МИР - ОГРОМЕН, ЕМУ ВСЁ РАВНО БОЛЕН ТЫ ИЛИ УСТАЛ, СТАЛ ИГРУШКОЙ В РУКАХ КОЛДУНОВ, ПОЛУЧИЛ ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ...
Георгий Браташ
Ответы

Бахытгуль Малдыбаева
я не согласна,все равно найдется хоть кто-то один в этом мире,которому будет не все равно болен ты или устал.главное встретить его и узнать

Любовь Твердова
Мне иногда кажется, что человек - это маленькая мурашка в большом, кем то управляемом , муравейнике...

Татьяна
Это точно. Всем пофиг ....но если ты на высоте,тут уж ты всем и брат ,и друг,и любимый и все,кроме правды
Георгий Браташ
ВЕРНО*

Ирина Литвинова
а сигналов то много получаем... и как понять ,как разгадать их ?
Георгий Браташ
и то Верно..) Ммм..Да*

Пинфло
да когда же тебя найдет осиновый кол
Георгий Браташ
я уже здесь.. Пинфло, вам сделать обезболивающий УКОЛ ?... ))))
Римма Тоболова
заграницу поеду- дешевле
Георгий Браташ
ТОЧНО *

Ирина Ефремова
однозначно- да!
Георгий Браташ
чок -чок ) чмок -чмок) ОК ?
Георгий Браташ
мило..
Ол
Ольга
Это верно
Римма Тоболова
и что ?
Георгий Браташ
констатация Факта* С тобой и без Тебя...)

Ксения
э