Не
Незнакомка

Бросила клич позитивным людям................И тишина! ПрЭлестно!!!!😂

Ответы
Valentina

Птицу счастья не поймать!Она пролетает как миг,человек ловит ее послание в виде любви,вдохновения,восторга,блаженства.Если этого не происходит,то человека можно назвать несчастливым.Несчастные люди требуют внимания,заботы,помощи и люди всегда идут им навстречу.Несчастному не хватает любви,а значит он пребывает в напряжении,агрессии,зависти.Мстительные люди глубоко несчастны,они вынашивают план мести и отомстив получают порцию живительной энергии,которая потом их и пережигает.Поэтому говорят не мстить,а пожелать добра и оно добром вернется.Счастье нужно делиться,счастливые растрачивают энергию любви,а несчастные ее поглощают.Они пребывают в состоянии вампира и постоянно ищут донора"счастливчика",который со временем опустошается и становится несчастным.Несчастный случай друг несчастного человека.
Не ищите вечного счастья,его в природе не существует.Пространство регулирует наши состояния."После радости-неприятности".Но ,чтобы иметь стабильность,нужно не стремиться к счастью или быть несчастным,а ровно относиться к происходящему."Нашел не радуйся,потерял-не горюй".
Бог дает нам счастливые моменты,а дьявол -разрушает и готовит нас к проблемам.Чтобы этого не происходило нужно быть счастливым и несчастным одновременно,т.е. давать оценку происходящему нейтральную"Горюй с радостью и радуйся с горем пополам".Тогда будет все как ты захочешь.
Свобода появляется там,где человек свой.Человек живет в двойственной Вселенной.Там,где нет противоположностей,нет свободы,т.к.не на что опереться.Оба полюса магнита свободны,если один оторвать,он становится одинцом,т.е.не свободным.Уничтожив двойственность,мы лишаемся свободы.ДВА-это БОГ,это движение.
Счастливым человек может быть не долго,происходит смена состояний.И в счастье,и в несчастье Бог нас зрит,все в его силе

Константин Румянцев

Спят они.......🛌 🛌 🛌 🛌 🛌 🛌 🛌 🛌

Константин Румянцев

🛏️ 👤а я только встал.

Не
Незнакомка

Доброе утро, отличного дня!

Константин Румянцев

Спасибо.💐

Виорика Мигаль

Вам интересных и полезных встреч с позитивными и всегда улыбающимися людьми!

Харитина

просто они тихо позитивничают 😉

Владимир

Чё не кто не кого ?😁😁😁

Гармония Россия

Мы здесь,правда в разброде.

Коля Демченко

ещё не все на месте😉

Коля Демченко

привет девчёнки🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Обрезков

не плачь девчонка.......... .

Галина Д

Я тут чего кричала?

Не
Незнакомка

Ну наконец Галюш!😀

Элен Ренбауэр Z

А я пока желание загадаю😃

Галина Д

Ага. Исполнится, обязательно, Лен!

Элен Ренбауэр Z

У меня все всегда исполняется😋

Галина Д

Как и у меня.мы ж ведьмы😂

Фа
Фаина-Фира

Я.. ! СТОЮ В ПОЗИЦИИ

Елена Ларина

Не то закликали!

Я Вера

Ну,чем помочь?

Юрий Юрий

Доброе утро красавицы!!! 🌹🌹🌹🌹🌹☕🍫☕🍫☕

Я Вера

Ох,добрый львёнок! Привет

Юрий Юрий

Что-то не так? 🤔

Я Вера

Нет,ещё не завтракала))

Юрий Юрий

Поздно уже для завтрака, ранний обед 🍱

Aleksei Kovalenko

оглушила🤡

Евгений Евгений

Я позитивчик

Галина Мазяркина

🤔