... Богиня

Дмитрий W а вы хамло... как трусливый заяц тявкнули и кинули в чс))) , а заткнись скажете своей бабе))) Удачи вам, её вам не достаёт)))

Ответы
Лю
Людмила

Не принимайте хамство в интернете близко, я одному написала не знакомлюсь, так он обозвал и тоже в чс, а что он ещё может, обидела бедного!)))

... Богиня

ну вы то отказали так беспощадно! точно бедные)))

Лю
Людмила

У меня нет здесь цели знакомиться, и зачем общение начинать?

... Богиня

всё правильно. я тоже время провести)

Зоя Овосиенко

Так Вам нужно было, элементарно скинуть его комменты в Службу поддержки ( слева синий столбик) и в ЧС, а не выставлять тут себя на позор...

... Богиня

себя на позор? вы о чём? странно, но кроме вас так никто не подумал)

Зоя Овосиенко

...как минимум, 459 человек ПОДУМАЛИ...😴
Просто СКАЗАЛА - одна я., потому что переживаю за то, чтобы люди ПРАВИЛЬНЕЕ ЗДЕСЬ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ САЙТОМ.
​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

... Богиня

пусть думают))

Зоя Овосиенко

Конечно... Дело - хозяйское....🙄

... Богиня

вот и именно

Андрей Иванов

я Андрей!!!😡 И я вас(вернее тебя- коза драная) впервые здесь вижу, я не шавка чтобы тявкать. засунь свой язык себе в жопу.

... Богиня

я смотрю ты свой только вытащил оттуда? так затолкай обратно)))😉

Андрей Иванов

ты сучка дырявая, тебя мама, с папой не учили , как к незнакомым людям обращаться.

... Богиня

А ТЫ ДЫРЯВОЕ ЧУЧЕЛО, ТЕБЯ ТО УЧИЛИ? ИЛИ ДЕТСКИЙ ДОМ НИЧЕГО НЕ ДАЛ?

Андрей Иванов

на хуй поошла

... Богиня

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС)

Елена Ким

Дак там еще и какой-то Андрей,из той же категории. Даже если он(Дмитрий) не прочитает,через кого-нибудь все равно дойдет.

... Богиня

НЕТ, ПЫТАЮСЬ БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЕГО ЖАРГОНЕ

Елена Ким

Знаете,я года два назад сидела в Спрашивалке,был там один юнец, тоже аж слюни летели,я его так допекла своими ответами на его лексиконе что он сказал приедет и закопает меня. Было смешно , я так насмеялась.

... Богиня

СМЕШНО И ПРАВДА. НО ТУТ НЕ ЮНЕЦ.. ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА)

Елена Ким

Если с детства воспитания нет,откуда оно появится в зрелом возрасте? Удачи.

... Богиня

ТОЧНО. И ВАМ)🌹

Элана Королёва

таких тут много. Но это же от бессилия. Понимают что адекватно ответить не смогут и вести беседу на уровне не способны

... Богиня

вот что верно, то верно)

Элана Королёва

🌹поэтому забудьте)) Самое лучше таких отправлять в моральный игнор. даже не обязательно заполнять черный список.. Пусть гавкает))

... Богиня

💐спасибо, точно)))

Io
Ioan

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Симеон Афонский

Сергей..

Не стоит на некоторых🐰 обращать внимания. Просто таким надо игнор делать. А упадоблятся хамлу не стоит....😉

Масяня

милая, уберите этот вопрос пожалуйста. До Дмитрия не докричитесь, а сама негативом ответов захлебнешся...

... Богиня

МДА!

Масяня

отлично) хорошего дня

... Богиня

И ВАМ)

Масяня

спасибо

Вячеслав Карпов

Жахнем пива, закусь в зубы,
И пошли гулять ...!
Нас так прет, что нам все пофиг.

... Богиня

ничего себе! меня ещё с гаджетами и аксессуарами ещё никогда не сравнивали)))

Вячеслав Карпов

Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили

... Богиня

это вы прямо про меня)

... Богиня

можно)

Ксения

Зачем это писать,трусить здесь грязное бельё?Он все равно этого не увидит.

