*****

Отпускать жену в супермаркет "просто посмотреть" – к большой прибыли... магазина.?☺️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сара! Уже скажи - и куда ты намылилась? Это шо, опять "шоппинг"? Абрам! Таки - успокойся! Сегодня это - "зыринг"!"

Александр Филин

Ну если перед этим ее как буратино потрясти..... То не обязательно...))))

Алексей Маслов

И к потере семейного бюджета.😊😉🌸🎅⛄😍💋

Таинственная Незнакомка

Всё зависит от здравого смысла жены!!!)))

Трезвый

К дыре в бюджете семьи

*****

🙁

Роман Макаров

Скупит-всё...

Наталия Кивачук

это точно!

Nikolai Glonin

у кого как

Рузанна Манучарян

еще какой

Игорь Виниченко

👍

Татьяна

да

Heybet Necefov

)))