Аг
Агент

у всех тюркских и кавказских народов, нет понятия о правде, справедливости. У них есть только понятие о силе и безоговорочном подчинении ей?????

Ответы · страница 4
Юрий Парфёнов

до 300г.н.э. это была одна страна

Аг
Агент

и якуты там были...о тюран

Юрий Парфёнов

нужно быть хоть немного образованным а потом фейкомётить

Аг
Агент

хитро...как бы вы знаете..но чё написать не помните...а типо не знаю и меня не просветят так как вдруг я опровергну.....ну прямо британия с новичком

Yra Kozlov

а у кого она есть .сказочник

Татьяна Васильевна Жукова

- они родились рабами денег

Аг
Агент

а что им делать...не уж то работать

Татьяна Васильевна Жукова

- работа, это не про них, хотя они делают вид работы, когда начальник рядом

Татьяна Васильевна Жукова

- это что! в самую цель, барабанная дробь и в подарок - мороженое? спасибо! Я польщена!

Assa

Умник, где ты это вычитал?

Аг
Агент

почитай ответы- все согласны

Assa

Историю изучать надо, а не пургу сдесь нести!

Аг
Агент

а чё изучать-при подходе гитлера- крымскиеи татары, чичены, калмыки и пр

Аydar (Dobro).

На самом деле все не так

Аг
Агент

а тут хоп-ислам..и все вспомнили-6 век-ааллааакбарраа

Аydar (Dobro).

Религия используется лишь как идея для подчинения и способ одурачивания мусульман с целью отмывания денег на оружии и наркотиках.К истинной Вере и ценностям Ислама все это коммерческое варварство не имеет кардинально никакого отношения. Благодарю за внимание. Хороших снов.

Аг
Агент

да насрать на детали...все станут животными когда мулла скажет

Аydar (Dobro).

Для разумных в Исламе нет посредников между верующим и Богом .Чины и звания имеют смысл лишь для баранов.

Аг
Агент

да насрать..ислам тупик первобытно-общинного строя и точка

Татьяна Ремез

Какая точность!👏 😊

Татьяна Ремез

Какая точность, не в бровь а в глаз

Ан
Анхель

Первый раз такое слышу

Аг
Агент

много не слышим ..много мы трём .лишь потому что у них мы поём

Лидия Куркина

Они такие мстительные

Лидия Куркина

Ну не настолько дикие насколько жадные до денег

Аг
Агент

..когда в остальном пусто...вступает самое простое

Tatiana Medvedeva

А русские - это тюрки?

Tatiana Medvedeva

Вот я лично чем-то другим и занималась...тюрков обошла вниманием.

Аг
Агент

вот и расскажите чем...может это намного интересней

Tatiana Medvedeva

Вы ж про тюрков спрашивали....а теперь ловко ушли от ответа...

Аг
Агент

таки да...русские-индоевропейцы

Tatiana Medvedeva

Индо? Т.е.все мы немножко индийцы и индианки?

Vladimirs Cucukins

Откуда эти сведения?

Vladimirs Cucukins

А...Ну да, ну да.🤣 🤣 🤣

Людмила Нарушевич

А то опять забудешь

Людмила Нарушевич

В этом случае не хочу тебя увидеть в

Людмила Нарушевич

Спасибо за ответ и за то что ты 👋🙌

Людмила Нарушевич

Спасибо и вам и вашей семье, не только в том как умею делать все по поводу того чтобы мы смогли сделать для того чтоб и вас тоже поздравляю с новым счастьем

Vladislav Piskunoff

Откуда такая инфа?

Vladislav Piskunoff

Может я в свои 50 чего то не понимаю?,,,,Общение то было с ними на уровне семей, тэйпов?

Аг
Агент

...так типо они сейчас наши друзья и работают на благо...

Vladislav Piskunoff

Восток-дело тонкое,,,,,,,,,,Тебе голова- зачем?

Vladislav Piskunoff

Ты сер брат, а я сед,,,,,,

Аг
Агент

..ты прост..и ....🍦

Елена Виноградова

Думаю Вы лукавите

Ali Habilaev

друг о чем это вы?

Ali Habilaev

хрень какую- то несете☺️

Гульнара Анесова

Это утверждение?!

Аг
Агент

да...даже тут я это заметил...женщины не в счёт...это вещь по корану

R.

Зря так считаете.

Тамара Гончарова

Да, к сожалению.

Аг
Агент

ужас..как вы выжили..вы бог

Тамара Гончарова

Да жива)) И сейчас живу на Северном Кавказе, рдяом с Дагестаном.

Аг
Агент

я вами восхищаюсь...это не возможно

Тамара Гончарова

Более того, уже 10 лет как купили дом с соседями-даргинцами и по левую, и по правую сторону. Лет 7 было ничего, а теперь осмелели. Пришлось поставить на место))))))))

Юлия

Я заметила это

Юлия

Пригласил на кофе.... Так еле отбилась сама этому не веря.... Так испугалась. Что не отобьюсь...

Юлия

Точно знает как обращаться с животными..)))

Юлия

И потом еще долгозвонил и писал хочу ли я его..

Ли
Лизавета

😱 😱 😱

Аг
Агент

..вирус природы для уничтожения технологичных цивилизаций...сельское рабовладение

Дм
Дмитрий....

как сказать.....