Алевтина Пална

А если в доме поселился симпатичный сосед, можно к нему за солью сходить или стоит вареников сначала налепить?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

Эх.. я не симпатичный и раньше всех тут живу.. сосед.. так что только за солью... без плюшек

Юлия Тарасова (Раковская)

Вареники и главное со шкварками -сам учует запах и и за спичками - невзначай зайдет....😁

Сергей Горталов

Можно. Если вдруг возникнет вопрос насчёт вареников, скажите, что я разрешил не лепить.

Чи
Читатель

лучше позвонить в дверь в 2100 и попросить паяльник, сказав при этом, что паять не умеешь

Алевтина Пална

представляю как он удивится

Чи
Читатель

нормальный предложит свои услуги, когда придет с паяльником предложить чаю сначала

Саша Александр

И бутылочку в холодильник...
Постельку свежую застелить, душ принять, трусики сменить )

Ле
Легионер

наверное вначале стоит собрать о нем информацию. И тогда станет ясно-можно или нет.🙂

Алевтина Пална

нарыть его бывших... представляю сколько всего они о нем могут рассказать))

Ле
Легионер

ну бывшие обычно выставляют бывших козлами. Наверное,не стоит их слушать.)

Алевтина Пална

как в Служебном романе - хорошие сапоги, надо брать (с)

Ле
Легионер

размышляете в правильном направлении )

Алевтина Пална

я стараюсь)

Сергей Логинов

Вот повезет мужику если к нему все дамы дома с варениками и пельменями ходить будут.

Ал
Александр

чтобы слепить соседа не обязательно не иметь соли...а вареники пойдут на второе...🤭

Владимир Вельский

Пнуть дверь ногой и "Ну чё, проставляться будем! Ишь в тихаря тут заселился, блин"😁

Дидьe Ваивальe

тут главное, не заикаться при встрече и не попутать вареники со словом вареник...

Алевтина Пална

еще нет, я стесняюсь первая 🙄

Дидьe Ваивальe

ну так уроните что нибудь при нём, например банку с горохом. Будете собирать по крупицам - вдвоём.

Алевтина Пална

))я боюсь он захлопнет дверь с другой стороны и буду я себя идентифицировать с золушкой сам на сам

Дидьe Ваивальe

вот и будет вам "Портрет неизвестного"

Виктор Орлов

По соседски всегда надо дружить. Всё редко кто умеет сделать по дому технически.

Акира Куросава

Все стучит и ломится
неприятель в дверь .
Нам бы познакомится
За окном Метель.

Стас Васильев

Стоит для начала узнать его ориентиры по азимуту и какой привод в трансмиссии.

Алевтина Пална

дадада, а за одно и уведомить о своих намерениях

Стас Васильев

Благих... Мне вообще не повезло. На площадке три соседки. Мешок соли в месяц улетает и вареники уже никуда не лезут.

Алевтина Пална

хоть бі кто борща наварил, ну что за люди...

Стас Васильев

Тай сылы ж ныма. Милый милый- мэлэнький... свикольник люблю с хребтом поросячим, Садко с чесноком, сметану деревенскую, водку Немиров, одну грушу средней твердости, гарну музыку и бабы ненать))) а тэпер хай журчться...наши вороны!!! Чуда таку?

Алевтина Пална

о, ти диви... і пампушок не тре...)))

Стас Васильев

Пампушок говоришь.Та и потру не обломаюсь. Я ваще кулинар знатнуй по там пампушка, сайкам, слоенкам. Бывает такой замес сделаешь, а здоровье не то. Тике для сэбе)))

Вл
Владимир

Пална,вареников с мясом🙃и пузырь обязательно прихватить,литровый))самограя))

Si
Simon

Вареников сперва ... надёжней будет и сольль аргументировано можно просить ...

Оксана Гуляева

Навязчивость не ценное качество. Лучше подождите пока он Вам цветы принесет.

Ma
Maskot

Я в индийских фильмах видел как на мыли подскользнулись и сразу в объятия 😏

Алевтина Пална

я тоже такое видела 🧐

Ma
Maskot

Ну вот так и делайте 🤪😜

Татьяна Владимирская

а потом множественные переломы рук, ног, танцы в гипсе под романтическую музыку?))

Ma
Maskot

🤔

Мохарям Ханипов

думаю первые .. в баню сходит или душ принимать ....что бы не в...ло и не тошнило

Валентина Пакшина

Рискованно можно нарваться на неадекватного любвеобильного субъекта‼️😜

Любовь Васина

Сначала соль...а потом на варенники пригласить. Какие же варенники без соли?

Алевтина Пална

конечно)