Светлана Ли

Почему, когда мужчина добивается женщины, это положительное качество и называется целеустремленностью, а если женщина добивается мужчины, то это отрицательное качество и называется или навязчивостью или вредностью?

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

Потому что когда у мужика много женщин, он донжуан, когда у женщины много мужчин, она б...

Светлана Ли

Почему он не б.......

Светлана Ли

Потому что обществом это одобряется. Вопрос: почему обществом это одобряется?

Сергей Дёмшин

Потому что физиология.. Женщине рожать и воспитывать потомство.. А мужик оплодотворить должен. И чем больше, тем лучше...

Светлана Ли

Можно подумать, что все при исполнении благородной миссии оплодотворения

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны вообще.

Сергей Евдокимов

Потому что этому дебилизму, непонятно почему,.. "традиционно"... УЧАТ с самого детства.

Ан
Андрей-Пушкин

Это не отрицательное качество,
просто у неё навыков не хватит,
если он ловелас )))

Василий Стеклов

Думаю, что у нас равноправие. По моему женщина тоже может проявлять инициативу.

Yury Panteleev

Патамушто. мужчина добивается. что бы отдавать, а женщина, что бы брать🤷‍♂️

Светлана Ли

Ну разумеется

Yury Panteleev

А вообще любофф такая вот штука: "Хочу, что бы был(а) счастлив(а) НО ТОЛЬКО СО МНОЙ!!!!

Rita

Добиваться женщины-далеко не положительное качество, скорее настырность..

Светлана Ли

Обществом не порицается

Al
Ali

покажи свою целеустремленность , Светлана, и мы её по достоинству оценим

Светлана Ли

По отношению к кому?

Ma
Maria

Типа женщина должна быть добычей. А мужчина охотник ком. А не наоборот)))

Светлана Ли

Стереотипы нужно ломать

Ал
Александр

таково извращение общества. потому все смелые девки ушли в лесбиянки

Светлана Ли

Неправильная мораль

Светлана Ли

Тоже так думаю

Ан
Анна

Никогда никого не добивалась,а навязчивость у мужчин терпеть не могу

Николай Климов

да вы что ? в природе женщина должна выбирать мужчину а не наоборот .

Светлана Ли

Навязчиво?

Николай Климов

по обстоятельствам . и смотря с какими целями ?

Светлана Ли

Цель одна: добиться

Ал
Александр

Это все женские мысли, а мужчины так не думают, они очень радуются!

Ал
Александр

У меня есть своя ферма, там заготовлено на год вперед.

Светлана Ли

Ааааа, ну тогда прокормите

Ал
Александр

Есть еще желающие со мной по ближе познакомится?

Светлана Ли

Не знаю. Вы б сразу предупредили, что ферма, то, се

Ал
Александр

А что это разве плохо, когда есть свое?

Ma
Maskot

Добивайс меня полностью
Ты хочешь чтобы я тебя добивал(ся)? 😑

Ду
Дульсинея

потому что этот мир шовинистов, но уже теряет свою силу...

Майя Бирюкова

Ну... если дичь начинает преследовать охотника... Это как?

Светлана Ли

Разве нет таких случаев?

Майя Бирюкова

Конечно бывает. Но... они ж меняются местами. Кто был охотник, стал дичь. Была женщина, стала мужик. Потом обижаться будет, что он её не ценит...

Сысо Александр

это не потому что она плохая а потому что он возгордится

Ка-Валерчик Гузенко

И кто это вам такое сказал?! Лишь бы не вешалась. На него.

Эл
Эльвира

Да нет смысла навязываться ни в том, ни в другом случае.

Алекс Венцель

Глупо добиваться внимания того кому ты безразличен...

Виктор Федин

Потому, что ключ подбирают к замку, а не замок к ключу.