Лю
Людочка

Вы хороший писатель?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Нет, я бездарность, я уже третий месяц не могу выдавить из себя и пару строчек 😩 Идеи висят мёртвым грузом, иногда даже проскальзывает явное желание настрочить пару страниц, но как только сажусь за ноут или берусь за ручку, это желание как ветром сдувает 😭
Я отказываюсь жить в мире, где придуманные в голове фанфики надо ещё и писать, пхпхпх

Дэн Люк

хм.......... мне хочется думать что да .... те кто читал мои рассказы говорят что у меня талант......... хотя не думаю что это повод для хвастовства

Дэн Люк

стихи?

Лю
Людочка

да

Дэн Люк

получается ?

Лю
Людочка

да

Дэн Люк

а почитать дай)

mk
maik kunin

Я не поэт и не писатель. Скорей сказать. По сути я мечтатель. Мечтаю только об одном .Чтоб встретится с таким прекраснейшем лицом.

mk
maik kunin

🍾🍫💋

Маша Ерёмина

Похоже, что да: у меня выложены рассказы в интернете, их прочло больше 1000 чел. , практически всем они понравились...

Лю
Людочка

👍🌹🌹🌹 мне выложите. прочту

Маша Ерёмина

Зайдите на Проза.ру и найдите автора Елена Демина 5. Это моя страница там.

Лю
Людочка

хорошо

Борис Воробьев

Писатель, это который все пишет и пишет жалобы в управляющую компанию, а я ученый -учусь на чужих ошибках!

Sekach Dev

Кто меня читал, говорят, что да... но работал не на гонорары, а только на друзей, которые меня понимают... )

Николай Дубинин

Сейчас хороших писателей днем с огнём не найдёте . Выходите лучше за читателя .

Беггер Ликий

да
так говорят многие
но некоторые называют графоманом
всем не угодишь

Беггер Ликий

Иногда ерунду пишу, для прикола: obsuzhday.com/q/99263034

Беггер Ликий

иногда что-то более серьёзное...
но люди сейчас мало читают, они неспособны читать длинные тексты, у них клиповое мышление, состоящее из коротких обрывков и перескакивания с одного на другое

Эк
Эксперт

Последняя книга заняла второе место среди учебников ВУЗов по РФ.

Пётр Ермаков

Я не писатель, хотя все буквы русского алфавита мне известны....

Валерий Киселев

Я, скорее, читатель. Но написать хорошие мемуары - не прочь.

Константин Котиков

Фантазия буйная - только терпения не хватает записать 😋

Нина Архипова

Сносный. Натренировалась за несколько последних лет.

Максим Jw

Это профессия, как и писарь. Мы не писатели. И вы тоже.

Константин Саратовцев

Читателей мало, почитателей нет, значит никакой.

Z-Мимокрокодил-V

Трудно судить. Интерес к написанию прозы пропал.

Соболев Валерий

я хороший читатель, каштанку прочитал до конца.

Александр Мамедов

Михаил Шолохов написал Тихий дон в свои 24 года.

Скорпион Иванович

Смотря что и о чём писать. Это тоже художество!

Георгий Крымский

Чукча не писатель . чукча читатель ..