Ал
Алсу

Такой вопрос возник.) Как думаете, имеет ли женщина какое-либо отношение к благосостоянию семьи, успеху и достижениям мужа, детей и наоборот?) Заранее спасибо за ответ.)

585
128
4
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое прямое. От женщины практически всё зависит. Если она благоразумная и будет всячески поощрять своего мужа, отводя ему главенствующую роль и не навязчиво высказывать своё мнение, то в такой семье будет всё благополучно и она будет процветать. А если женщина будет стараться доминировать и пилить своего супруга, то такая семья обречена на незавидную участь.

0
1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

естественно имеет.
когда женщина единственная кто зарабатывает и зарабатывает оченно много рассматривать не будем. тут и так всё ясно.
а в остальном, она должна быть опорой, надёжным тылом, поддержкой (хотя бы моральной)
когда нет тыла, то бой идёт на два фронта, приходится держать круговую оборону, а это весьма затратно, как финансово, так и морально.

0
1
Олег Северинов
Олег Северинов

Имеет , если это хорошая жена и честная женщина ! А не эгоистка с претензией , что муж ей кругом и во всём обязан ! И успех , и отношения создают в паре двое . А не один из пары . За великими и успешными мужчинами всегда стояли великие женщины . За частую в тени своих великих мужчин , которых они же и создавали .

0
1
Ва
Валерий

первое-здоровье и Разумность-так как вынашивает ПЛОД а гены по матери так же передаются по мимо мужских генов через сперму-второе-Умственное развитие при воспитании детей-ОБОИХ родителей-поддержка и понимание -совет о правильности Поступков-это касается обоих сторон

0
1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Имеет, конечно, и не меньше, чем мужчина. Просто каждый должен делать своё дело, к которому он предназначен и от деятельности которого зависит благосостояние семьи. Благосостояние не только в смысле покушать, но и получать удовольствие от результатов своего труда.

0
1
ВС
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Кызыма !С прошедшими праздниками и с хорошим победным шествием по жизни! А что это ушла куда-то Грозовая вода? ) // На Ваш вопрос о женской доле в благосостоянии семьи и прочих достижениях -нет сомнений ,если только не отдать ей пальму первенства !)

2
1
Ал
Алсу

Доброй день, Вера Сергеевна.) И Вас с праздниками.) Здоровья и всего самого наилучшего.)

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

1
Св
Светлана_Светлана

У меня на примете две крайности : бездельницы домохозяйки и работящие бизнес воман. Вот последние реально, кормилицы поилицы. Больше мужиков зарабатывают, хозяйство крепко в руках держат. Куриц наседок сидящих дома не жалую, плохие жёны.

0
1
ИZ
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Имеет конечно. Если мужчина это добытчик,"каменная стена" семьи, то женщина это её тыл и очаг. И чем он надёжнее,тем успешнее,здоровее и счастливее остальные члены семьи, ровно так же и с мужчиной.

17
1
ИZ
Ильдар Z

Да татарка, помню метель была небольшая,народу немного,все самые близкие.🙂

1
Ал
Алсу

Счастья вашей семье, Ильдар, и благополучия.)

1
ИZ
Ильдар Z

Одновременно и дедушка и молодой папа повторно.😁

1
ИZ
Ильдар Z

Спасибо Алсу! И вашей семье здоровья, счастья и благополучия.🙂

1
Ал
Алсу

Благодарю.)

1
Виталина
Виталина

Когда Ньютон сидел под деревом и ему на голову упало яблоко и он придумал закон всемирного тяготения. то женщина в это время ему стирала. готовила еду. Если бы делал сам - не было бы времени сидеть под яблоней

0
1
КО
Каменёк Олег

Есть несколько народных мудростец на этот счёт. Одна гласит: "Мужчина в семье, конечно голова, но женщина - шея. Куда шея повернётся, туда голова и смотрит". Другая ей вторит: " Женщина мужчину делает".

0
1
Ко
Колючка

Несомненно, даже если она просто занимается воспитанием достойных наследников. Ведь часто в семьях состоятельных мужей воспитываются дети гуляки или наркоманы, какое уж тут благосостояние семьи

0
1
Га
Галым

Если супруг в первую очередь вам расказывает радость достижения то именно вы этому и способствовали.
Если ребенок ищет маму чтобы похвастаться - то же самое.
Если это у Вас так, то я пад за Вас

0
1
De
Deribas

Не знаю.
Иногда кто-то делает вопреки кому-то.
Это тоже будет считаться участием?
Я имею ввиду - того, кто мешает и ставит палки в колёса - он ведь тоже "участвует" в благосостоянии...

0
1
mk
maik kunin

100% -женщина играет огромную роль в становлении мужа !И если в семье царит взаимо - понимание и хорошие отношения. Муж -будет стараться для благосостояния семьи!

0
1
ЛМ
Леди Мила

Естественно имеет!! Часто женщины зарабатывают больше мужчин. Даже если жена не работает, она обеспечивает мужу комфортный быт, что бы он успешно работал.

0
1
Julius Caesar
Julius Caesar

Мудрая, любящая и умная женщина - самое непосредственное! Только, скорее всего, не признается ему в этом. А мужчина будет считать, что всего добился сам.😊

0
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

К благосостоянию семьи, успеху и достижений детей имеет прямое отношение. А к успеху мужа ни какое. Мужчина должен быть успешным до создание семьи.

0
1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Женщина Хранительница Очага. От нее зависит благополучие в домк. Мужчина - добытчик. С умом денги должна распределять ЖЕНЩИНА

0
1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Хорошая жена-это надёжный тыл мужчины. Она имеет самое прямое отношение к успеху мужчины. Особенно в семье военнослужащего.

0
1
СЯ
Сергей Янков

Да самый, что ни на есть Вдохновитель, и Раздражитель Бренности мужской). А уж детям, Мама, Мамочка, Мамуля!)

0
1
Следующая страница