Светлана Ахмедова

Вы заметили, что уведомления об ответах не всегда приходят?

Ответы
Александр Мамедов

жалуйтесь сбежавшим олигархам.Их тысячи в аэропорту Киева.

Alex Sher

Иной раз, я офигиваю, как народ только не изгаляется

Светлана Ахмедова

Вы про что?

Alex Sher

Вы откуда заметили? Я жил до этого дня не заморачиваясь даже на то, читают ли мои вопросы или нет

Светлана Ахмедова

Вот идёт диалог...даже в личке...и вдруг собеседник не ответил....жду, жду....потом....в комментариях ищу наш диалог...и вижу, что он ответил...а мне не было известно

Леонид Шестаков

везде есть нерадивые, даже модераторы...

Га
Галина

не обращаю внимания, вижу-сразу удаляю.

Светлана Ахмедова

Не...я не про Уведомление. Например, кто-то ответил...в диалоге...или личке...а Вы так и не узнали ..не показали этот ответ

Га
Галина

Ааа, не вижу ничего, кроме вопросов.

Светлана Ахмедова

А, если вступаете в диалог...Он ответил...а Вы не знали..

Га
Галина

не знаю и не знаю.

Владимир Асиновский

или приходят через длительное время

Вера Сергеевна-V

Давно заметила Может уничтожаются.

С Э М

Не знаю. У меня все отключено

Светлана Ахмедова

Не....вот я Вам Сейчас отвечу....а Вы не узнаете про это....не придет уведомление, что я ответила. И только, если зайдёте в свои комментарии....и только там увидите, что я давно ответила

С Э М

Да, я знаю. Потому что я сознательно отключил все уведомления на почту. Захожу и читаю, когда свободен

Светлана Ахмедова

Не про те уведомления

С Э М

В колонке слева, которая выплывает при нажатии на меню, все есть. И ответы, и комментарии

Светлана Ахмедова

Бывают пропуски...

С Э М

🤷‍♂️

Владимир Забродин

привет! А где они должны быть

Светлана Ахмедова

Я жду ответа...а его нет ...Нахожу в комментариях наш диалог....а собеседник ответил давно...Также и в личке....

Владимир Забродин

Бдагодарю.

Романтик Z

У меня вообще не приходит.

Светлана Ахмедова

Я не про те уведомления. А про диалог ..ответ не приходит

Ванюшин Вениамин

Значит где-то есть фильтр

Светлана Ахмедова

Не думаю

Ванюшин Вениамин

Правители всех стран поставили задачу : интернет под контроль ! Иначе как же они могут регулировать умонастроение своих поданных ?

Ку
Кукулькан

Вам покаяться надо

Гефест Bear

И даже сообщения..

Светлана Ахмедова

Я про них

Пётр Ермаков

Нет, не замечал...

Светлана Ахмедова

А я много раз

Вечность

Очень редко

Алексей Кожура

ну и ладно !

Роман Бояркин

Заметил

Александр Вяткин

Бывает.

Макс Фариняк

беда

Владимир Чураков

Да.