... Богиня

ОНО МОЖЕТ И НЕ УВИДИТ, МНЕ КАК ТО ВСЁ РАВНО

Ксения

Так может он вам правильно написал?

... Богиня

ключевое слово "может"😂

Ксения

ключевое слово--не трусите грязное бельишко...

Юрий Малиновский

Так нежностью и повеяло с экрана монитора!Типичной ...женской...нежностью!

Юрий Малиновский

Доброй охоты!

... Богиня

я не охочусь, скорее общаюсь

Юрий Малиновский

Это для змеи

... Богиня

вы о чём?

Юрий Малиновский

Маугли

Татьяна

ага я присоединяюсь ущербный дядька, только он нас не увидит раз мы в чс

... Богиня

нас двое? ничего себе) нам значит повезло))) но я не преследовала цель, чтобы он увидел. а то желчью захлебнётся....

Татьяна

если честно я бы по радовалась,я написала ему раз он такой закомплексованный ,значит у него маленький (простите) вот сказала правду и я чс

... Богиня

ну вот не написать) да бог с ним

Обсуждайка

он все равно Вас не видит,наплюйте)))) здесь хамством даже гордятся)))

... Богиня

нечем гордиться то... умом бы похвастался.... но видимо нечем)

Обсуждайка

нечем))

... Богиня

я тоже так подумала) как выше написали) на позорный столб его) пусть страна знает своих "героев"

Обсуждайка

😄боюсь,столбов не хватит

... Богиня

ХВАТИТ) А МОЖЕТ КТО ТО СКОПИРУЕТ И ВЫКИНЕТ ЕЩЁ РАЗ) ЛИЧНО ДЛЯ НЕГО)))

Обсуждайка

может быть )))

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы в курсе, что Ваше послание прочитают все, кроме него?

... Богиня

ДА, КОНЕЧНО... УЖЕ ЕСТЬ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ"

Видмет Лапатыч Бизульо

А для чего тогда пишете?

... Богиня

СТРАНА. СОРРИ)

... Богиня

И ЭТО ТОЖЕ) ЧТО ЕЩЁ?

Надежда Кнышова

Кто таков этот мерзавец,что посмел так себя низко вести?

... Богиня

есть..но этот снова всплыл

Надежда Кнышова

Опять хамит??

... Богиня

пытается)

Надежда Кнышова

Остаётся, только не обращать внимания...

Evgen Shoev

наверно мама с компьютера согнала и спать улажила

... Богиня

да вряд ли.. вроде взрослый человек.. но говорят же есть 3 типа мужчин: мачо, чмо и мама "чо"... так что всё очень даже возможно)

Evgen Shoev

😂

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

не хера себе заявочка 😀😀😀😀

Сергей, Без Отчества

Ну хотите я ему от Вас передам презерватив?

... Богиня

лучше кляп. пусть закроет свой рот) хотя это уже так)

Миша Юрин

если ты у него в ЧС то он и этого не увидит

... Богиня

ОБОСНОВЫВАТЬ БУДЕШЬ СЕБЕПОДОБНЫМ. САМ ПЕТУХ)

Миша Юрин

"богиня" ))))) ты бомбишь что ли? ))))))) быстро же ты заводишься ))))))

... Богиня

ТЫКАЛО, НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ... А ТО СМОТРЮ САМОГО ЗАЦЕПИЛО НЕ ХИЛО... КАК С ВАМИ ТАКИМИ ТО РАЗГОВАРИВАТЬ? ПОДОБИЕ МУЖЧИН....УВЫ

Миша Юрин

да не бомби "бАгиня" )))))))

... Богиня

ОТВАЛИ

Братец Лис

правильно поступил, с Богинями так и надо

... Богиня

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАЕТЕ*? ИЛИ МЕЖДУ СТРОК*?

Братец Лис

ты невнятно изъясняешься

... Богиня

МЫ НА ТЫ? ЭТО КОГДА СЛУЧИЛОСЬ? Я НЕ ЗАМЕТИЛА?

Братец Лис

не нравится, не ешь