Wszystko Jedno

Паскуде, укравшей мои фото...- Абсолютно ВСЕ мои фото были на моей аватарке, так что можешь на них любоваться, желтая макака, или развесь на своей пальме, в назидание о том, какой тебе НИКОГДА НЕ БЫТЬ !🤷‍♀️😃

Ответы
С Нами Бог

👍🤣👍 жёлтая макака, это сильно

Wszystko Jedno

...Некрасиво, конечно...но она мерзко поступила изначально... А кожа у нее реально желтого цвета

С Нами Бог

Пусть интернет покинет ее дом

Wszystko Jedno

😊

Марат

Страшное проклятие.

Wszystko Jedno

Ей в самый раз !

Марат

Она примеряла его?

Wszystko Jedno

А чего примерять то...априори МЫ РАЗНЫЕ по ВСЕМ параметрам😊🤷‍♀️

Марат

Тогда без примерки.

Wszystko Jedno

Да

Дедушка Старенький

🤣

Вл
Владимир

😲