Чарлз Робертович

Товарищи сапиенсы, почему вы так любите зелёные бумажки, и вся ваша жизнь заключается только в борьбе за эти бумажки?

Ответы
Юрий Дударев

бабы заставляют, без бумажек они не дают нам, если у тебя нет дома за бумажки, нет машины за бумажки, нет в кармане этих чертовых бумажек, то бабы не дают, + за эти странные бумажки можно купить имитацию доминации и любовь. По этому что бы пороть баб, что бы чувствовать себя особенным, что бы доминировать нам эти бумажки необходимы. не каждая женщина способна любить без бумажек.

Юрий Дударев

Да исключения всегда есть ))).. но это не про всех.... Мы в природе человека и его среде обитания видим такие вещи как богатый и старый женится на молодой и красивой и она заявляет на весь мир что любви все возрасты покорны, но мы не видим что бы богатая молодая и красивая выходила замуж за старого и не богатого... Где то нас всех наебывают.

Чарлз Робертович

Да,это факт, такова природа самок. Кстати, то что касается редких порядочных женщин,для которых денежный фактор не имеет значения, то это как правило редкие женщины обладающие мужскими мозгами, таких женщин единицы...Я лично знал одну такую женщину, редчайшая личность, у неё был мужской интеллект, она была очень рассудительная и порядочная, для неё деньги ничего не значили.... она правда была несколько мужеподобная и совсем не красивая, но у неё было доброе и благородное сердце,она была очень честная и порядочная... я по-молодости был просто истинно влюблён в неё и даже предлагал ей замуж, но она была по своему характеру индивидуал-одиночка, и я это понимал, поэтому и не настаивал, а мы с ней сохранили верную дружбу на всю жизнь... редчайшая женщина, умница и личность.

Юрий Дударев

А с другой стороны, может оно и лучше что так есть. По крайней мере я нашел способ адаптироваться к этому миру и меня в принципе как бабуина все устраивает даже тот факт что бабам нужны деньги всегда и везде, странно что они не ублажают себя ими )))).... Так еще легче получать то что хочешь. Если ты страшный и тупой, не страшно, воруй, убивай, наебывай, и будут у тебя самые красивые телки правда не долго )))

Чарлз Робертович

Помните был фильм "Бабник" там Ширвиндт играл бабника..... Помните как он говорил своему сыну:" Сынок, как ты думаешь, что самое приятное в сексе с женщиной?". Сын ему говорит:" Пап,ну понятно что, это самое.".... А отец говорит:" Нет, сынок, самое приятное, это когда женщина рано утром уходит."

Юрий Дударев

Может он и прав, но было время когда я был свободен и они не уходили, а всегда оставались и пытались сесть на шею, приходилось выгонять ))))......Не было такого что бы они просто так сваливали )))

Роман Кроллау

людям внушили что эти бумажки ценнее всего . но при любом глобальном катаклизме важней будут патроны , еда , и навыки выживаемости . слабые вымрут как мамонты ( не в обиду мамонтам ) ,, сильные выживут и начнётся новый виток человеческой цивилизации .

Ир
Ирина

в наше время чтоб обзавестись патронами тоже бумажки не помешают)😉 со всем остальным если работать на себя возможно что то будет)

Роман Кроллау

у меня арбалет . стрелы . тихо и безшумно .

Татьяна Юрьевна

Ой да ладно Вам, себя сюда тоже я так понимаю включили. Я их не люблю, но они нужны , что бы выживать в этом мире. И не говорите мне, что можно вырастить урожай и питаться с этого, или ещё что, пойти на охоту, да в лес по грибы да я годы)))

Галия Фахрутдинова

Потому что одними бананами сыт не будешь...хочется мяска одежки хорошей..а принцип товар деньги товар не отменяют никак...вот и гибнут люди за эквивалент металла😥

Ес
Есинда

Общество потребителей... А если вдуматься то много ли человеку материального для нормальной жизни нужно?) А все равно почему-то хотим, покупаем, приобретаем...

Чарлз Робертович

а вы знаете что в целом жизнь бессмысленна ?

Ес
Есинда

Конечно)

Чарлз Робертович

Спасибо.... вы умный и трезвомыслящий человек.

Ес
Есинда

Спасибо

Дим Димыч

Я вообще эти бумажки презираю, но так как мы живём в капиталистическом обществе, без этих бумажек жизнь невозможна, только лишь существование и то недолгое)))

Во
Волокуша

Если коротко и по сути...то вся человеческая история это борьба одних мальчиков с другими за эти вот бумажки....под пристальным вниманием девочек!!!

Чарлз Робертович

конечно.....чень точно и правильно мыслишь

Elena *****

во-первых, зеленый цвет нервы успокаивает. Во-вторых, на голодный желудок как-то не очень получается заниматься творчеством.

Elena *****

почему он это сделал?

Чарлз Робертович

он был по сути нищий человек

Elena *****

почему он не нашел себе работу?

Чарлз Робертович

а почему например Моцарт не нашёл? как думаете?

Elena *****

не хотел. значит был не настолько голодным,чтобы искать себе работу

Галия Фахрутдинова

Потому что сапиенса одни бананы не устраивают...мяска хочется одежки. А принцип товар деньги товар ещё не отменили.. вот и гиь

Нина Кузьмина

Если бы вместо этих бумажек в магазине, аптеке и транспорте принимали обычные камешки никто бы на бумажки даже не глядел бы.

Людмила

Не любим. Скажу больше - ненавидим! Но реалии сегодняшнего времени: "Без бумажки я букашка, а с бумажкой - человек". Увы...

Ол
Ольга

Не обязательно,сейчас главное, чтоб на счету был приличный положительный баланс,мы и без бумажек жить научились.

Лю
Людмила

Деньги нужны, что бы жить, без них плохо.... но у некоторых любовь к деньгам превращается в смысл жизни

Мария Шахова

Я красные тоже люблю 🙂 без них сапиенсу кушать нечего, одеть нечего, жить негде и никто не даст ☺️

Аля Илюшина

не люблю, просто они средство к существованию, возможность делать то, что люблю

Екатерина

🖼 А Вы только бананами питаетесь?😄

Чарлз Робертович

нет, наоборот, рациональные

Екатерина

мои мысли о реальном...

Чарлз Робертович

что и требовалось доказать. то что я и говорил в в начале, что все мы по сути биологи, только не каждый это осознаёт, но а вы вот осознаёте.

Екатерина

)))) иду на кухню....пора одевать поварский фартук....))))

Алексей Макеев

У верблюда два горба,потому что жизнь борьба. А борьба за бумажки-это не жизнь

Эльвира Файзуллина

Потому что нет жизни то без них!! А сами как будто без них живете и радуетесь

Чарлз Робертович

очень неудовлетворително

Лев Дувидович Перкис

сейчас можно любить купюры любого цвета, ведь они свободно конвертируются

Чарлз Робертович

но факт то ведь на лицо... любые бумажки сапиенсу главнее всего

Лев Дувидович Перкис

вы настоящая женщина, вы то написали только о зелёных бумажках

Чарлз Робертович

а вы настоящий прямолинейный мужчина...не понимаете образное выражение"зелёные бумажки". как символ отношений между популяциями гомо сапиенс.

Лев Дувидович Перкис

не смею спорить с дамой

Тамара Цццц

не знаю как на счёт борьбы, но мне нужны эти бумажки что б радовать близких