Ал
Алсу

Такой вопрос возник.) Как думаете, имеет ли женщина какое-либо отношение к благосостоянию семьи, успеху и достижениям мужа, детей и наоборот?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое прямое. От женщины практически всё зависит. Если она благоразумная и будет всячески поощрять своего мужа, отводя ему главенствующую роль и не навязчиво высказывать своё мнение, то в такой семье будет всё благополучно и она будет процветать. А если женщина будет стараться доминировать и пилить своего супруга, то такая семья обречена на незавидную участь.

Андрей Толстый

естественно имеет.
когда женщина единственная кто зарабатывает и зарабатывает оченно много рассматривать не будем. тут и так всё ясно.
а в остальном, она должна быть опорой, надёжным тылом, поддержкой (хотя бы моральной)
когда нет тыла, то бой идёт на два фронта, приходится держать круговую оборону, а это весьма затратно, как финансово, так и морально.

Олег Северинов

Имеет , если это хорошая жена и честная женщина ! А не эгоистка с претензией , что муж ей кругом и во всём обязан ! И успех , и отношения создают в паре двое . А не один из пары . За великими и успешными мужчинами всегда стояли великие женщины . За частую в тени своих великих мужчин , которых они же и создавали .

Ва
Валерий

первое-здоровье и Разумность-так как вынашивает ПЛОД а гены по матери так же передаются по мимо мужских генов через сперму-второе-Умственное развитие при воспитании детей-ОБОИХ родителей-поддержка и понимание -совет о правильности Поступков-это касается обоих сторон

Валерий Киселев

Имеет, конечно, и не меньше, чем мужчина. Просто каждый должен делать своё дело, к которому он предназначен и от деятельности которого зависит благосостояние семьи. Благосостояние не только в смысле покушать, но и получать удовольствие от результатов своего труда.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Кызыма !С прошедшими праздниками и с хорошим победным шествием по жизни! А что это ушла куда-то Грозовая вода? ) // На Ваш вопрос о женской доле в благосостоянии семьи и прочих достижениях -нет сомнений ,если только не отдать ей пальму первенства !)

Ал
Алсу

Доброй день, Вера Сергеевна.) И Вас с праздниками.) Здоровья и всего самого наилучшего.)

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Св
Светлана_Светлана

У меня на примете две крайности : бездельницы домохозяйки и работящие бизнес воман. Вот последние реально, кормилицы поилицы. Больше мужиков зарабатывают, хозяйство крепко в руках держат. Куриц наседок сидящих дома не жалую, плохие жёны.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Имеет конечно. Если мужчина это добытчик,"каменная стена" семьи, то женщина это её тыл и очаг. И чем он надёжнее,тем успешнее,здоровее и счастливее остальные члены семьи, ровно так же и с мужчиной.

Ильдар Z

Да татарка, помню метель была небольшая,народу немного,все самые близкие.🙂

Ал
Алсу

Счастья вашей семье, Ильдар, и благополучия.)

Ильдар Z

Одновременно и дедушка и молодой папа повторно.😁

Ильдар Z

Спасибо Алсу! И вашей семье здоровья, счастья и благополучия.🙂

Ал
Алсу

Благодарю.)

Виталина

Когда Ньютон сидел под деревом и ему на голову упало яблоко и он придумал закон всемирного тяготения. то женщина в это время ему стирала. готовила еду. Если бы делал сам - не было бы времени сидеть под яблоней

Каменёк Олег

Есть несколько народных мудростец на этот счёт. Одна гласит: "Мужчина в семье, конечно голова, но женщина - шея. Куда шея повернётся, туда голова и смотрит". Другая ей вторит: " Женщина мужчину делает".

Ко
Колючка

Несомненно, даже если она просто занимается воспитанием достойных наследников. Ведь часто в семьях состоятельных мужей воспитываются дети гуляки или наркоманы, какое уж тут благосостояние семьи

Га
Галым

Если супруг в первую очередь вам расказывает радость достижения то именно вы этому и способствовали.
Если ребенок ищет маму чтобы похвастаться - то же самое.
Если это у Вас так, то я пад за Вас

De
Deribas

Не знаю.
Иногда кто-то делает вопреки кому-то.
Это тоже будет считаться участием?
Я имею ввиду - того, кто мешает и ставит палки в колёса - он ведь тоже "участвует" в благосостоянии...

mk
maik kunin

100% -женщина играет огромную роль в становлении мужа !И если в семье царит взаимо - понимание и хорошие отношения. Муж -будет стараться для благосостояния семьи!

Леди Мила

Естественно имеет!! Часто женщины зарабатывают больше мужчин. Даже если жена не работает, она обеспечивает мужу комфортный быт, что бы он успешно работал.

Julius Caesar

Мудрая, любящая и умная женщина - самое непосредственное! Только, скорее всего, не признается ему в этом. А мужчина будет считать, что всего добился сам.😊

Elchin Tehmezov

К благосостоянию семьи, успеху и достижений детей имеет прямое отношение. А к успеху мужа ни какое. Мужчина должен быть успешным до создание семьи.

Arsen Beisenov

Женщина Хранительница Очага. От нее зависит благополучие в домк. Мужчина - добытчик. С умом денги должна распределять ЖЕНЩИНА

Михаил Тымчук

Хорошая жена-это надёжный тыл мужчины. Она имеет самое прямое отношение к успеху мужчины. Особенно в семье военнослужащего.

Сергей Янков

Да самый, что ни на есть Вдохновитель, и Раздражитель Бренности мужской). А уж детям, Мама, Мамочка, Мамуля!)