Хиромант

Многие спрашивают, что такое любовь. По мне так это одно из течений полового влечения, я прав?

Ответы
Ин
Инна

Любовь - это награда, полученная без заслуг ... Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире. Любовь - это одно дыхание на двоих, это молчание, обещание. Это секрет один на двоих, и отсутствие всяких секретов... Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это искусство прощения. ...Любовь говорит на своём языке, на языке взгляда, языке жеста, молчаливого признания. Любовь проявляет себя во всем и во всех... Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши, лжи, потому что любовь - это Свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, какой ты есть. ...Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, от первого расставания, до глубокой старости... Сказать "Люблю тебя", займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь " - это Любовь. ... Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься, единственное - когда бодрствуешь, и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - это Любовь. "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

Хиромант

Любительница цитат? 😁

Ин
Инна

Можно сказать и так.коллекционирую красивые выссказвания,широко отображающие то или иное понятие.)

Хиромант

Я их терпеть не могу, люблю высказывать свое мнение и высказывающих свое мнение

Ин
Инна

Ваше право

Хиромант

Плохо,когда у человека нет своего мнения

Ольга Цейгалова

Не согласна. Есть ведь и платоническая любовь. Так же любовь к Родине, и к родителям, детям. Любви много и она разная. Но из чувств самая загадочная.

Ир
Ирина

Нет. Секс,да,одно из течений)) А любовь всеобъемлюща - к детям,Природе,Родине...И конечно между мужчиной и женщиной)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Тр
Тротя

Со стороны мужчин -согласна ,только физиологичекое влечение, у женщин любовь...

Сергей Бочков

Это программа по выбору сексуального партнера для продолжения рода.

ОК
Ольга Клепикова

Любит не только тело, но и душа... При половом влечении - только тело

Любовь Пеночка

Нет. Половое влечение- это похоть. Любовь гораздо шире

Павел Примаков

так и есть,но не только-любовь к матери и отцу-это что?

Хиромант

Не тупи, не про родню здесь

Павел Примаков

я не туплю-понял

Ни
Ника

У каждого человека своё понятие о любви

Ду
Дульсинея

а чувство к матери например у вас есть?

Хиромант

Ты старуха и тебе вопрос не понятен в принципе. Отвали дура старая

Газу Бензин

Не течений...а просто игра гормонов

Рулевой Обоза

Химическая реакция

Хиромант

Любовь химия

Рулевой Обоза

Выброс гормонов счастья в присутствии определенного человека. Как следствие- зависимость

Хиромант

Это можно синтезировать.

( * ; *)Татьяна Наумова

к сожалению-не прав

«Луиzа Каzaти»

Это чувство и всё

Елена Арискина

А второе какое?

Лаура

Не без этого..

Игорь Реус

Биохимия.

Юл
Юля

Нет любви

Ali Na W

Наоборот

Хиромант

Наоборот, это на 4-х точках?

Ali Na W

У меня тело - это другая система измерений