Георгий Браташ

МИР - ОГРОМЕН, ЕМУ ВСЁ РАВНО БОЛЕН ТЫ ИЛИ УСТАЛ, СТАЛ ИГРУШКОЙ В РУКАХ КОЛДУНОВ, ПОЛУЧИЛ ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ...

Ответы
Бахытгуль Малдыбаева

я не согласна,все равно найдется хоть кто-то один в этом мире,которому будет не все равно болен ты или устал.главное встретить его и узнать

Любовь Твердова

Мне иногда кажется, что человек - это маленькая мурашка в большом, кем то управляемом , муравейнике...

Татьяна

Это точно. Всем пофиг ....но если ты на высоте,тут уж ты всем и брат ,и друг,и любимый и все,кроме правды

Георгий Браташ

ВЕРНО*

Ирина Литвинова

а сигналов то много получаем... и как понять ,как разгадать их ?

Георгий Браташ

и то Верно..) Ммм..Да*

Пинфло

да когда же тебя найдет осиновый кол

Георгий Браташ

я уже здесь.. Пинфло, вам сделать обезболивающий УКОЛ ?... ))))

Пинфло

🍤✡️🏆🍤

Римма Тоболова

заграницу поеду- дешевле

Георгий Браташ

ТОЧНО *

Ирина Ефремова

однозначно- да!

Ол
Ольга

Это верно

Римма Тоболова

и что ?

Георгий Браташ

констатация Факта* С тобой и без Тебя...)

Элен Ренбауэр Z

😏

Ксения

э