Татьяна

Вот для девушек есть параметры 90-60-90...а какие для мужчин параметры объемов? ОГ-ОТ-ОБ

Ответы · страница 5
Александр Бажан

Ой женюсь. Ой женюсь...............

Татьяна

буду тогда вас поздравлять...)

Александр Бажан

А себя? Ведь нас будут поздравлять..................

Татьяна

вроде бы взрослый мужчина...))

Александр Бажан

Да................... А разве это плохо?

Valentina

12-14 см.

Татьяна

конечно другие...вот мне и интересно знать какие...

Татьяна

я надеюсь вы не о половом органе?...в вопросе ни слова об этом...меня интересует мужские стандарты объемов груди,талии и бедер...

Valentina

Милая.зачем вам это? вы что портной?

Татьяна

а какая разница кто я? ))может и портной...

Valentina

Тогда все индивидуально...у всех своя конституция.

Десант

17-5 ))))))

Татьяна

вы думаете например для модельера одежды это очень важные параметры?)))

Десант

А разве в вопросе было сказано про модельера одежды?

Татьяна

я написала " например"...)) и параметры ваших органов я тоже не просила...)

Десант

Да вы много чего не просили.
У вас просто проблемы с чувством юмора, это не мои параметры, а чтобы вы поняли, что за параметры.

Александр Марьясов

Татьяна

👍🙂☕

Александр Марьясов

Причём, первые два параметра в мм., а третий - в мин.

Александр Вяткин

Владимир Кержаков

Татьяна

я так сразу и представила...)

Такой Один

Ого!

Такой Один

Дык может че не то подумал ...😊🤔.. фантазия дурацкая ... кстати , что такое Ог От Об?🤔

Татьяна

уверенна не то...)) ОГ - объем груди, ОТ-объем талии,ОБ - объем бедер...)

Такой Один

Ёллы палы!!)) Точно ! Ваще подумал не в ту степь... грю же... фантазия )))

Татьяна

когда задавала вопрос, даже и подумать не могла, что люди будут так фантазировать..)))

Такой Один

Тут на ней многое держится....)))))

Ju
Jury

21 см

Татьяна

объем груди,объем талии,объем бедер? )

На
Наблюдатель

18см

Од
Одел

😂

Од
Одел

неа,ла и с женскими не согласен

Татьяна

так и я не согласна...) но стандарты есть стандарты...)

Татьяна

у меня все подкачало...начиная с роста...)

Татьяна

к параметрам 90-60-90 нужен же еще и рост 180...) а у меня чуть за полтора метра...)