Аг
Агент

у всех тюркских и кавказских народов, нет понятия о правде, справедливости. У них есть только понятие о силе и безоговорочном подчинении ей?????

Ответы · страница 5
Александр

nfv dhjlt cnfhib[ edf;fkb

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Александр

ты о чём вообще чудила , если тебе в жизни чурки насолили , то значит повод дал или дала , Ёон - мужик или баба ?

Аг
Агент

Аг
Агент

Ирина .

Это стереопип

Аг
Агент

это ответ на - все русские пьяницы а бабы шлюхи

Телефонист Вася.а

Чё,за, муйня..?

Аг
Агент

борг, дац , кац. гросс, цукер, ....

Телефонист Вася.а

Ну,я,не в плохой компании..

Аг
Агент

так и не удивляйся-земляки

Телефонист Вася.а

Я уже давно ничему не удивляюсь..

Аг
Агент

Кто,все эти люди...?...вот и не надо

Надежда

Это не правда

Аг
Агент

..племени и клана...и стойбища

Эл
Элина

Против лома..?

Патрик Выборг

ну и че вы еще удивляетесь они ни когда не понимали по хорошему начиная от мамая до 100 летней войны, да же сейчас все мани текут к ним а нам переб етесь

Руфина

может быть..

Аг
Агент

а можа о кака по другому...и вдруга они как попрут машиностроение, космос, философию, искуство и креатив

Анатолий Гусаров

таков ислам

Анатолий Гусаров

так и живут до сих пор по законам 6 века

На
Наблюдатель

дикие люди!!

Гук Игорь

в чём сила?

Аг
Агент

в способности творить новое

Гук Игорь

в мудрости, а они мудрость уважают

Гук Игорь

мудрость, она вне временна

Аг
Агент

как и остальное у этих народов-всегда 6 век

Гук Игорь

нет плохих народов, есть отдельные представители

Аг
Агент

только у некоторых племена и из работы или прилавок или нож

Вл
Владимир

не верится

Аг
Агент

у всех тюркских и кавказских народов, обостренное понятие о правде, справедливости. У них нет только понятия о силе и безоговорочном подчинении ей?????.....ты-невериться

Аг
Агент

Футболка с широкой проймой белая с синими полосами типа холодного шелка красные вставки но не на хоккей. Типа летом таскать в жару, рукава по локоть.

Аг
Агент

вот эту тему и разрабатывай

Аг
Агент

по тебе не заметно...самый то

Светлана Васильева

Не правда..

Аг
Агент

Но только не надо слез, Батяня-вомбат!
Слышал ли песнь стрекоз, Батяня-вомбат?
Когда же когда, мой тотемный зверь,
Мы снова увидим горящий Сидней?
Ведь это же наша земля, Батяня-вомбат!

На
Натали

кто знает.

Аг
Агент

..не надо ля ля...нам жидове постоянно революции и перестройки навязывают

Надин Романова

У Кавказцев уважение к женщине? Вот это уже интересно....)))

Аг
Агент

так первобытно мусульманское общества- чужая собственность свяшенна..а не билядь с уважением

Надин Романова

))) Мы не в первобытном обществе... Не знаю только к сожалению или к радости...

Аг
Агент

так поэтому у нас и нет...вы логикой владеете

Александр Войтин

Феодалы...

Александр Войтин

В принципе, для нас они были, есть и остаются чурками. Дрова значит.

Олег Кочетков

Глупость

Юлия Ерошина

Правда?!

Юлия Ерошина

Какие , блин, проблемы с утра то волнуют...аж завидно

Аг
Агент

с проблемами в соцсети...это нонсенс

Юлия Ерошина

А что это тогда...просто интерес? Неожиданный с утра как не обозначь

Ирина Распопина

женщине

Лариса

Ерунда.

Нина

идиоты

Нина

))

Наталья Козлова

незнаю

Аг
Агент

не знаю..что то интересное ..не стандартное..обощеное и вывод...и открытие мозогой

Madam Duval.

ЕРЕСЬ

Аг
Агент

да запросто....у них древние культы овцеё...ва

Madam Duval.

ПО СУТИ ЛЮДИ ПО ХАРАКТЕРУ ОДИНАКОВЫ,А ЕСЛИ БРАТЬ ИСТОРИЮ,ТО ВОЙНЫ С СОБОЙ БРАЛИ СТАДО КОЗ,ДОДУМАЙТЕ САМИ ДАЛЕЕ

Аг
Агент

это легионеры.... а они и были язычниками

Madam Duval.

КАКАЯ РАЗНИЦА,ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР ОТ ДИКАРЕЙ,НИ ЧЕГО КРОМЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ВООРУЖЕНИЯ