Vik I Am

🖼
Если правительство..не вытаскивает..
Его меняют..вместе с Системой..
🖼

Ответы
Колючка-Это Я)))

Путин намекал на дяденек с дубинками.Только по европейским законам по голове и почкам бить нельзя,платить придется ,а у нас можно все

Колючка-Это Я)))

Не смешно,честно говоря,но жить надо

Vik I Am

только..осмысленно..✨

Колючка-Это Я)))

Согласна

Мудрый Сов

так и запишем...очередной провокатор и подстрекатель вылез наружу...кандалы еще никто не отменял...так что можешь начинать примерять..

Vik I Am

никст..шизин..!! никст..шизин.!!!✨
гитлер..капут..🙄

M К

Ну что вы, разве можно от шута такое требовать, у нас всё по старинке, цены и зарплаты, а остальное только для избранных.

Vik I Am

в точку.!!!✨

Ольга Белова

Пенсия в 13 тыс - это даже завышено. В регионе, ветерану труда со всеми надбавками платят пенсию 10900 р.

Ольга Белова

И не только)

Vik I Am

Ну..тебе пальчик, покажи..так ты, на танке выкатишь

Ольга Белова

Однозначно)

Vik I Am

Жанна Дарк, блин..))

Андрей Мацнев

Ох, как искренне хочется твой провокаторско-паникёрский хлебальник разворотить😉 Мечта прямо!))

Vik I Am

😂✨

So
Sova)))

Зато хоть в чем-то у нас стабильность))) в уровне жизни населения боюсь сказать с какого года))))

Ольга

и что ж тогда в этом сказочном раю - Париже жёлтые жилеты всё не довольны и громят город?😁

Vik I Am

Не сердись..)

Ольга

ни сколько Это ты на маты перешёл.

Vik I Am

А у меня)) против них, одни..деепричастия)

Ольга

я в свои 60 не ною, а ты молодой здоровый запричитал Хорошо там, где нас нет. Не шибко что-то эмигранты процветают Везде пахать надо.

Vik I Am

Да причем здесь это..) Когда в Крыму, перевернули власть..российские новости)) резанули по ушам..демагогией.. Я вообще их не смотрю.. Баранов, из людей делают. Все. Хватит об этом.

Надежда Тихонова

У меня нам родственники живут.Нет там калачей на деревьях.Сказки вы тут рассказываете.

Vik I Am

✨🤔

Юж
Южанка

А я не хочу как в Париже - там сейчас черных больше чем белых. И наглые такие...

Vik I Am

✨😂😂😂

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну поменяй, раз такой шустрый! 😉 Хорошо там, где нас нет, знаешь?

Сергей Гущин

А вы его доклад 2012 слушали . Перед жидоским собраним в кремле ?

Андрей Мацнев

Слышь, Гущин, автомат тебе в руку прыгает? Ты, гнида, его в руках-то за свою жизнь никчёмную держал? Сидишь в Казахстане - сиди и не бздёхай там, чмо, мы тут в России без тебя разберёмся. А твоему дружбанку-собеседнику с меджлисо-бандеровской фамилией отдельно под его вопросом отвечу, в одном городе как-никак живём.

Сергей Гущин

Да видно как вы разобрались. Пидорасы. И ты пидор - раб манцев. Если не буквальный то виртуальный это точно.ЛОШАРИКИ И Мародеры и алканавты это все что осталось в россии.и хули ты здесь со стаканом в руках подпрыгиваешь ? Что ты можешь алкаш? Визжать ?

Vik I Am

✨😂😂😂
парни..тоже) забухал..
фильмы пересмотрел, брат два три..сестры..)
под водку с пивом..самое то))
цоя наслушался..
ссоримся.!? это нормально..значит живые..
фамилия)) да..Ровно..
рад, что спал..коэфициент, национализма на Родине..)
Казахстан!? нормальные парни.. у них плече крепкое..
москва..столица) жура..блин
а мудаком..становятся..а не рождаются..

Андрей Мацнев

Гущин, про стакан в руке - мимо, как, впрочем, и всё остальное. А насчёт того, что я могу? Ну, как минимум, в дыню тебе профессионально настучать, если б ты мне это всё лично при встрече сказал😉 А ещё, в отличие от тебя, могу нормально жить и работать в стране, которую уже шесть лет без преувеличения весь мир пытается задавить экономически, но хрен что у них получается. Судя по тому, что граждане этой страны не то что не голодают, а продолжают массово кататься по загранкурортам, покупать себе машины и т.д. Более того, при таком положении вещей любое другое государство, ну разве что кроме Китая, просто перестало бы существовать. Для меня это - показатель. Особенно по сравнению с той ж..пой, в которой мы были в 90-х. Доступно объяснил?

Vik I Am

✨😂

Rafail Kanyukaev

Как обычно критикуют те, кто своими руками ничего не создал

Vik I Am

✨😂🌺

Андрей Толстый

ты это, Миллера не путай, у него нет зарплаты, у него доход.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Это среднее арифметическое такая лукавая фиговина !

Vik I Am

✨🤪

Anatolij Dridzo

На что менять? Эти, хоть "наелись", а те "голодные" придут.

Z-Мимокрокодил-V

Вали-ка ты обратно в укрятник. Там хорошо, там нацики.

Меняю Дислокацию)))

Вы забыли уточнить какие у них расходы))у французов)))

Шагарьян Хайретдинов

скучно, девушки! Хоть что-нибудь поновей придумайте!

Людмила Козина ( Агеева )

Да, всё так ,но сейчас во Францию не хочется ....🤔

Vik I Am

При наших ресурсах..

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,про корону ..а ресурсы ,тем более !🤔

Vik I Am

Доигрались. Теперь, все на части, порвут..с кровью..

V-Враг Незалёжности - Z

не привык считать чужие деньги,это удел жлобов

Vik I Am

Так посчитай, наши) от запада до Хабаровска.. и от юга до заполярья, в ресурсах!! на душу населения..

V-Враг Незалёжности - Z

Я считаю свои.Рассчитываю на себя,а не на кого-то.

Vik I Am

Проехали..

*********

Виктор Якубенко что ты с ним разговариваешь . он живёт в Краснодаре . а не в Сибири . москвичи и южане живут хорошо . а остальные им по фигу как там живут .

Vik I Am

Дело, тут..в другом. Когда, начинают говорить..особенно, в правильном направлении..осознанно, перемены неизбежны. И чем лучше осознают..тем, точнее модернизация. В остальном) разные мы все.. Хуже, когда несведущий..утверждает, что знает.!!