Ольга

Моего сына призвали в день сыновей ,проводили в дорогу в день матерей. поезд отходил в час ночи.на перроне пронизывающая метель.я пыталась прижать воротник,натянуть ему шапку поглубже,поправить вещмешок,пыталась согреть ему щеки ...а он улыбается мам ну мам. Оглядывается на мальчишек ...ну да сынок ,понимаю ты уже взрослый,ты уже мужчина все ,все не буду...здесь пирожки ,мандарины....все не плачу...........да смотри поделись со всеми.......храни Господь наших мальчишек .🙏

Ответы
Дядя Миша

Понимаю ваше состояние души, материнской души. Счастливой службы сыну и душевного равновесия вам, в ожидании его на дембель.

Анна Познякова

ну если ВВП ничего новенького не придумает чтоб рейтинг поднять то все будет хорошо....

Лара

Как мне это знакомо. Двоих сыновей провожала. Служили по два года.

Владимир

Мы все проходим эту школу , если конечно хотим стать мужчинами ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрослый мужчина в 18 лет ? Он мальчик . В хорошем смысле !

Ми
Милая

У меня еще малышик и то скучаю когда его дома нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пусть армия пролетит у него как один день )🤝

Nikola Mahkov

-надо расставаться -проще!=все эмоции про себя!--

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам!!!👍 🙂

Рустем Хайруллин

Все будет отлично! Не переживайте.

... Рус

Да,уж.Война.Пусть ваш бог хранит...

Людмила Бушуева

Храни господь наших сыновей .🙏

Ал
Алексей

все там были главное не тупить

Ал
Александр

Куда призвали, какие войска?

Ольга

Танковые ,рядом с домом )))

Ал
Александр

Отлично!!! Наш тоже скоро пойдет, старший уже отслужил

Любава

🙏 Храни Господь. Удачи им.

Айрат Галлямов

дай бог. А он молодец у вас

Михаил Шмарин

Все когда то начинается

Иван Иван

💐 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

🤗 🤗 🤗 👍