Екатерина Марчук

Показала своему парню что у меня серьги есть и он сказал что его бесит что все серёжки носят.
Что я ношу короткую стрижку. Это богохульство. Что ему сказать?

Ответы
Геннадий Витковский

Прекратите с ним любые отношения ... Это не здоровое мышление !* Это психически нездоровый человек * Это уже не лечится , и дальнейшие отношения только усугубят вашу жизнь . Далее он может приступить от слов к действию * Ваши короткие волосы он может сделать ещё короче - просто отрезать голову .

La Testa

А при чем тут сережки к короткой стрижке.. Может ему нравится красавица без сережек.. Если его бесило, что ты в холод носишь юбку с тонкими колготками, то понятно почему его бесит, он за твое здоровье беспокоиться.

ОК
Олег Кузнецов

Если стрижка идет по овалу лица и еще по другим параметрам, и тем более серьги. Вопрос в том, что не всех есть вкус и не могут разобраться, что такое хорошо и что такое плохо. Художественный вкус это от рождения.

Сергей Кудяков

скажи пусть принимает какая есть.а не угомонится,тогда побрейся(волосы не зубы,отрастут к лету)ещё и брюки надень.сейчас 21 век на дворе.цивилизация,а на средневековье с устоями патриархата

Господин Дроссельмейер

Скажите так: «Вертись, вертись, мое колесо, тянись, тянись, шерстяная нить. Отдавай мне, гость мой, моё кольцо, а не хочешь если, - совсем возьми.» И трижды плюньте и по дереву постучите.

Михаил Гехт

а это по линии психиатров. Тут самой решать, докуда рисковать. Человек ищет повод для агрессии. Таких требований ни в христианстве, ни в исламе нет. Да и уши проколола не в браке с ним

Борис Лысенко

Что Вас БЕСит его бесовство... У него проблемы. Вы будете мишенью для его недовольства ... Что Вас в нем привлекло? Судя по реакциям... впрочем, судить не станем... Удачи!

Владимир Корженко

Что он придурок! Парень не вправе делать замечания девушке по её внешнему виду! В ином случае это проявление тупости, ограниченности, недостаточного воспитания.

Виталий Соколов

Серёжки украшают женщину! Короткая стрижка - богохульство, если с ней зайдёте в храм с непокрытой головой. В миру это допустимо, тем более, если она Вас украшает.

Al
Ali

скажите ему, что Господь велик и Прекрасен, и хочет Он, , чтоб все Его создания были красивы и благоухали хорошо … если не поймёт, гоните прочь , он радикал …

Иори

Если ваша внешность и пристрастия бесят парня, то надо сказать ему досвидания. Никогда любимый человек не может бесить. Если вы нелюбимы, то нафиг он нужнн

Дмитрий Прянишников

Если у вас "любоффф" - то ничего, рыдай. Если же ты нормальный человек - то отправляешь его в пешее путешествие с эротическим уклоном - и красишь челку)😉😊

Анна

Как это ВАШ парень не видел что вы сережки носите?!!! Если ему надо это показывать,то это точно не ваш парень и ничего говорить не надо. Просто не общаться

ОК
Олег Клименко

У него есть своя позиция по вопросу определенных ценностей, это его право и он это озвучивает. Он ведь не навязывает вам свои взгляды, он их декларирует.

Борис Бродов

Сказать:" спасибо, милый и дорогой! Если я одену платок на голову, не возраешь? Что мне сделать чтобы было правильно???" Проявить смирение и послушание.

Костя Дайбов

Если до замужество, что традиционно для России, барышня распускает волосы, а не убирает их в косу, то да. Но видимо это норма очень уж патриархальна

Иван Ветров

Ничего не говорите , носите что хотите и пусть знает что Вы не та простачка, а просто крутая девушка ,которая может делать все , что ей нравится.

Алексей Мосякин

Это у него от зависти. Подари ему на 23 февраля вместо носков такие-же серёжки. Только размер бери побольше. Он-же всё таки парень!!!

Т*
Татьяна *

Послать нахер и уйти в туман. Ищи того, кому будет всё в тебе нравиться, а не быть с тем, кто тебя унижает. Это абьюзер

Elvis Costello

Девочка, которая получила на свой День рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.