Ко
Космополит

Режиссёр Кеосаян(муж не к ночи помянутой Симоньян)получил деньги и благословение на съёмку как-бы продолжения"Белорусского вокзала"уже афганской войной.Тема отечественной войны будет продолжена войной....и кто-бы как её назвал.Их поставили рядом.Почему в современной России не могут предложить ничего нового,кроме как загадить и этот фильм?Может армянам надо снимать фильм о Карабахе?

Ответы
Ввс Твваиу

Кеосаян, как и Симоньян рождены, проживали и проживают на территории НЕ Армянской ССР, а РСФСР, а затем РФ. И являются гражданами РФ. А вообще, как все мы знаем, афганская война - это общая история всех народов СССР. Почему ему и не снять об этом фильм? Другой вопрос, как это будет преподнесено?

Ко
Космополит

Вы,сударь,не поняли.Это будет продолжение"Белорусского вокзала".Будут уравнены святая отечественная и тупая большевистская войны.Плохо,что вы не понимаете.Пусть снимает 33 фильма об Афганистане,но зачем связывать с тем старым фильмом.

Ввс Твваиу

Не знаю, он режиссёр, ему виднее. У нас, к сожалению, законы такие-не запретишь. Сразу о цензуре кричат.

Ко
Космополит

О морали вы не слышали.

Ввс Твваиу

Это утверждение? Или это вопрос?

Ко
Космополит

Прощание.

Ввс Твваиу

Прощайте 👋

Сергей Галушкин

Весь вопрос в финансировании,на пропаганду деньги всегда дадут,тем более ремикс этого фильма,как никак игра на патриотизме,сейчас оно очень актуально,если в экономике жопа,так хоть на этом сыграть можно.

Михаил

надо на чём-то отмывать деньги и загадить мозг зомби, которые постоянно бы считали, что можно гордиться только прошлыми заслугами отцов и дедов, а про нынешнюю яму лучше не говорить

Евгения

Удивляет другое,как люди не бояться браться за то,что уже кем то создано и при этом наивно полагать что они то гении и обязательно переплюнут первую версию!))

Дядя Джо,

Армяне снимают патриотический фильм о русских)) гениально,в Карабахе им нечего снимать , что там снимать как они убивали и резали Азербайджанцев?

Ко
Космополит

Так и для вас Отечественная и афганская войны суть одно и тоже.Одни и те же причины,цели.

Дядя Джо,

Это разные войны,

Ко
Космополит

Так что в их"объединении"гениального?Армянин снимет продолжение,"Белорусского вокзала" и снимет как доблестные советские воины

Дядя Джо,

Это для прикола сказал , конечно ничего хорошего в этом нет, но армянство тесно сплетено с русским миром

Ко
Космополит

,...бивают афганцев.А ведь убито около одного миллиона и тех же стариков,женщин,детей.Как таких же убивали немцы.

Дядя Джо,

А сейчас русские бомбят Сирию ,

Ко
Космополит

Та же самая тупая война,узаконенное(Путиным)убийство.Но не о нём разговор.Об подлецах,что просто используют Отечественную войну для выбивания денег.

Максим Клепов

А почему обязательно надо снимать фильмы про войну ? В России полно хороших книг в жанрах фантастики и фэнтези а снимаем всякую хрень !

Ко
Космополит

Сие явление носит название-Победобесие.Всё,что каким-то боком имеет отношение к войне(ну само собой к Победе),объявляется святым и не подлежит критике.Та же"Зоя".Кто смотрел этот фильм."Собибор",Хабенский подсуетился,поднял бабки,а то,что фильм никто не смотрел и его забыли через неделю,так он и сам о нём забыл.Госпропаганда.Скоро будет снят фильм-"Путин-организатор и вдохновитель Великой Победы"!!

Ботzман Барисыч

... снимут и о Карабахе..будь спок.. а всё что творится в нашем шоубизе это происки укров ..выбор на Эуровидение - наглядный пример

Ко
Космополит

Россия это Молох,который пожирает своих детей,жрёт всю свою историю.Ты ,очевидно не из России,иначе знал бы,что сейчас Россия ведёт три войны и участвует ещё в одном военном конфликте.Только в Сирии вонючей госпропагандой признаны убитыми 130 военных России.Скажи родным погибшим,что Россия не воюет.И что это не Путин начал эти войны.На его совести тысячи детей Сирии,Ливии,Донбасса.В жопу себе засунь свои понятия о России.

