Рано Щукина

как обрести душевное равновесие?

Ответы
Вячеслав Родионов

Мне помогают кошки, с равновесием душевным, но с физическим равновесием трудности. Каждый день в моём приюте их от 10 до 30 бывает. Моя программа минимум – подкормка в 5-ти местах и отопление основного подвального "общежития".

Бауыржан Исмагулов

Боевые исскуства... и при этом не обязательно насильные упражнения,достаточно плавные но правильные движения тела ,а для разума можно углубиться в их философию и придет Душевное равновесие,вот увидишь...

Лара

Спасибо!

Михаил Гагарин

Трудно ответить на этот вопрос. Это индивидуально и зависит от многих факторов. А в общих чертах включайте пофигизм и настраивайтесь на приятную волну душевного настроения. 🙂😉

Михаил Гагарин

Спасибо, огромное! И Вам всего самого доброго!

Лара

🤗 рада Вам

Михаил Гагарин

Спасибо, Лариса. Мне очень приятно слышать от Вас такие слова. Искренне Ваш, Михаил

Лара

🍮🍰🤗

Ан
Андрей

Создать ментальный образ вашей защиты.И каждый раз насыщать его силой вашего мысленного поля.И в какой то момент он сработает и подарит вам покой и стабильное спокойствие.

Лара

спасибо

Скорпион Иванович

Просто: делайте регулярно физ.зарядку, умерено ешьте, не отказывайте себе в душевных радостях и принимайте быстро-частотный контрастный душ!

Лара

С праздником Вас!

Алекс Венцель

Для этого нужно найти какое-то увлечение или любимое дело. Скорее всего это от недостатка серотонина и витамина В12 в организме...

Лара

заканчиваются инфарктами==
почему знаете

Алекс Венцель

Я уже столько знаю что убивать пора...Два образования и богатая событиями жизнь...)))))))))

Лара

опять загадка

Алекс Венцель

Прочитаете рассказы , всё узнаете...)))))

Лара

спасибо

Кот Ученый-Чтец

Занять себе чем нибудь...Рисовать, лепить декоративные украшения, вязать..вышивать.. Отвлечь себя вот и будет вам равновесие..😉

Лара

спасибо

Валентина Лялина

надо ко всему относиться спокойно, не обращать внимания, жить для себя и любить себя, но в то же время не быть эгоистом

Boris Skopenkov

Прочтите Пушкина... "Коль станет тебе грустно отчего то, откупори шампанского бутылку... Иль перечти женитьбу ФигАро.".

Лара

🤫

Ольга Логунова

Кол.3:12 "...облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение."

Стас Васильев

Тупо занять именно свою нишу в этой жизни. При всем богатстве выбора отбросить лишнее.

Лара

по ходу закрывай других.==не поняла

Стас Васильев

Зарывай.. Еб......й т9

Лара

себя за что ругаете?

Стас Васильев

Я т9

Лара

поняла

Елена Премудрая

Это очень сложно. Но можно. Надо понять, что важно именно для вас и к этому стремиться.

Елена Премудрая

Хотите выговориться напишите.

Лара

явно призвание у Вас. Спасибо, моя хорошая

Елена Премудрая

Нет правда можно в личку, чтобы все не читали. У меня жизнь разная была поэтому могу поддержать.

Лара

Леночка, не справлюсь с ситуацией когда, к Вам приду. Вы у меня в друзьях. Верю, что поможете. Хотя и разница в возрасте-81 против 45

Елена Премудрая

Ну и что что разница я с бабушкой жила. Всё хорошо будет. Пишите, если что.

Aлександр Кузьмин

Устойчивое равновесие достигается при наличии центра тяжести НИЖЕ точки опоры .🤪

Лара

😅

Сергей Бойков

- Не берите в голову, лучше между ног, больше войдёт, или на крайняк в карман.

Рано Щукина

Оооо, между ног.....Это--мысль.... А в карман......Что-то неинтересно...

Сергей Бойков

кому что.

Евгений А.

"Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего." (Библия, Псалом 36:4)

Па
Павел

Не получается последние 6 лет.,даже просвета не видно и подсказать не могу.

Лара

друзья по несчастью? Говорят, ищу причину в себе.

Па
Павел

Причина не во мне,в моих любимых детях.

Лара

ошиблась-ищи причину в себе

Па
Павел

Можно поспорить.........

Лара

зачем

Па
Павел

от скуки

Геннадий Зернов

На весах, положить душу и тело и уравновесить тело душевными свойствами

Владимир Вельский

Не париться о пустом и наполнять каждый день приятными делами😁

Лара

спасибо-дельное

Владимир Вельский

Возраст - это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу и укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье.🙂

Лара

ух как хорошо сказал

Лара

🍮🍮🤗🤫

Любовь

«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь! 🙏

Лара

Аминь

Владимир Чигарев

Не реагировать на возмущение Вашего покоя! Сложно, но возможно.

Лара

не поняла. Про возмущение моего покоя

Владимир Чигарев

А каждый человек сам себя возмущает и нарушает сам свой покой, делает себе больно, давление возбуждает. Подумайте над собой и научитесь собой управлять.

Лара

спасибо