Татьяна

Вот для девушек есть параметры 90-60-90...а какие для мужчин параметры объемов? ОГ-ОТ-ОБ

Ответы · страница 3
Adriano

25х25х45-----возраст.....длина...размер обуви)😉

Аркадий Майстренок

желание женщины - есть закон для мужчины!

Татьяна

та нууу...мы же такого можем на желать...фиг тогда разгребешь...)

Аркадий Майстренок

коль женщина любимая.. - по любому ,во всяком случае, хотя бы попытаюсь..

Елена

Яркая фигура морковки или треухгольника

Татьяна

☕🙂 спасибо за ответ...)

Александр Садчиков

Мужчин как-то не принято так оценивать.

Татьяна

а разве не бывает мужчин моделей? их то по каким то параметрам оценивают...)

Александр Садчиков

Есть, но если откровенно я их полноценными мужчинами не считаю. Работать надо, а не на подиуме кривляться.

Татьяна

так тогда можно сказать и про актеров и про артистов....) я думаю хорошо когда человек находит свое призвание...)

Александр Садчиков

Не мужское дело на подиуме кривляться.

Александр Садчиков

Как говорил Каневский:"Но это уже другая история".

Doc.

Померить себя ? помню только рост и вес.

Татьяна

а у вас стантарт мужской фигуры? ))

Татьяна

👍🙂☕не плохо..)

Татьяна

визуально высокие мужчины смотрятся симпатичней...)

Татьяна

ого...)) почему ого,так как у меня рост 160...) и для меня такой рост реально ого...)

Сергей Задунайский

А кому нужны эти параметры? Только вам?)

Татьяна

Мне просто интересно...) вдруг встретится на просторах модельер и скажет Таня, мужские параметры таки такие и вот такие...)) Ну и ответы иногда прикольные..)

Виктор Плешаков

не слышал и не видел о таких параметрах

Татьяна

вот и я не слышала...думала может кто сталкивался? )

Людмила

Про самый главный размер забыли)))))

Людмила

Мозг важен, но его не измерить

Людмила

Женскую грудь видно, а вот мужское д-во остается сюрпризом, а как было бы классно знать все параметры, чтобы не было разочарования

Татьяна

но вопрос не об этом...)) хотя сейчас такие махинации со внешностью..и с грудью в том числе...что иногда и мужчин ждет сюрприз...)

Людмила

Чего еще предлагаете им померить?

Татьяна

дублирую вопрос...какой стандарт мужских параметров...Объем Груди(ОГ) Объем Бедер (ОБ), Объем Талии (ОТ)

Владимир Н

Для мужчины главное хорошие мозги.

Татьяна

хорошие мозги всем пригодятся...)

Владимир Н

Девушкам не обязательно. Шапку носить можно и на голове и с деревянными.

Татьяна

устала ссориться...не буду вам отвечать...жаль что для вас критерий девушки с деревянными...

Владимир Н

Как же Вас занесло!...…. Я имею в виду Бермудские острова. Не подумайте плохо.

Татьяна

спасибо интернету...я могу быть с разных мест земного шара..)

Са
Саша

🖼

Татьяна

иии??? цифры...где цифры?)

Татьяна

😂😂😜 Спанч-Боб...?

Са
Саша

🖼

Евгений С.

😨 а это как расшифровывается?

Татьяна

😂😂😜 Объем Груди,Объем Талии, Объем Бедер

Евгений С.

так это же те же женские "выдуманные" параметры 🙂 Тогда уж лучше ОП-РД

Татьяна

теперь вы мне расшифруйте...

Евгений С.

объем пива и размер дивана 😁

Татьяна

😂😜😂😜😂 Рассмешили!!! Такого ответа еще не было...)

Скорпион Иванович

Интимный вопрос! Надо примерять!

Татьяна

совсем не интимный...) вы же когда приходите шить к портному,он то вам не интимные ваши штучки замеряет? )))

Скорпион Иванович

Замеряет, чтобы учесть их размер!

Татьяна

хотя да вы наверное правы..смотря же еще что шить..)

Скорпион Иванович

Таня, так в этом и суть! Мне лично нравиться элегантность в одежде!

Гафур Камалович Карамов

Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 МАРТОМ!!!!!

Гафур Камалович Карамов

это уже приятно....

Татьяна Юрьевна

А они всегда в совершенстве))))

Татьяна

вот бы нам их уверенность...)

Татьяна Юрьевна

Я только сегодня это говорила одному товарищу

Пётр Русин

у мужиков другая размерность)

Левин Василий

Длина, толщина ,и терпирамент

Татьяна

Устала объяснять и разъяснять...)) Пусть будет так...)))

Левин Василий

Ладно ладно не злись я шутю Танушь вот какие вы женщины обидчевые

Татьяна

просто о половом органе в вопросе ни слова...а каждый мужчина почему то отвечает именно о нем.ну как тут не злиться...)

Левин Василий

Ну извени я не хотел пришло на ум и брякнул я

Левин Василий

Спасибо девочка грех мой прощен

Ал
Александр

а как это расшифровывается?

Татьяна

объемы груди, бедер и талии

Ал
Александр

первый и последний показатель должны быть максимальными. а серединный минимальным

Татьяна

спасибо за ответ...)☕

Юж
Южанка

Для мужчины важен размер IQ,.

Татьяна

тоже не плохой параметр...хотя для женщины он тоже не маловажен...)

Валерий Дубовенко

приемлемые для партнера

Татьяна

вопрос не идет об отношениях...) в вопросе о стандартах мужских и женских...)

Alexander Schulgin

На ваше усмотрение...😊