Ажар Бекжанова

престижно сейчас держат собак хороших пород, а вот с простыми дворняжками что делать они не тренде?!

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Андрей Опалев

Ха! У моей дочери такая. Только вот когда мелкая была - нашли сходство с бельгийской овчаркой. Но с виду - дворняга дворнягой. Разве что морда черная, а сама песчаного цвета и уши стоят. Однако очень сообразительная и хорошо поддается дрессировке. Вот так)))

Евгений Полешко

В сёлах наоборот дворняги в тренде, они не требуют большого ухода и прекрасно справляются со своими обязанностями сторожей. Многие дворняги гораздо умнее породистых собак.

Руслан Aдхамов

сколько тысяч человек на земле живет !!если мы люди каждый хотя бы по одно дворняг возьмем себе тогда на земле исчезнет слова дворняга !!

Владимир Чернигов

У меня дворняжка :олобай,масква,авчарка белая(дворн,га) родословна поись но за моих дитей с цепи с сорветься загризет

Ажар Бекжанова

круто рада...

Иван Медянников

Ажар как я тебя понимаю и подддерживаю дворняшка зато самая умная я им больше доверяю!!!они всегда в тренде!!!

Ажар Бекжанова

🙂 🙂 🙂 🙂это хорошо...

Вячеслав Паталахин

Подкармливать и помогать по возможности, сейчас и закон в Госдума прорабатываются по этому!😍😘

Мурат Абулхаиров

Собаки самый верный лучший друг человека но у нас не принято в доме держать кроме гончих и то в юртах

Николай Лобанов

Кому что нравится! Дворняги зачастую гораздо мудрее породистых, которые к жизни не приспособленные!

Бесик

Все должны понять, что жить, соблюдая закон, гораздо комфортнее и выгоднее, чем пытаясь его обойти.

Alexander Matveev

Если собака в качестве друга, то не вижу разницы. У меня была овчарка...после неё, никого не признаю.

Владимир Хомченко

Если они привязываются к человеку, то лучше друга не найти, да и болеют они реже элитных пород.

Слава Перьев

простые дворняжки могут быть лучше, чем собак хороших пород, все зависит от воспитания...

Игорь Дьяков

Отнюдь,я видел множество дворняг,которых держат вквартирах.Чем был не мало удивлен.

Владимир Губанищев

Неважно какой породы собака, главное, что она преданная своему хозяину!

Евгений Селиванов

Какую хочу собаку ту и держу а в тренде она или нет меня не волнует

Макс Антонов

Это кому хочется выпендриться-вот они и покупают дорогих пород.

Мурад Сапаров

Держать домашных животных - это развития в себя рабства

Серикжан Исниязов

Держать ну то что тебе по душе, а не гнаться за трендами

Михаил Николаевич

да вы тоже не царских кровей,но кто-то же вас уважает