Галина Мешалкина

Чем старше женщина-тем короче стрижка?!

Ответы
Ник Быканов

Она думает , что если волос длинный то ум короткий , а с возрастом думает урежу волос и ум длинее будит

Ник Быканов

Слёзы от крокодила или от не исполнения своего желания ?

Галина Мешалкина

Вам счастья!

Ник Быканов

Если Вы и в правду счастье то беру вас и не пожалею . Так идет?

Галина Мешалкина

Да какое я счастье...сплошной фейерверк эмоций...

Ник Быканов

Если фейерверк в постели , то он мне нравится !

Галина Капитанова

Ясно, что вы ещё молоды...Каждому -- своё. Можно даже побриться НАЛЫСО, как Татьяна Васильева!

Галина Мешалкина

Галочка..я на Урале,сто км от Екатеринбурга!И вот это правда,Галчонок..нараспашку...никак жизнь не научит..

Галина Капитанова

Пора взрослеть, моя девочка...БУДЬ УМНИЦЕЙ!!! :)))

Галина Мешалкина

Обязательно,Галочка!!!Спасибо!☺️

Галина Капитанова

Галечка, главное, -- не торопитесь! До юбилея есть ещё время определиться.Если возможно, пришлите мне фото, я покажу своей подруге -- художнице и парикмахеру.Что-то интересное, а главное, -- украшающее придумаем! Ура :*)

Галина Мешалкина

Хорошо,Галочка!Спасибо!

Сергей Ткачук

Моя тёща до самого конца имела волосы почти до пят!!!👍🌹🌹🌹😇

Галина Мешалкина

Видишь как считают ,что раз длинные волосы-значит дура дурой..не просто обидно...больно...😢

Сергей Ткачук

А я своей стричься не разрешаю. Она иногда ноет, но терпит!!! Любит наверное!?😍🌹🌹🌹😇

Галина Мешалкина

Конечно,любит.Серёжа!Иначе и не прислушивалась бы!Берегите друг друга!☺️

Сергей Ткачук

Ну это я с превеликим удовольствием!!!😍🌹🌹🌹😇

Галина Мешалкина

Умничка!😘

Djenni Djenni L

Причем здесь возраст? За короткими волосами легко ухаживать и удобно!

Галина Мешалкина

Я и с длинными не "мучаюсь"...☺️

Djenni Djenni L

Каждому свое!

Djenni Djenni L

Вам удачи и всех земных благ!!!

Галина Мешалкина

Спасибо!!!☺️

Djenni Djenni L

Будьте счастливы!!!

Ната

да,но Вас это не касается-прекрасно выглядите и такая стильная коса!

Галина Мешалкина

Спасибо,Наташенька!Приятно!Всего доброго!

Ната

и Вам!

Галина Мешалкина

Хорошо,солнышко!

Ин
Инга.

Наверное так. И не совсем так. Стареющей русалкой зачем..быть?

Галина Мешалкина

Понятно..

Владимир Кузнецов

Налысо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Нет....Володя...к юбилею в 60 -подружки настаивают на стрижке!😆

Владимир Кузнецов

Мне 55...Вообще стричся перестал...

Галина Мешалкина

Так скоро меня догоните!!!😆

Галина Мешалкина

Ну и славненько!

Элла Острикова

Кому что больше идет,стрижка делает женщину моложею

Элла Острикова

Спасибо, и вам тоже огромного СЧАСТЬЯ!!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,Эллочка,взамно! 🖼

Татьяна Маркеева

Мужчины не любят короткостриженных женщин.

Галина Мешалкина

Танюша,не знаю,если честно..пока пишут-стриги,а то дескать ума нету...😆 🖼

Вв

Ну, почему же у тебя то всё наоборот??? 😯

Галина Мешалкина

А я что?!Мне в августе три по 20...всего то?!😆

Вв

Вот втрое и укороти косичку то. ))

Владимир Пашута

Прекрасный волос!👍😘🌹🌹🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!Правда,хоть один нормальный ответ от мужчины...а то наслушалась...про умственные способности... 🖼

Владимир Пашута

Спасибо!!! Волос хранит женщину от сыплющегося на неё негатива. Это оберег. Любите и храните его. У мужиков это борода, наверно надо ехать в деревню.

Галина Мешалкина

Спасибо,Володя!Не буду подстригать!☺️

Юрий Свинцов

НЕ ЧЕМ ДЛИННЕЕ СТРИЖКА ТЕМ КОРОЧЕ УМ......

Галина Мешалкина

Прикольно...

Юрий Свинцов

ДА! ВОТ ТАК!!!

Галина Мешалкина

Вот почему всё к интеллекту сводится и уму-вообще не понимаю..никогда дебилкой не была...

Юрий Свинцов

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАЛИ А ПОГОВОРКА ОСТАНЕТСЯ НА ДОЛГИЕ ВЕКА

Валентин

у большинства мужчин такая же беда ))

Arkadii Gurevich

чем короче стрижка тем умнее голова

Галина Мешалкина

Ай,классно!!!Не факт!!!😆

Arkadii Gurevich

с высоты моих лет мне виднее

Галина Мешалкина

Не спорю...каждый при своём мнении. 🖼

Arkadii Gurevich

спасибо!

Вадим Кожаев

А , вот как определяется возраст ?

Вадим Кожаев

ВА-У !!! СПАСИБО ! ТАК МНОГО ?!😍🍷🍷🍫

Фларида Раскоп

Чем длиннее волосы,тем короче ум

Галина Мешалкина

Ну понятно...с высшим медицинским...мда....

Евгений Высотин

точно, лень-матушка чесаться ...)

Галина Мешалкина

А чего там...несложно же ...привычка... ☺️

Sotrins Sotrins

Судя по вашей все на оборот)

Галина Мешалкина

Мне то жалко расставаться ,но вроде как и "давным-давно не девочка."..😆

Sotrins Sotrins

Ну и чудно ))Девока не девочка а Волосы та тут причем))если толко со временем краски больше надо )И стричся вцелях экономии чтоли?

Галина Мешалкина

Подстригаю см 15-20 каждый год.а так...нормально ...привыкла...да лано ...похожу ещё... 🖼

Sotrins Sotrins

Неее на мой взгляд женщине сричся надо в том случае если ей стрижка просто не идет а так Коса на всю жизнь)

Галина Мешалкина

Ну и хорошо,спасибо!😘

Егор

Волос длинный, ум короткий

Галина Мешалкина

О как?!Да...с высшим медицинским...запросто...😆

Егор

Какой у вас длинный волос...

Галина Мешалкина

А дальше?!Не дописали...

Егор

Дальше некуда

Галина Мешалкина

Ага..а я думала,опять про ум...вернее про его отсутствие...

Валентина Телухова

Удивительно, но это так!!!!

Галина Мешалкина

Пока не знаю,Валюша...обрезать не хочется,хоть и 60 будет...☺️

Валентина Телухова

Да вот именно. У самой была пушистая коса. Как это красиво. А мне - 69. Рассталась. Ничего. А мои внучки - длинноволосые. Иногда наслаждаюсь, дают причесать. Особенно младшая.

Галина Мешалкина

У меня у внучки тоже хорошая косичка. 🖼