Жанна

Каждый мечтает порой о чуде. О везении. О помощи. О понимании. О всесильном и любящем друге, который отведёт ненастье, с легкостью совершит невозможное. Выручит, спасет, не даст пропасть: улыбнется, ободрит, объяснит, и все сделает. И все будет хорошо… Это нужно человеку?
/ Михаил Веллер /

Ответы
Любовь Волынская

Конечно, очень нужно...НО! До определённого предела. Иначе человек просто слабнет духом и есть очень большой шанс получить такого севшего на шею...Плохо будет обоим..

Жанна

Правильно сказали 🌹 🙏 🙂

Татьяна

мечтать не вредно но в жизни надо полагаться только на себя

Татьяна

да спс

Жанна

..я спс что зашли 🙂 🌹

Татьяна

ок

Ву Темрюк

приз в студию

Татьяна

точно

Виталий

На бога надейся,а сам не плошай.
русская пословица

Жанна

Виталий ..только что в ответы сказали мне что в дружбе не верит Сам как думаешь есть она? Это дружба ..чтоб друг прийти вот на помощь тебе?

Виталий

Настоящий друг всегда прийдёт на помощь

Жанна

..тоже так думаю и я ..И всегда и никогда не подведет

Виталий

👍 🌷 👋

Жанна

🙏 🙂

Mari Man

Не я трактор хочу купить,это и есть мечта)

Жанна

..мечтать не вредно а полезно

Mari Man

😘

Юп

Нужно..... Ведь Фрейда признали!!!

Жанна

Популярная советская рок-группа Nautilus Pompilius названа в честь данного моллюска[...ну красиво поют

Юп

Понял.... а только в дружбе постоянство?

Жанна

..да я никогда никого не предала ..и друзья что имею тоже верные мне

Юп

Но есть же и личный аспект!

Жанна

что имейте в виду?

Meri Zolotaryova

Не верю никому ни то время уже

Жанна

..вот как то так

Meri Zolotaryova

Человеку надо все..но не эти времена добро сделаешь потом сам же виновен....это только во сне....

Жанна

..почему то я верю и всегда только добрые и встречаю..Например вы

Meri Zolotaryova

Спасибо за комплимент....здоровье вам.

Жанна

Спасибо и вам взаимно

Vladimirs Cucukins

Не люблю Веллера.☺️

Жанна

Почему?

Vladimirs Cucukins

Мне он не кажется носителем внутреннего, изначального позитива. Так и приходит на ум образ иезуитствующего святоши, втихаря нарушающего пост. Он при всех своих лозунгах абсолютно не объективен, склонен допускать и оправдывать послабления для себя, любимого. Он зол, даже гадлив.

Жанна

Владимир здесь и моя вина Я об него мало знаю Поделился подруга ну вот и я ставила на размышлении А надо знать больше и делать свои выводы и потом ставить ..Даже и не смотрела о чем он и писал в своем жизнь как то так ....

Vladimirs Cucukins

Да бог с ним. Вы тут не при чем, я просто поделился своим взглядом на публичного человека.☺️

Жанна

Ааа понятно 🙂

Nikola Mahkov

веллер знает толк!..

Жанна

Тоже так ..думаю..