Вл
Владимир.

СВОД ЗАКОНОВ ХАММУРАПИ О ЖЕНЩИНАХ.
ЖЕНЩИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА 5 КАТЕГОРИЙ.
1. ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ЕСТЬ МУЖ И ЛЮБОВНИК.
2. ПЛОХИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК.
3. ПАДШИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ НЕТ НИ МУЖА, НИ ЛЮБОВНИКА.
4. ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ОДИН МУЖ.
5. РЕЗЕРВ БОГОВ - ВДОВЫ И ДЕВСТВЕННИЦЫ.
ПРИМЕЧАНИЕ:
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЛИЦЕ НАЧЕРТАН СВЯЩЕННЫЙ ИЕРОГЛИФ БОГИНИ ИЗИДЫ:
НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ.
НЕ ВЕРЬ ЕМУ, НО БУДЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН.
И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПРОШЕДШИЕ 4 ТЫСЯЧИ ЛЕТ?

Ответы
Юля Котова

Дорогие, милые дамы, не слушайте этого Владимира, - несет бред, где только начитался, отрок. Хорошие муж и жена - это любящие и рукодельные, а плохие и падкие-это одно и то же - то, есть, - неумелые и зависимые от вредных привычек, может ленивы. А вот вдовы и девственницы-не обсуждаемо! Владимир - не знает, что несёт - увы, Вовик, я поспорю

Вл
Владимир.

ЮЛЯША! Я И СПОРИТЬ С ВАМИ НЕ БУДУ. К КАКОЙ БЫ КАТЕГОРИИ ВЫ СЕБЯ НЕ ОТНЕСЛИ - СМОТРЕТЬ НА ВАС ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!🌹

Ann Richter

1. хорошей ж - никогда не хочу - не делаю быть лицимерной сукой 2 плохой ж я была 3 сейчас я падшая ж 4 хочу быть одинокой ж - хочу принадлежать люьимому мужу толпы мужиков мне не нужны 5 в резерве богов не состою 6 это был мой последнйи коммент больше нигде писать ни буду

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. ВАС ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ У СЕБЯ.🌹

Ann Richter

ты понимаешь если я люблю ченловека я не стану ему изменять я не стана трахаться с другим даже если секс мне никогад не светит дял меня главное это любовь вот из за таких идиотических ответов я больше не желаю общаться с теми которые мне -не друзья, поэтому я ухожу из свбодного комментрования итзвини мне не нарвиться обсирание такого высоко понятия как любовь дял меня любить згначит быть верной своему избракннику вечно

Вл
Владимир.

ЭТО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР КАЖДОГО. КТО-ТО ХОДИТ НА ЛЮБОВЬ В ОПЕРУ, КТО-ТО В ОПЕРЕТТУ. НИКТО НИКОМУ ВЗГЛЯДЫ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ, МИМО КОТОРЫХ Я ПРОСТО ПРОХОЖУ - НЕ МОЕ.
ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ - ПОЖАЛУЙСТА. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ, ПО КОТОРЫМ НУЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ. Я ВАС ПОНИМАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ, НО БУДУ СКУЧАТЬ.🙊

Ann Richter

зачем скучат если я так тебе дорога, постучись в друзья и если у тебя есть со мнйо о чём поговорить буду рада видеть в лс хорошим собеселдником)

Ann Richter

не надо

Вл
Владимир.

КАК СКАЖЕТЕ.🤝

Роза Хасанова

Это именно вы разделили женщин по категориям?Не согласна с 3 пунктом, т.к считаю женщин ы этой категории знают себе цену и для каждого они не доступны

Вл
Владимир.

ПАДШИЕ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАЖНЫЕ ИЛИ ОБЩЕДОСТУПНЫЕ. ПРОСТО - НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ.

Роза Хасанова

Просто у данного типа женщин нет выбора, т.к. мужчин ежегодно все больше уменьшается, а женщины более живучи

Вл
Владимир.

РОЗА, МЫ НЕ ВДАЕМСЯ В СОДЕРЖАНИЕ. ЭТО - ФОРМА.

Забава

Если муж один, то скорее он одинок - не с кем драться и не к кому ревновать. Ох и любители почесать пипиську эти хаммурапи. Тёток дурят

Алина Васильева

ВСЁ В ОДНУ КУЧУ СВАЛИЛ!😳😅. ТОГДА Я ПРО МУЖЧИН СКАЖУ. ОБАБИЛИСЬ БЕРЕМЕННЫМИ ХОДЯТ ВСЕГДА В ДЕКРЕТЕ КОГО ЛЮБИТЬ. С КЕМ ЖИТЬ?

