Алевтина Пална

А если в доме поселился симпатичный сосед, можно к нему за солью сходить или стоит вареников сначала налепить?

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Угостите пирогами.. и узнаете за одним, любит ли он вареники.. Или ему больше нравятся рассольник, солянка и щи.

Ал
Александр

Ну если уже не в терпёж, то можно сначала и за солью!.. За одно и поймёшь, стоит ли вообще вареники то лепить!..😜

Вера Сергеевна-V

А может лучше до соли и вареников при встречах прочувствовать надо ли в общении путь торить к этому соседу )))

Котэда

нееее. Сразу за солью. -Проще дать задний ход

Вера Сергеевна-V

...и всё намерения подружиться - испортить !)))

Котэда

так и с варениками их можно испортить. Пригласишь к столу а ей такие размеры она не ест, ест только с картохой, они недоваренные, они переваренные, они не классической формы, они не из того теста, .... дальше перечислять?

Вера Сергеевна-V

Во о чем и подмечено в первом варианте моего ответа )

Ан
Андрей-Пушкин

... в нашем доме поселился замечательный сосед...
= Да чего уж там... мы рады за вас 🌹🤭

Алевтина Пална

дадада))))

В⚡
Виталий ⚡️

Соль - банально, пусто. С кастрюлей вареников и горилкой! И Вы - самый лучший, любимый, драгоценный сосед!

Алевтина Пална

может кран мне починит

В⚡
Виталий ⚡️

После вареников и горилки …….. можно просить - построить дом!

Алевтина Пална

та то багато, мне крана достаточно)

Андрей Мацнев

Пална, какие вареники?!! Промедлишь, пока вареники лепишь, к нему уже кто-то вперёд тебя за солью зайдёт!!

Wera Ferat

Не люблю навязываться и первая знакомиться не буду, тем более ходить за солью или предлагать вареники).

Tr
Trigger

Наверное вам не нужно
Кто хочет - тот не спрашивает а просто идёт
А у вас есть опасения и неверенность

Ал
Александр

Если бы у меня дома была не только симпатичная, но и сексуальная соседка, я бы тоже приударил за ней)))

Алевтина Пална

нету?))

Ал
Александр

К сожалению нет

Алевтина Пална

дай объявление в газету - ищу симпатичную соседку... надо же что то делать

Zh
Zhora

Если ещё к вареникам бутылку коньяка...мини-бикини, то можно смело идти на штурм любой крепости! 😬🥂

Федя Федин

Когечно первее соль. Про вареники потом ему скажешь и принесёшь угостить. А дальше ого-го и эге-гей

Алевтина Пална

да, это если он не женат и не зожник 🙄

Алексей Еремин(Бердск)

Не-е,если действительно симпатичный,то только коньячок. А если так себе,то и соли с него хватит..

Alex Nobody

И борща сварить, и сметаны побольше, и шоб ложка в ней стояла! Тогда и интерес мужской встанет!🤭

Прохор П

Надо пробовать, сначала соль, потом вареники дома с бутылочкой. Не получится, вариантов много.

Konrad

да ты просто лепи что у тебя соли нет,потом вспомни...муки мало...ну пока не до дует,что те надо.

Алевтина Пална

всегда так делаю

Konrad

Теперь убедилась,что правильно.

Алевтина Пална

ну да

Дм
Дмитрий

Вряд ли жена этого соседа даст соли такой симпатичной соседке, да и вареники не одобрит... 😂

Алевтина Пална

а я нахально надеюсь, шо он неженат)

Го
Голодранец

приезжай Пална налепим пельменей!

а у меня соседи все твари и уроды

Андрей

С варениками стоит замутить, если таки сосед замечательный... а не просто симпатичный.😉😜

Алевтина Пална

надо ж с чего то начать)

Андрей

Тогда можно начать с соли...😊

Николай Лазарев

Это как знать-залепи в глаз(что бы знал кто хозяйка)потом угости-повод извиниться🤣🌹😘

Ванюшин Вениамин

А се так сразу? Может стоит денёк другой понаблюдать - неровен час и сковородой по башке