Ирина

Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ....попала как в прошлое столетие!!!!!!!Вы чем живете?И как живете?

Ответы
Галина Уфимцева

Ирочка,у меня 50лет стажу и мы не проходили компьютер,поэтому стараемся учиться у какго и как нибудь и с помощью вашей.Спасибо

Ирина

Галинка...(можно так?)Я-не про наше поколение....про молодое.....

Галина Уфимцева

Нрина да мжно моя ,можно.

Ирина

сиба

Валерий Васильевич Черняев

Не понял, ЧТО Вы имеете в виду, конкретно, - "...попала как в прошлое столетие!!!!!!!"?!

Ирина

Валера.....Столько тупых-типа инфузорий.....родиться....плодиться и умирать

Валерий Васильевич Черняев

Я сам живу, как В КАМЕННОМ ВЕКЕ - ПРОСТО В ШОКЕ: люди не понимают ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ, а БЕЗГРАМОТНОСТЬ - просто инфернальная... Вот, сейчас выставил в Интернете 3 свои книги - в открытый доступ! - так такой бум начался, как будто сам Соломон на Землю явился...

Ирина

А потом вопросы.....почему при коммуняках жилось лучше.....

Валерий Васильевич Черняев

Если "почему при коммуняках жилось лучше?!", то ПОЧЕМУ о них ТАК ОСКОРБИТЕЛЬНО???

Ирина

Мы-рождены....чтоб сказку сделать-былью....Себе и сделали....

Надежда Куракина

хорошо живём, чем? так это - музыкой, поэзией, работой...🤡

Ирина

не все так....

Надежда Куракина

я про себя...🤗

Ирина

Суппппер!💋

Надежда Куракина

спасибо...🤗

Г-
Геннадий ----------------------------------

Кто чем живет. Кому жемчуг мелок, кому суп не густ.😀

Ирина

одни цитатки и шуточки

Андрей Афанасьев

НА БУКВУ Х , НУЖНОЕ ПОДСТАВИТЬ.

Ирина

Поняла

Вячеслав Анисимов

Не жалуюсь,все в порядке.

Ирина

ни о чем

Вячеслав Анисимов

Почему ни о чем?Живу хорошо.Семья,вредные дети,любимая работа,верные друзья,подруги.Общие интересы.Что ещё нужно?

Ирина

Нормально...

Андрей Швалёв

Я тяжко сейчас живу!

Ирина

и-шо?

Андрей Швалёв

Как дела

Ирина

👍

Андрей Швалёв

Супер

Ирина

https://i.ytimg.com/an_webp/8HpsIp3u_qQ/mqdefault_6s.webp?du=3000&sqp=CKj9l9QF&rs=AOn4CLDonDiePXQ5s0h9UJy1AM4oT8mEyA

Андрей С

Как получится...

Oltaviro Oltaviro

Дурью маемся.

Ирина

отож

Геннадий Климов

Богу молюсь.

Ирина

хочу.....но это сокровенно и не здесь....

Геннадий Климов

А где?

Ирина

в однокл.

Геннадий Климов

Ну все понятно. Попробую, дай Бог получится.

Ирина

да

Валентина Ерегина

😌