все же понимают, о чём речь)))

Татьяна

в том то и дело, что не понимают...) может я начинающий дизайнер одежды???

Владимир

Не знаю, кто вы))

Татьяна

☕

Виталий Хорошилов

Так мода не стоит на месте,если Вы помните историю то в древние века эталоном женщины были размеры-чтобы голова грудь и бедро было одного размера

Георгий С.

Мужик..вообще должен быть чуть красивее обезьяны.....эти все параметры,ногти,брови и ресницы по вашей,женской части...ахаха..

Георгий С.

Тебе сколько лет,что за киндербазар,вы что там хохлы точно разумом все тронулись???

Татьяна

Ты мне надоел...

Георгий С.

а уж как ты мне....

Татьяна

на этой позитивной ноте, я заканчиваю наш диалог

Георгий С.

до побачиння!!!

Валерий Бережнов

А вы посмотрите на картину (( ТРИ БОГАТЫРЯ )) вот какие параметры должны быть у настоящих мужиков ,а не то что сейчас :60-30-60 ...

Татьяна

круто!!! согласна!!! ) из всех ответов ваш самый хороший...)

Валерий Бережнов

Так хорошего человека должно быть много !!!

Татьяна

👍🙂

Алекс Венцель

Глупости всё это: Мужчину украшают душа и кошелёк, то есть умение заработать...Прежде всего он должен был надёжным.

Татьяна

хорошо...) спасибо за ответ...)

Владимир Март

Обратите внимание на ноготь большого пальца и умножьте размер по своим фантазиям! Чем меньше цифра , тем Вы ближе!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!"

С Праздником, Танечка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Татьяна

☺️ Спасибо!!! )

Лева Правая

ну как вы не знаете? Они с детства писюнами меряются а потом -ценой своих игрушек и объемами кошельков.

Татьяна

я немного не об этом...)) хотя мужские ответы подтверждают ваш комментарий..))

Во
Волокуша

Мозг(iq)...счет в банке...обьем бицепса!!!! 100-100 000 y.e.- 70 см.......вот примерный средний но годный стандарт!!!!

Татьяна

ответ принят...)

Во
Волокуша

Не согласны??? Ваши критерии???

Татьяна

я не могу дать ответ...по этому и задала вопрос...)

Во
Волокуша

Ясна....ответ принят)))

Татьяна

🙂☕

Михаил Тымчук

Параметры 90-60-90 -гдупость! Зачем мне тюлька маринованная? Ладно ещё, если небольшого роста...

Виктор Алексеенков

А КАК ДУМАЕТЕ ,КАКАЯ РАССА У ЖЕНЩИН В ПРИОРИТЕТЕ(НЕГР,МОНГОЛ,ЕВРОПЕЕЦ).КАК ПАРТНЁР????

Татьяна

я не знаю

Виктор Алексеенков

А САМИ БЫ КОГО ПРЕДПОЧЛИ?

Татьяна

я не могу ответить...у меня есть любимый мужчина и мне как то даже не приходило в голову мечтать о ком то другом...)

Ольга Белова

Ой, я точно не знаю, какие должны быть параметры мозга, сколько гигобайт память и т.п.

Татьяна

хорошо

Владимир Фомин

90-60-90 это карлик приседает . А у женщины нет параметров . Женщина безгранична !!!!!!!!

Владимир Фомин

про её отношение к параметру , который лежит на диване, *гад* , и даже мусор не вынесет .

Татьяна

вынесет...)) главное правильно мотивировать...)

Владимир Фомин

Или мАтивировать ?

Татьяна

главное что бы был результат...)

Владимир Фомин

Принцип Ежова . Был бы человек , а статья найдётся

Евгений Рундаев

Ага, чтобы размер пивного живота соответствовал количеству выпитого.

Татьяна

😂😂😂

Михаил Левин

В голове чтоб побоььше было мозгов и иногда чтоб пользоваться ими

Татьяна

да, это неплохо когда пользуются мозгами...

Валерий Семенов

плечи должны быть шире жопы, а пузо не должно загораживать фаллос

Татьяна

😂😂😂👍 объемный, точный ответ...)

Андрей Толстый

у мужчин другие параметры ценяцца дамами:
длина, толщина и вес...

Александр Курносов

для девушек данного размера только размер кошелька, владельца