замуж выйти не напасть -как бы замужем не пропасть?народная мудрость не потеряла актуальности в наши дни?
Татьяна
Ответы
Борис Воробьев
Да дело-то в том, что сегодня все поменялось: выйти замуж - проблема и живут пары , не понимая, кто они друг-другу!
Aleks Assen*
береги честь с молоду и до старости и тогда тяготы замужества тебя не коснутся
Татьяна
тяготы всех коснутся
Виктор Кропивко
это не народная мудрость, а навязанная нам пришлыми
Татьяна
нет
Никифоров Валерий
Думаю остроты в этой поговорке поубавилось.
Татьяна
почему
Никифоров Валерий
Женщина не пропадет ,в поиске работы у нее больше шансов чем у мужчины.
Татьяна
ей платят меньше
Никифоров Валерий
Нет не меньше , в зиму устроился временно дворником , платили 12 тыс , потом узнал , что женщине , работавшей до меня , платили 18
Татьяна
странно
Жомарт
Правильно не выходите, не нужно
Михаил Шмарин
Сдаю жену на прокат.
Алекс Р
Абсолютно
Татьяна
да
Евгений Говорунов
незнаю
Татьяна
ок
Евгений Говорунов
пока не проверял
Татьяна
ясно
Евгений Говорунов
ок пока свободен поэтому и не проверял
Татьяна
понятно
Татьяна
ок
Nikola Mahkov
нет..
Татьяна
согласна
Людмила Дунаева
нет
Татьяна
точно
Татьяна
Точно
Татьяна
точно