Ботzман Барисыч

понятно.. значит я прав...ты хочешь её смерти.. сильная эмоция..скоро узнаем кто пойдет дальше..ты готов одеть каску и взять в руки м-16 и убивать убивать убивать?

Ко
Космополит

Убивает Путин!Сейчас.Убивает Россия.Сейчас.Мне 69.Какая на хуй каска.Ты не можешь обойтись без тупого крика из путинского болота-"Да ты сам дурак"!Причём здесь я?Россия сейчас убивает детей.Вчера на окраине Донбасса погибла девочка 2016 года рождения.Кто её убил если не тот,кто начал войну на Украине,а всё там началось по команде из Москвы.Всё это России ещё отольётся.Это в твоём воображении люди в России живут без войны.У тебя никто не гибнет,значит войны нет.И тебе всё отольётся.Отвали надоел своей тупостью.

Ботzман Барисыч

..поменьше в ютуб заглядывай..старый пердун..тебе вредно много укропропаганды

Ко
Космополит

Старая калоша,ты и пердеть не можешь,обсираешься сразу,педрила,очко украми разработано.

Ав
Автор

надо им снять фильм -продолжение "Вокзал для двоих" , где эти черти в главной роли и😀 валят отсюда...без денег

С. В.

А кто предложит? Талантливых режиссёров нет, в стране вакханалия, моральна свалка, кругом ложь, обман.

Ко
Космополит

Это называется-хоть святых выноси.А кто их внесёт назад?И освятит эту свалку?

С. В.

При этих правителях никто. Когда население сменится, может что то начнёт улучшаться

Ко
Космополит

Нет.Россия это Молох,который пожирает своих детей.Жрёт всю свою историю.

С. В.

Хреново дело.

Маша Ерёмина

А что он снимет о Карабахе? Он москвич. Армяне любят свою родину, но не живут на ней и не развивают её...

Ко
Космополит

Вы предполагаете,что Кеосаян думал о чём-то другом,кроме денег,которые он срубит.Послушайте его по ТВ.

Маша Ерёмина

Конечно, о деньгах

Вячеслав Иманов

может.или о геноциде 1915 и о благодарности русским,оккупантам.кровью полившим их суверенитет.

Ко
Космополит

Да конечно.Но армян,по крайней мере этих,интересует сколько они могут срубить.В России сейчас можно снять все что угодно о войне и это нельзя критиковать,Мединские заорут-"не трожь святое"!!!

Вячеслав Иманов

да ну их.умный проспится,дурак ни когда.

Гр
Григорий

👍😕 Прекрасная идея .И Минкульт должен давать гранды за хороший фильм , а не за намерения

Галина Коровина

Может быть и о Карабахе, эта война считается тоже Отечественной местного масштаба.

Ко
Космополит

Не думаю.Территория спорная.И прав тот,у кого было более сильное оружие.

Вера Ерошенко

Молодые не смотрят старые фильмы. Может он хочет тему войны приблизить к молодёжи?

Ко
Космополит

Ну вот,и вы ставите рядом афганскую и ВОВ.Не стыдно?

Вера Ерошенко

Не ставлю рядом. Вы не поняли.Но военная тематика на ТВ в основном сейчас сводится к Афгану и Чечне. И привязывать Белорусский вокзал к Афгану... Он свою какую то тему не в состоянии развить? Вот я фильм смотрела 28 панфиловцев. Меня впечатлило.

Кирилл

Да никто ничего не поставил. Нечего сравнивать одно с другим. Вы прям вообще.

~E
~ Eva Lansca ~

Свое , новое придумать трудно. Проще извратить старое , любимое , сердечное .

Александр Демидов

А тебе, похоже, очень надо приподнимать тему "национальность"..? Не надо. 😟

Ко
Космополит

Да нет же ёё!Этой темы.С тех пор как вы объявили что национальностей нет,есть новая историческая общность-советский народ.

Eлена Елена

Потому что в России говно не тонет и оно на поверхности. А таланты тонут

Ольга Петровна

Засветиться на чужом таланте. Елки тоже самое. Позорятся просто и все

Языческий Кот

это национальный тренд - гордиться всеми войнами. чем же еще-то?