Алевтина Пална

А если в доме поселился симпатичный сосед, можно к нему за солью сходить или стоит вареников сначала налепить?

Ответы
Сысо Александр

предлагаю вам два варианта развития событий ситуации разные но......
Женщина пришла на исповедь: "Батюшка, живу одна, а сосед Иван ходит, просит, а я не даю - мужа помню. И Пётр ходит - не даю, И Михаил ходит - батюшка правильно ли я поступаю- правильно, но зря.
Живу с мужем почти 10 лет.Есть ребенок,мне 32. Двумя этажами выше живет сосед. Раньше на него обращала внимание,потом случайно заговорили. Предложил зайти в гости. Зашла,выпили,переспали.понравилось,теперь перед мужем стыдно. Но все равно время от времени к соседу забегаю.
Оставить как есть?

Ol
Oleg

......................................ЩАС-ЛЮДИ-СТРАННЫ.............ОСОБЕННО-СТРАННЫ-ДОРОГИЕ-ПОКУПКИ-СТРАННЫМИ-НЕ-БЕДНЫМИ-ЛЮДЬМИ......................ИЛИ-БЕДНЫМИ-НО-ПО-ЛЮБАСУ-ШОЬ-ОСТАЛОСЬ-НА-ДРУГИЕ-РАСТРАТЫ-В-БАНКЕ-ПОД-ПРОЦЕНТ.............НУ-Я-ВОТ-ЕЩЁ-СОВЕТСКИЙ-ЧЕЛОВЕК-ТАК-И-МОГ-ПОД-ШАФЕ-ПРИГЛОСИТЬ-СОСЕДЕЙ--НА-ВОСЕЛЬЕ.................НУ-ЭТ-СОСЕДИ-ПО-ЛЕСНИЧНОЙ-ПЛОЩАДКЕ-И-СНИЗУ..............ОЧЕНЬ-РЕДКО-С-ВЕРХУ..............И-ТОЛЬКО-ТОГДА-Б...........ТЫ-МОГЛА-Б.........ПРИТИ-КО-МНЕ-ЗА-СОЛЬЮ🖼

Это Не Я

Сначала одевай красивое платье открытой грудью чтобы грудь твоя была видна хотя бы на половину можно даже полностью. Она должна короткая еще чтобы была видна труси. Красное трусы. Улыбайся. Зайди к нему и скажи: Долго я ждала хорошего соседа и вот теперь есть это он. Давай познакомится. Дай ручку ему и приближайся как можно близко чтобы он чувствовал тебя. Можно даже поцеловаться и скажи ему. Дай соли

Алевтина Пална

вы эротические рассказы цитируете?

Это Не Я

Даже не знал. И ваше вопрос тоже возбуждает оказывается

Aleksandr Tarnovsky

А зачем вам оно надобно? Ведь порой в красивой обертке скрывается нечто нелицеприятное! )) Помните, как у Чехова в комедии "Медведь":
Очи черные, очи страстные, алые губки, ямочки на щеках, луна, шепот, робкое дыханье — за всё это, сударыня, я теперь и медного гроша не дам! ... Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а как заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил...

Алевтина Пална

а вдруг, он прекрасное совпадение - и глаза красивые, и душа сказочная?

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Владимир Николаевич

Вам нельзя за солью идти, а то посчитает вас плохой хозяйкой - хорошая хозяйка всегда знает, что у неё есть, чего не6т Лучше идти с пельменями, сославшись на то, что плита не работает

Алевтина Пална

гениально)) не должен отказать по идее

Дядя Миша

Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Замечательный сосед
Мы с соседями не знали
И не верили себе
Что у нас сосед играет
На кларнете и трубе

Su
Sula

Налепите пельменей и сходите за майонезом, и обязательно объявите зачем нужен майонез. Сообразительный если, думаю сам напросится в гости, если конечно, имеете такие цели

Александр Голубев

Жена мужу. Смотри у нас новые соседи, он её всегда под ручку водит, первой в лифт пропускает, за попу трогает. Вот ты почему так не делаешь?
-Ты чо, я её даже не знаю.

Валерий Гассий

Если решение созрело, надо брать быка за рога! И не надо сомневаться в своих талантах! Вы же знаете, мужчина всегда добьётся, того, что ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!

Лора Лея

Во многих странах к новосёлам приходят соседи с домашней выпечкой /, типа представиться самим и познакомиться, но у нас это не практикуется.

Остап Бендера

Совершенно глупій вопрос, барішня. Сперва лепят пельмени, или посілают опостілевшего мужа на войну. Тогда пельмени пришлёт военкомат.

Алевтина Пална

точно! как то за пельмени я забыла

Ав
Автор

Кстати, тут ко мне реально зашла деваха соседская за помощью.. У нее кран потек... Я всегда приду на помощь.. Я ей телефон сантехника дал

Вадим Иванов

С варениками лучше, вдруг он голодный, а вы за солью. Поест, подобреет и соль вам даст щедро... А если вам повезет и не только соль...

Сергей Черников

Оксана приняла ванну, накрасилась, одела эротичное белье и пошла к соседу за солью. Но Маринка раньше пришла за солью.

Владмир

Зачем за солью? Просто придти спросить имя и откуда приехал. Завяжется разговор и вареники лишними не окажутся.

Z*
Z *Ирина*

Угостите пирогами.. и узнаете за одним, любит ли он вареники.. Или ему больше нравятся рассольник, солянка и щи.

Ал
Александр

Ну если уже не в терпёж, то можно сначала и за солью!.. За одно и поймёшь, стоит ли вообще вареники то лепить!..😜

Вера Сергеевна-V

А может лучше до соли и вареников при встречах прочувствовать надо ли в общении путь торить к этому соседу )))

Котэда

нееее. Сразу за солью. -Проще дать задний ход

Вера Сергеевна-V

...и всё намерения подружиться - испортить !)))

Котэда

так и с варениками их можно испортить. Пригласишь к столу а ей такие размеры она не ест, ест только с картохой, они недоваренные, они переваренные, они не классической формы, они не из того теста, .... дальше перечислять?

Вера Сергеевна-V

Во о чем и подмечено в первом варианте моего ответа )

Ан
Андрей-Пушкин

... в нашем доме поселился замечательный сосед...
= Да чего уж там... мы рады за вас 🌹🤭

Алевтина Пална

дадада))))

В⚡
Виталий ⚡️

Соль - банально, пусто. С кастрюлей вареников и горилкой! И Вы - самый лучший, любимый, драгоценный сосед!

Алевтина Пална

может кран мне починит

В⚡
Виталий ⚡️

После вареников и горилки …….. можно просить - построить дом!

Алевтина Пална

та то багато, мне крана достаточно)