Татьяна

замуж выйти не напасть -как бы замужем не пропасть?народная мудрость не потеряла актуальности в наши дни?

Ответы
Борис Воробьев

Да дело-то в том, что сегодня все поменялось: выйти замуж - проблема и живут пары , не понимая, кто они друг-другу!

Борис Воробьев

А возражать против народной мудрости - глупо!

Aleks Assen*

береги честь с молоду и до старости и тогда тяготы замужества тебя не коснутся

Виктор Кропивко

это не народная мудрость, а навязанная нам пришлыми

Никифоров Валерий

Думаю остроты в этой поговорке поубавилось.

Никифоров Валерий

Женщина не пропадет ,в поиске работы у нее больше шансов чем у мужчины.

Никифоров Валерий

Нет не меньше , в зиму устроился временно дворником , платили 12 тыс , потом узнал , что женщине , работавшей до меня , платили 18

Ергалиев Жомарт

Правильно не выходите, не нужно

Ергалиев Жомарт

Лучше нет одиночества..

Ергалиев Жомарт

Зачем вам муж.. и пропадать не надо в замужестве

Ергалиев Жомарт

Вот правильно, берегите себя

Михаил Шмарин

Сдаю жену на прокат.

Алекс Р

Абсолютно

Евгений Говорунов

незнаю

Евгений Говорунов

ок пока свободен поэтому и не проверял

Nikola Mahkov

нет..

Людмила Дунаева

нет

Людмила Бушуева

Да

Сергей Владыкин

да