Елена Печнекова

Если все такие верующие? Вы не знаете ?что все разговоры о боге , это богохульства в сетях?или это показуха ваших знаний о нем?

Ответы
Владимир Калашников

Уважаемая Елена, Все что вы написали - есть, но не обязательно богохульства. Посмотрите на любого человека: на его слова и дела. Выводы наверное будете делать по делам! Если я знаю, что Бог сделал в моей жизни, чего Он желает каждому человеку, а буду об этом молчать. По крайней мере во первых не прославиться Христос, а во вторых вы и другие можете не узнать, как Он любит вас!

Olga Migulja

Это еще один метод евангелизации(Благая весть) людей,что бы все люди узнали - для чего человек появляется на свет и куда уйдет.Бог любит всех людей и умер за всех и дает возможность во всех средствах массовой информации говорить о Его великой любви

Ол
Оля

А у нас в открытую и не стесняясь стало принято говорить и показывать и рекламировать о развлечениях,порнухе,сигаретах,спиртных напитках.И людям это нравится,а как Боге заговоришь и об ответственности за дела свои греховные,сразу не по душе!

Се
Сергей

каждый избирает свой путь,,,,,религия,атеизм,,,,,познания и живи как живи только прикрываясь им,,,,,,,,только путь у каждого по жизне будет свой у кого короче у кого длинне к цели а кто ее и не добьется каждый выбирает для себя свое,,,,,,,,,,,,,

Игорь Громов

Чтобы говорить о Боге нужно очень много о нем знать и прочувствовать.Сама наша жизнь - это бесценный дар от Бога, а БОГ говорит с теми, у кого есть время его слушать. Мой совет - живите и радуйтесь жизни, она коротка, но так прекрасна!!!

Am
Amirov41

Япочитал млитвы ит мои желания реозовалирсь и не раз а сечас мне говарять я поломал матор стиральной мошины но это небудет и я не желал он тупой если матор сгорел он буде6т дават ь запох горелой тряпки.

Ольга Евтягина

Я думаю...это когда ты обладаешь какими то знаниями..или просто...какой то..хорошей новостью..и тебе хочется всем об этом рассказать!!! Не судите людей за это...хотя лично я думаю..что ..истина..внутри)

Abdugaffar Saidamatov

Ни кто не кого не заставляет,верить в бога или не верить это лично ваш выбор- кто сотворил жизнь, органические и неорганический мир, как все что нас окружает, все что мы знаем и не знаем появился?

A.
Aлександра .

Почему вдруг? В сетях люди общаются на темы, которые их интересуют. Если кого-то интересуют вопросы религии, то почему они не могут их обсудить. В реале не всегда можно найти собеседника

Замыслитель

а тут сошлись заедино и верующие, как большие знатоки в непонятного бога, так и учёные, с видом умников рассуждающих о невидимой материи, и совершенно непонятной тёмной энергии

Федор Васильевич

на самом деле бог один и как его называют это право каждой нации , не один мусульманин , не один православный не пойдет ходить по дворам и проповедовать о загробной жизни

Люция Сафиуллина

мы должны верить во что то. когда вам плохо не в чем не везет вы же откого то или от чего то просите помощи если не просили еще то можете попросить мы люди не всемогущие.

Ирина Миронова

если кто-то задаёт вопрос, я отвечаю о своей вере, у каждого человека есть право верить или нет. и делиться своими убеждениями.,это право даёт Конституция

Георгий

Религия призывает зорко вглядываться в себя и постоянно приводить в порядок свои мысли в первую очередь и свои поступки, а не подглядывать за другими.

Светлана Соколова

как правильно вы думаете я за

Сергей Бойченко

Познать Бога невозможно. В него можно или верить или нет. Не забывайте про тех у кого сеть единственная возможность общаться. А трепачей везде хватает.

О, тебе нужно с одним чувачком поговорить, он так библией крутит, фиг на одном месте у.бёшь. Он на бронепоезде. Он меня выбесил, верующий

Svetlana Suranova

Ну какая тут может быть показуха? Ведь общаются незнакомые люди. Показуха- это когда хочется перед кем-то выпендриться. Или я не права?

Андрей Григорьев

Да я о Нём и не рассуждаю, а Ваши слова богохульны, ибо не прислушиваетесь к другим людям. Вы кто, чтобы судить? Никто, в общем-то.

Роланд Деханов

Никто ничего незнает о вере,богах и законах божьих-все это предположения и свидетельство этому в великом множестве религий.

Вероника Селиванова

дурость это поклоняться неведомо чему.жить надо самостоятельно,а не пенять на НЕГО в случае чего..это лишь моё мнение.