Ро
Розалия

"Здесь гуляю и плюю только в урну я. Ты все равно не поймешь там за печкою, потому что ты темнота некультурная." Купила мороженое и упаковку от него несла до урны, что было не рядом. А вы как поступаете в таких случаях?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

если рядом урны нет у меня всегда есть пакетик все туда иногда приношу домой

Евгений Зубков

как в Германии - там мало дворников -мало мусорят -русских заметно издалека

Muza

Или в сумку свою, если пакет есть, или буду нести, пока встретиться урна.

Muza

Или в субкусвою, если пакет есть, или буду нести, пока встретиться урна.

Валерий Митюшкин

у меня даже маленькии внуки и то уносят упаковку в урну и это хорошо

Валерик

А вы плевали с Эйфелевой башни на головы беспечной парижан?👇

Бесик

Помните, что не всегда то, что вы хотите, действительно, вам нужно.

Ро
Розалия

Все что хочу, всегда нужно и всегда стремлюсь к этому.

Маркиза Простая Баба

в таких случаях у меня пакетик лежит в сумке для подобного мусора

Валерий Львутин

Кидаю в кузов проезжающей рядом машины.😜 😅

Михаил Бородин

В основном так же . А песни Высоцкого люблю .

Петя Васечкин

В Питере местные урны ищут, а некоторые приезжие так бросают

Геннадий Ш.

всё по своим местам... " детям мороженое, девушке цветы" 😇

Валентина Горбачёва

Я даже если нет урны, упаковку ложу в сумочку и несу домой.

Евгения

Если нет куда выкинуть .то в сумку и домой в мусор бывает

Лариса

В сумочку кладу. Дома выброшу в мусорный бачок.

Иванов Павел

Стараюсь...Если урны нет - хотя бы не под ноги...

Владимир Лебедев

Не сорю в родном городе. И на природе не сорю.

Ольга Матыцина

Не сорю,дома выбрасываю если нет рядом урны.

Татьяна Фищук

Если нет урны,несу в сумке домой или до урны

Юрий Сотник

Бросаю там, где жру! И плю сверху стильно...