аз
анатолий закалад

В России в "Поэзия-ру" и в "Избе читальне" 1 миллион бездарных и наглых личностей,занимающихся стихоплётством.Причём каждый из-них уверен,что ОН-Пушкин,а каждая,что ОНА-Рубальская. В сутки они выдают "на-гора"свыше тысячи "бесценных" произведений.Многие не знают,что они тупачьё в поэзии и дебилы в музыке и расхваливают эту "поэзию".Меня эта тупость бесит и огорчает,а ещё больше огорчает то,что это проклятое тупачьё во-многом другом умней и обеспеченней меня. Ну и где-же справедливость?

–1
Ответы
Лу Лу

В давнюю,давнюю молодость,была у меня в знакомствах одна девица.Лику красивого,ума ,к сожалению,пунктиром.Прибегает она ,как-то ,на наш "пятачок",глаза горят,эмоции в каждой клеточке организма пляшут!Надя!Что с тобой?Девочки,я сегодня стих написала!Слушайте!"Ты такая красивая,но у тебя рожа синяя.Была бы она красная,была бы ты прекрасная!" О-о-о...Да ты - Есенин современности!Правда?Вам тоже понравилось?Надо ещё написать и сборник свой выпустить.Информация о том был ли выпущен сборник ,к счастью, отсутствует)

аз
анатолий закалад

Вот настало утро детки.Бегемот поёт на ветке. Пусть она дальше продолжает.

Лу Лу

Рассмеялась)))

Евгений Антонюк

"ближе всего к истине тот, кто не понял". Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок.

Михаил Тымчук

Полностью согласен с Вами. Издать свои стихи, даже очень бездарные, сейчас могут только те, кто имеет деньги. В союз писателей впихивают себя тоже за деньги.

Александра

Ну как то так. Причем, если прочитать им стихотворение Пушкина, то более половины слов они просто не знают😏

аз
анатолий закалад

Учёные утверждают,что обратимых процессов нет.Есть только необратимые.Но когда я читаю заумные комментарии пользователей,то убеждаюсь,что учёные не правы.Происходит массовое отупение населения.Некоторые тупицы меня ещё и матерят

Александра

Очень жиль, что мы не хотим образовываться. Но... когда целыми днями думаешь о хлебе насущном, уже не до образованности)

аз
анатолий закалад

Респект вам от настоящего композитора🌹

Олег Кочетков

Справедливость в том что они вас не оскорбляют а главное они наши дети, а от осинки не родятся апельсинки

аз
анатолий закалад

Поверьте,если бы мои песни не нравились миллионам,то я бы ни-за-что бы их не писал.А ведь многие нахально лезут в искусство через чёрный ход и уверены,что именно их творения делают счастливей мир.

Олег Кочетков

А кто владеет ключам от парадной? А о качестве искусства говорит потребитель

mk
maik kunin

Да развелось таких не мало. Им кажется ,что на писали стих. На самом деле просто рифма. Не более того!

Аскорбинка.)

Прежде Вам самому надо быть воспитанным. Выражаться культурнее и не завидовать.

аз
анатолий закалад

Крестьянское происхождение.Какая там воспитанность?

Людмила Петровец

Ольга Бузова, ну что в ней? Кто то ее толкает, для кого то она источник дохода?

аз
анатолий закалад

Тысячи проходимцев от искусства нагло обманывают народ.

Языческий Кот

умнее - это печально. а обеспеченнее - не надо считать чужие деньги

Марго Беккер

О ней тыщу Лет спрашивают и до сих пор Нет ответа..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ольга Жайворонок

ГРЕШНО ОБИЖАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ И УБОГИХ...не думайте о них...

Ирина Кондрашова

вы просто завидуете. Не завидуйте, каждому- свое

аз
анатолий закалад

Написан лозунг:"От каждого по возможности,каждому по-потребности." А на деле получается иначе:"От каждого по-возможности,каждому по-морде."

Ирина Кондрашова

да ну и пусть так, пусть люди живут как могут, как получается.

аз
анатолий закалад

"На всех теперь одна напасть и наш народ попал в немилость.Все люди борются за власть.И ни один-за справедливость."

Ирина Кондрашова

да нет ее справедливости. Забудьте о ней. есть борьба за власть https://vk.com/im?media=&sel=405095317&v=&z=video209748809_456240385%2F6d99fbddd81b1a5154

Баба Яга

А может быть тебе лучше выращивать петрушку?:)

Игорь Фолимонов

Вы видимо считаете себя гением поэзии?

Игорь Фолимонов

Почему-то я такие хиты не слышал

аз
анатолий закалад

.Многие хвалят мои песни не чувствуя красоты мелодии,потому что 70% россиян дебилы в музыке.И такая для меня беда,что какой то Филимонов не слышал их.

Игорь Фолимонов

Моя фамилия пишется иначе и Вас я не обзывал. Заметьте это

аз
анатолий закалад

Чуть раньше я посчитал ,что Филимонов звучит красивее и по инерции написал И.Извините.

Игорь Фолимонов

Моя фамилия исторически через О.

Андрей Толстый

искусство и стихи это всё на любителя.

аз
анатолий закалад

Многим оно не даётся.

Андрей Толстый

племянник и дочка вообще долго не воспринимали стихи. ни прочитать в рифму ни выучить

аз
анатолий закалад

Стихи и музыка появились лет 300 назад,поэтому народ ещё не освоил это новшество.

Андрей Толстый

лет 300????
да ну. а что ж было до этого?

аз
анатолий закалад

В Греции были и 2 тысячи лет тому,а по земному шару разошлось за 300-400 лет

Андрей Толстый

да я найду места где до сих пор ни музыки ни стихов.

Ир
Ирина*Z

а вы не читайте чужие.. пишите свои.. 😁

аз
анатолий закалад

А я краду чужие стихи,а потом выдаю за свои

Ир
Ирина*Z

тогда воруйте у пушкина.. возможно он это заслужил.. 🤣🤣🤣

аз
анатолий закалад

Рифмы сочиняет голова моя.Пушкин отдыхает супротив меня.

Ир
Ирина*Z

👍😁

Татьяна Морозова

за что боролись...на то и напоролись))))

Владимир Циник

Рассуждаешь как неудачник по жизни.

Владимир Циник

А нигде. Для себя. В личку напишу

аз
анатолий закалад

Печатай в "Стихи-РУ" Там миллион поэтов.

Владимир Циник

Я там есть)

аз
анатолий закалад

Успехов тебе,коллега.

Владимир Циник

Я для души. Бабло я другим зарабатываю

Никифоров Валерий

Рубальская поэтесса ? Вы шутите ?

аз
анатолий закалад

Далеко не идеал,но лучше многих.

Никифоров Валерий

Нет ,она из когорты тех ,о ком вы пишите.

аз
анатолий закалад

Назовите свою кандидатуру

Никифоров Валерий

Жил я в маленьком городке в сибири , там у них был клуб поэтов , в основном женщины . Некоторые вещи они писали лучше чем та Рубальская , но в основном такая же дрянь.Поэтессы для меня , это Анна Ахматова , Бэлла Ахмадулина , ну Друнина на крайняк.

аз
анатолий закалад

По моему убеждению в России около 100 миллионов остолопов в поэзии и 70% дебилы в музыке Печально и факт

Надежда

Не ищите-Не найдёте в этом веке!

аз
анатолий закалад

Наверное вы-правы.🌷

Надежда

Права,...