Александр

В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются

–5
Ответы
Михаил Гехт

в смысле? Только узнал о законе Яровой? Что уже года два все разговоры должны два года храниться, и доступ в основном без решения суда.

Инопланетянка.

Да уж...Без подстрекателей в такое время не обойтись. Всегда найдется кому надо бросить спичку в тлеющий огонь. Противно.

Константин

Не нарушай и бояться нечего....

Валерий Егов

Каждый должен вести дневник звонков в тетрадке. И предъявлять по первому требованию. Когда, с кем, о чём.

Валерий Егов

Тетрадь прошить и скрепить отпечатком пальца.

Алексей

А что Вы такого интересного говорите, что за Вами кто-то будет записывать???

Татьяна

Мошенников меньше будет

Алексей

Это Вы кому? И Вы кто вообще???

Александр

не вам это точно

Алексей

А, так это Вы мошенник?!!! Понятно!

Вечность

Меня этотне беспокоит как ругал власть так и ругаю Свобода слова мать ее

Эл
Эльвира

Толку то. По-моему, шайки кучковались неплохо и без телефонов.

Wlad Korn

Бред! Не хватит ёмкости хранилищ для записи! Учите матчасть.

Виталина

пусть наши разговоры послушают. там много матерных слов

Сергей Остёрский

Запишите тогда мой разговор. Кремлевский фюрер предстанет перед международным судом, если до того ни застрелится.

Виталина

или свои олихархи не задавят

Сергей Остёрский

Они уже потеряли деньги приличные. Странно, что не задавили еще.

Виталина

еще рано. Это только начало. посмотрим месяца через три что запоют

Сергей Остёрский

Нам надо быстрее. Не будем же мы три месяца под бомбежками жить.

Elvis Costello

ура....а где потом купить диски с этими запясями

Се
Сергей

Может телефонных мошенников меньше станет😄

Звезда Очей Твоих

😁ну и что? Задумал дрянь? Не осущесвляй.

Геннадий Витальевич Чичеров

Записи записываются ? Масляное масло...

Серёга V$N

Чтоб они обосрались и воду отключили.

Андрей Смирнов

Они и раньше записывались

Василий Стеклов

По моему это уже введено.

Александр

я на это не обращаю внимания

Василий Стеклов

Мы же не шпиЁны😄

Ирина Гавриловна

А раньше что не так было?)

Александр

😟 мне как то ............

Ирина Гавриловна

И раньше записывали. По городскому разговариваешь.. А там шуршание какое-то фоном.. Наташка всегда такая.. Ирка, прослушка😅

Маша

И что? Кому мы нужны?!)))

Маша

Чтоо

Ку
Кукулькан

Сам придумал?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ладно.

Юлико

Пофиг