)Пусть Будет Леся)

А вот почему же так тяжело расстаться с иллюзиями?... гораздо тяжелее чем с самим человеком....

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

Женщина любит напридумать себе невесть что хорошее, про напрочь отбитого человека

)Пусть Будет Леся)

А потом его же и обвиняет))))

Любовь

«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» (Пр.3,5) Аминь!

Гарри Трубников

Иллюзии строятся по принципу наименьшего действия- с души воротит их усложнять.

Олег

Даже странно! По-моему нужно просто включать голову и выключать другой орган!

Al
Ali

они не уходят как люди, они остаются в …мозгу , где находят себе хороший приют

Звезда Очей Твоих

Потому что планов на него было слишком много. Приходится новые составлять

Ве
Вероника

Не надумывайте себе того , чего нет и не может быть.. Все гораздо проще..

Их
Ихалайнен

для начала расстаньтесь с иллюзиями о выигрыше новогоднего миллиарда

Се
Сергей

Это состояние мечтательности..эфимерно..подобно сладкому сну ,сказке

Ал
Александр

это потому что алкАголь не употребляете. он лучший иллюзиясжигатель

Эвелина

Романтика - этот,конечно хорошо ,но прозу жизни никто ещё не отменял.

Галина Коровина

Потому что в эти иллюзии мы начинаем крепко верить, даже живём в них.

Zaza Chakhvadze

иллузии ваша собственность, а человек не ваша собственность.. :)))

Олег Ф. ..♪..♫.

потому что чурки Ибут наших жен и мужей, и пора им дать развод!

Альфахомяк

Что придумали про человека с тем и расстаетесь с иллюзией.

Сам Андерс'н

Виртуальных Иллюзии были больше, чем сам реальный человек

Владимир Март

Да, это верно! Человек уходит, а иллюзии остаются долго!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что они всегда идеальны в отличии от человека

Дмитрий Краснов Z

иллюзия твоя а человек чужой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Человек тоже может быть уже не чужим, но от иллюзий отличаться значительно

Се
Сергей

Не живи иллюзиями и не будешь тяжело расставаться .

Вера Сергеевна

Наверно потому мечта -сестрица старше по иллюзии ?

)Пусть Будет Леся)

)) когда реальность невыносима, мозг способен унести далеко-далеко и этим мы спасаемся... иногда.. Вот такие вот игры разума)