Леди Мила

Вам не кажется, что все эти " диаспоры" - это незаконная власть, подрывающая основы государства? почему они подменяют законы РФ ?

Ответы
Георгий Крымский

Это было рассчитано на сдерживание наплыва из бывших Союз.респ. на то , что они как то урезоннят дикарей , а получилось как всегда ,а хотели как лучше ..А сейчас прошло время , эти упыри катаются на инмарк. , имеют квартиры , рожают по 6 чел. имеют все блага и привилегии.

Леди Мила

И уже считают себя хозяевами земли руссклой

Георгий Крымский

Ага , президента назвали гамтробайтером .

Леди Мила

🤦‍♀️

Михаил Гехт

Кажется. Причём главная проблема даже не в том, что это национальные сообщества, а что это реальные иноагенты, то есть организации, работающие в интересах другой страны. В отличие даже от наших криминальных группировок

Леди Мила

Вот именно!!! Посмотрите мой новый вопрос

Михаил Гехт

Какой? Искать по автору можно, но автор то лучше знает, о чём вопрос

Леди Мила

новый вопрос не сложно найти.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и ессть -- все диаспоры есть влияния на общество и культуру путем оссимиляции общества и национального общества РФ - по сути это мягкая интервенция государства оглядваясь на франции и сша !!

Леди Мила

Вот, понимаешь меня!! Привет, Серега.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

добрый денек -- просто думаетя мне власти в ведут военнуу повинность для мигрантов как акт гражданство -- !! и будут они воевать вместо нас

Леди Мила

Да ничего они не будут. Что бы эти шакалы рисковали своей жизнью?? Да никогда. Они хотят только жить здесь, на халяву.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будет гражданская война - внутренний круг олигархата и власти регионов этого и добивается

Леди Мила

Вот только этого нам не хватает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще не известно что после марта будет -или после срока путина -!!

Леди Мила

да, тревожно

Ир

Нельзя допустить государства в государстве.. в Советском союзе государством в государстве была торговля.. че. Это закончилось мы все знаем..

Леди Мила

Вот это и страшно!

Ир

Согласна!

Елена Z

Диаспоры -это дурь..Подло когда деньги дают..Мила ,извини..ты не в теме..Иногда думаю,что ты предатель..

Леди Мила

Я ??? Дурь - это когда у иноагентов по сути вторая власть? Ты меня удивила.. А не сами ли от них деньги получаешь?

Леди Мила

Вообще то я процититровала высказывания члена Гос Думы Толстого!! Он предатель?

Владимир Забродин

А какая власть у диаспор? Они могут только следить за соблюдением порядка внутри

Леди Мила

вот не надоЙ!! Они вмешиваются во все дела, и в МВД, и в администрацию.

Владимир Забродин

Значит их туда пускать не надо

Александр Гусев

Потому, что им позволяют. Пока. Очень надеюсь, что всё же кислород им перекроют.

Леди Мила

Я тоже надеюсь.

Алексей Пимяков

есть властолюбцы идут на все а попадая на верх такого натворяят ужас

Сервисный Центр 99

эти диаспоры есть везде хоть на Чукотке , хоть на Кавказе В России 120

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️😟

Де
Денис

Дело не в них, дело в том что русские разобщены, потому и лезут

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Де
Денис

Реально,

Вечность

Все верно хочешь раскачать лодку создай недовольных

Леди Мила

вот именно

Нурия Шагабиева

Они всегда были , но сейчас начали наглеть очень.

Нурия Шагабиева

Твари неблагодарные . Не все конечно. Есть и приличные люди.

Леди Мила

есть.. но мало.

Нурия Шагабиева

Да , вот читала о дворнике , его даже наградили телевизором благодарные жильцы.

Леди Мила

Это один примет из миллиона.

Нурия Шагабиева

Возможно их больше , но не пишут. Многие спасали людей из пожаров .

Марго Беккер

знаачит им позволено..т.е. они усее в сговоре

Леди Мила

конечно

Марго Беккер

такие дих дела нам никогда не откроют правды

Russo Vero

Не кажется и никто надо мной не куражится

Виктор Федин

Не то, что кажется, а это так и есть

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Олег

Эту страну погубит коррупция...

Леди Мила

да. это тревожно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звонок бесплатный и анонимный

Qqqq Qqqqq

тут полная уверенность

Леди Мила

🤷‍♀️Посмотрите мой новый вопрос

Qqqq Qqqqq

какой вопрос прочитать?

Леди Мила

Админ удалил.

Леди Мила

Вот нашла:
Глава узбекской диаспоры Баратов призывает всех соплеменников-гастарбайтеров из всех стран мира в массовом порядке переселяться в Россию. ""Я советую узбекистанцам ехать в Россию, чем возвращаться в Узбекистан, где царит диктаторский режим, где они не смогут прокормить свои семьи. Если они переселятся в Россию, то им на каждого человека выделят землю на Дальнем Востоке или Сибири. Это означает, что семья из пяти человек может получить пять гектаров земли. Спустя время [узбеки] могут создать на территории России второй Узбекистан."" Как вам нравится такой его план?
23 часа
1 Поделиться

Qqqq Qqqqq

про это в курсе

Мохарям Ханипов

это путин .. заблудился

Леди Мила

🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

он сначала дернулся на запад ..потом китай откуда мусульманским странам сейчас к африке ..внутри ..свой клан но он им не верит .. осталось кадыровские вояки ..и ЕВРЕИ

Nikola Mahkov

-мы с вами-согласны!-😱

Леди Мила

👍