Владислав Ильмер

Разве Россия станет хуже если в ней не станет сквернословия и богохульства? Вы готовы поддержать требование введения смертной казни за богохульство и сквернословие?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

у вас больше дел нет ....итак контроль на контроле и им же погоняет ,начните с приборки в собственной голове,доме ,во дворе,на своей улице. Сами начните ....

Владислав Ильмер

Не верю я вам всё это - легенды Маде ин юса

Лариса Хуснутдинова

вам тоже сложно верить: имя вроде русское не то фамилия не то ник (ильмер) восточного происхождения ,живете в Смоленске,как вам то поверить кому бы то ни было.....не верьте ,не настаиваю. Просто я против узаконивания необснованного террора, тем более по поводу чистоты улиц....Достаточно ввести штрфы для тех кто обязан по долгу службы за этим следить ,и все образуется как положено. Иначе нас ждет американский опыт расстрела на улицах в школах ,да просто так ,настроение плохое -пошел пострелял....

Владислав Ильмер

Опа! Наезд на мои добрые имя, лицо и фамилию. Для безграмотных объясняю: я их выбирал долго. Жилет и рубашка - мои, голова - любимого кота, ушедшего на радугу в 14 лет. Имя - любимого ученика, а фамилия это имя легендарного народа из Велесовой книги.

Лариса Хуснутдинова

-моветон переходить на определения уровня моей эрудиции для Вас для воспитанного джнтльмена,одно понятно ничего личного здесь в имени у вас нет Вы безлики ,отсюда следует что все выше Вами изложенное тоже фейк ,говоря словами молодежи. Печаль и этот человек рассуждает о справедливости и наказании,о времена о нравы... Вам с Диогеном вести беседы с ним батенька ....Всего доброго. За сим прощайте.

Владислав Ильмер

Рассмешили. Вот Диогена уважаю больше чем большинство других мыслителей. Ну кроме Оккама и Поппера

Ирина Малышева

да бросьте, у нас педофилов милуют, а я бы таких уродов прилюдно, как в средние века казнила- а вы смертную казнь за сквернословие....

Владислав Ильмер

Одного такого публично расстреляют - остальные забудут даже что означает слово "мат"

Ирина Малышева

для начала нужно чтоб публично казнокрада хоть одного шлепнули) а кстати если он вор, но матом не ругается с ним как быть?

Хлебников Александр

Тут два мнения- если я ворую не хило, то не трогать, если у меня не получается или ворую мало- на дыбу казнокрадов!!!

Valentina Pakshina

Круто! У нас даже осознанно совершающих убийство и этим не ИМЕЮЩИХ права на собственную жизнь, не приговаривают к смертной казни.

Владислав Ильмер

А разве богохульство не страшнее?

Valentina Pakshina

По-моему, сначала надо бы искоренить злостное действо!

Любовь..любовь!

Ну смертная казнь конечно перегиб, а вот приличные штрафы ввести не мешало бы. Молодежь скоро вообще русскую речь забудет....

Купюрыч

Вот истинная сущность верунов: убить всех инакомыслящих. А за сквернословие есть административный штраф.

Владислав Ильмер

Надо на кол сажать, тогда остальные воздержаться.

Купюрыч

Начни с себя, мир чище станет😂 😂 😂

Владислав Ильмер

Не хами 🎈

Купюрыч

😁

Купюрыч

🔌

Лариса

И что? Останется человек пять неказненных... Как живут - так и разговаривают. И разговаривают как живут.

Владислав Ильмер

Да ну. одного на кол посадим - миллион перестанет материться.

Лариса

Что, у всех станет зарплата выше и крыша над головой сама починится?

Владислав Ильмер

Не всё определяется деньгами.

Лариса

Бред. Все!

Людмила (Мила)

Требование наказания я поддержу, но не в виде смертной казни. Хотя некоторым хотелось бы вырвать язык.

Никифоров Валерий

Бог поругаем не бывает .Россия лучше не станет , потому что жулье . ворье и лодырье никуда не денутся...

Зи
Зина

Нет! Я за жизнь! Хотя,сквернословие раздражает! Да и всякое ругательство в чью бы то не было сторону

Лара Ларина

ну это крутовато...а вот штрафовать за мат в общественных местах вполне нормально!

Владислав Ильмер

Так и надо не штрафовать, а расстреливать.

Лара Ларина

о чем вы говорите..у нас и за убийство не расстреливают....

Владислав Ильмер

И зря. Главное делать это публично. Но эффективнее всего: коллективно забивать камнями: обязать каждого жителя близлежащей территории, прийти и кинуть камень. Так люди лучше воспитываются.

Лара Ларина

я прочитала, что и сейчас у нас есть расстрельная статья, но как правило, она заменяется или пожизненным сроком..или длительного заключения...

Тамара Лемберг

Чересчур Вы, Владислав, радикальны.

Лариса Виктория

Смертная казнь-это слишком сурово. а вот огромный штраф начал бы воспитывать...

Вера Истратук

даже не знаю!Когда пальцами ударяешься об угол кровати,трудно воздержаться!

Вера Истратук

Нет,в тюрьму еще можно,но чтобы отнять жизнь.....

Владислав Ильмер

Только страх смерти реально способен управлять людьми.

Вера Истратук

Это уже кардинально!

Владислав Ильмер

А к чему полумеры7

Вера Истратук

Отрезать ,так отрезать!

Стас Васильев

после того, как вздёрнут на верёвках без мыла попов и их приемников.

Стас Васильев

Я похож на идиота? Победителей не судят, а победил этот дятька. да и не Германию фашитскую, а в большей степени весь мир подняв страну с колен и махнув навесь мир булавой ядерной, ни без помощи не менее продвинутого Берии и Микояновской колбаски)))

Владислав Ильмер

Так он и основал Православную церковь.

Стас Васильев

ни суть важно чего. Всё должно быть в меру и без фанатизма с душой.

Владислав Ильмер

Думай что говоришь.

Стас Васильев

Потом подумаю. Сейчас времени нет. Более десяти оппонент к ряду.

Людмила Козина ( Агеева )

Перебор,своим примером , воспитывать,да ещё с пелёнок!😍

Владислав Ильмер

Сначала надо воспитать родителей.

Людмила Козина ( Агеева )

Так я и говорю,своим примером,имея ввиду воспитанных родителей.🤔

Чио-Чио-Сан

Казнить в первую очередь надо казнокрадов и бюрократов

Владислав Ильмер

Они все начинали с мата и богохульства. Если бы их вовремя поставили к стенке про них бы никто и не слышал.

Thunder

Смертная казнь? Разве что для таких уродов как ты.

Владислав Ильмер

Да, я порой матерюсь. Но если начнут стрелять, думаю смогу удержаться.

Наталья Савич

Смертная казнь это уж слишком, лучше на катаргу

Надежда Тихонова

Ну ну..вот только с этим у нас не порядок😱

Мира Маркова

хотела написать "идите вы в жопу", но не буду

Владислав Ильмер

Это будет отдельный вопрос.

Нина Посадская

Я поддерживаю Вас! За возрождение культуры!