Алина Васильева

А теперь тоже беременный😆 Дорвались до еды. и стоять за мясом по 3 часа не надо., За то была рыба и главное не такая дорогая. очередей за ней не было Тут дело не в еде. мало люди двигаются , Вот и я как весна . только снег сошёл сразу на дачу. там не разжиреешь. постоянно двигаешься и чувствуешь там себя прекрасно, куда только болячки деваются

Вл
Владимир.

НЕТ, Я ЛЕНИВЫЙ И ТОЛСТЫЙ.

Алина Васильева

. ДА ВЫ ЧТО. ? ОДНО УТЕШАЕТ ЧТО ВАМ СЕЙЧАС МОЖНО. УЖЕ . НЕ МОЛОДОЙ. НА ПЕНСИИ И ПОЛЕНИТЬСЯ НЕ ГРЕХ. ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ

Вл
Владимир.

СПАСИБО, АЛИНА. ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!🌹

Алина Васильева

🙂 СПАСИБО!! ВЗАИМНО!🌷🎄

Ludmila S

Хороших женщин стало больше!!!И у них не только муж, но...и несколько любовников...на любой вкус и цвет...

Ludmila S

Вы не осуждаете?! Это мне нравится.

Ludmila S

Мужчины же позволяют себе это...

Ludmila S

Согласны, я знаю.

Эл
Эльвира

На лице у каждой женщины начертан священный иероглиф, который означает : "Да лезь ты уже наконец".

Вл
Владимир.

С Праздником!
🖼

Эл
Эльвира

Красота. Спасибо. И вас с праздником!

Наталья Саломатина

СЕЙЧАС МНОГОИЗМЕНЕНИЙ КАК ВАМ М ПЛЮС М ДА ЕЩЕ ВЕНЧАНЫЕ ВОТ ПОЗОР И ВЫЗОВ ОБЩЕСТВА КУДА КАТИМСЯ

Michael Lvovich Kunin

А вот ,что ! Женщины стали делится только на три категории ! 1- Не дам ,2 -Дам ! и 3 -Дам но не Вам !

Вл
Владимир.

МЫ ЗА ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ.

Ал
Алла

Женщины не делятся... Мы просто Ваши мамы,а Вы наши дети до конца Вашей и нашей жизни...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НЕ МОЕ. МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА - АНСАМБЛЬ АЛЕКСАНДРОВА.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🌹

Ал
Алла

))) Я Вас напугала)))

Вл
Владимир.

НЕ СТОЛЬКО ВЫ, СКОЛЬКО СИДЯЩИЙ ЗА ВАШИМ ПЛЕЧОМ.

Ал
Алла

Он у меня умница,очень много лет вместе,мой муж родной))) И он совсем не страшный,очень умный,и позволяет мне всё,потому,что любит и доверяет) Спокойной Вам ночи и приятных снов!)

Татьяна

Дочитала до падших женщин и сердце упало. Потом выдохнула. Оказывается я в резерве

Татьяна

😉

Татьяна

Да с удовольствием!

Татьяна

Мило.

Юл
Юля

Ой я помню дочь учила правила потом сын.ввтащили неведомо чью редакцию

Эл
Эльвира

1. Падшие. 2. Одинокие. 3. Несчастные одинокие. 4. Хорошие. 5. Резерв богов.

Андрей С.

появился новый закон хаммурапи - не верь жене и тормозам

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ. НА КОЛЕСНИЦАХ, КСТАТИ, БЫЛИ ТОРМОЗА.

Алевтина Немерова

Мы с дочерью - в резерве…. Тоже неплохо!... 😊😊

Анна

ничего. Потому что этой шутке не так уж много лет.

Наталья Самойленко

Ну ,Вы,батенька и завернули?А какая Вам,по нраву?

Наталья Самойленко

Возможно?🤔

Вл
Владимир.

О :

Наталья Самойленко

👍👏👏👏...да,что такое слово честь...

Се
Семён

Ну, мля, хорошо, что не иероглиф богини Кали..

Татьяна Морозова

только обросло деталями нам знакомыми...)))

Татьяна Морозова

спасибо ...возможно и я в ноябре смогу получать пенсию из Эстонии полностью..)

Вл
Владимир.

Вот тогда и отпразднуем совместно! А пока - на брудершафт!
🍷🍷

Татьяна Морозова

спасибо ...за наши удачи...

Valentina Pakshina

Катастрофически растёт РЕЗЕРВ БОГОВ!😉!

Вл
Владимир.

ДЛЯ ЧЕГО-ТО БЕРЕГУТ.

Valentina Pakshina

Богу в угоду!?🤷‍♀️