Роман C

После Чернобыля кто нибудь считает СССР ядерной державой?

Ответы
Алексей

Ебануло в украине. Привет хохлам! Вас использовали мы. Теперь использует европа. Слава Проституткам.

Ольга Ягода

ДА ИДИ ТЫ НА ФИГ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ, СССР, МНЕ ПЕНСИЮ НАЗНАЧИЛИ, ПО КОЭФФИЦИЕНТУ СССР, Я СИЖУ НА ДИЕТЕ

Роман C

Так бывает))) Можно насчет маски поболтать)))

Ольга Ягода

ОЙ ДАВАЙ, ТЕМА ЛЮБАЯ

Роман C

Мы постоянно одеваем и снимаем маски и забываем какие мы на самом деле)

Ольга Ягода

на самом деле мы все хорошие, пока нас не трогают

Роман C

И спим зубами к стенке)))))

Ма
Малыш

чернобыль это теперь украина . а порошенко заявил что украина космическая и военная держава !😆

Роман C

Все))) Им же надо )))) Ну мелких я понимаю, а старшие их вытаскивали)))

Ма
Малыш

ок

Роман C

Оттаскивали))) потому что они шашлык самогоном поливали)))))

Ма
Малыш

ясно

Роман C

Вкусно получилось))))

Thunder

Рома, хрен с пальцем не путай. Не ставь на одну ступень военную промышленность и гражданскую.

Роман C

А в чем разница))

Thunder

Ты видел АКМ, который бракованный? Я не видел, потому что их нет в армии. А Чернобыльскую АС смондячили шабашники в погоне за длинным рублём. Вот и вся разница.

Роман C

Видел и не один))

Thunder

Ты служил в китайской армии?

Роман C

Нет) Но вот вечная эта хрень с заклиниванием предохранителя просто убивала) Поэтому пользовались стечкиным он надежнее

Александр Путин

всяко разно мы и так после всей этой чехарды пришлось наращивать ядерный потенциал и будем

Роман C

Стесняюсь спросить, зачем)))))

Александр Путин

Чтобы не быть унижаными хватило 90 с гребанный Ельциным

Роман C

бред)

Александр Путин

обоснуй почему бред?

Роман C

Ну применить это самоубийство))) Если это вообще существует))

Александр Путин

Я думаю пусть боятся они упырщики везде нам колеса палки вставляют уже до спорта добрались.Пора этих козломордных мутантов осадить.😡 😡

Роман C

И сами там же будем)) Это блеф))

Та
Татьяна

Как была- так и осталась! Раздолбаев ещё никто не отменял ни на каком производстве!

Роман C

Но по голове их били не по детски))))

Та
Татьяна

Их учили держать удар, защищаться, уклоняться. Не упадёшь- не научишься вставать! Пропустил удар- научишься думать

Роман C

Я образно говорю))Разок пропустил и поплыл))

Та
Татьяна

А чувство боли на долго запомнишь!

Роман C

А боли и нет все как в тумане)) Как будто канистру спирта выпил))

Игорь Росляков

Бредятина какая то.ВЫ считаете себя алкоголиком после того как бросили курить?

Роман C

Я не бросал)))

Игорь Росляков

Ну так бросайте.

Роман C

Да не вопрос)))) Щас докурю и брошу))))

Игорь Росляков

Молодец.

Роман C

И пойду за новой пачкой))))

Игорь Росляков

Идите.

Z-Мимокрокодил-V

После шести аварий на амерских АЭС пиндосы всё ещё щеки надувают.

Николай

А после фокусимы вы пересьали считать Японию развитой страной?

Са
Сауле

я считаю. Жила в Семипалатинске. Рядом был ядерный полигон.

Роман C

Зачем такие большие спальни))))

Са
Сауле

смешно

Роман C

И понеслось про мавзолии мумии и т.д))) Пытливый детский мозг и фантазию остановить не возможно))

Са
Сауле

да с детьми интересно

Роман C

Я таких вопросов наслушался)))

..

И после Чернобыля и после выброса радиации на Урале в 1957г...

Akmal Kadirov

Да, жаль Мари Курии умерла от радиационного излучения

Роман C

В наших руках все)) Только руки управляются мозгом)))

Akmal Kadirov

Надо быть более связанным к реальности, а не летать в облоках. Если все в наших руках, почему жалуешся. Почему не исправил

Роман C

Вот в этом проблем))) Реальность и существующее в разных местах))

Akmal Kadirov

Дискуссия закончена. Дел нет что ли

Роман C

Ну нет так нет))) Делов найдем)))

Аркадий Александров

А то таких Чернобылей больше ж ни где не было ж???

Yagshygul Ereshova

da do sihpor on silniy,dumayet rushali no neznayet kak ih rushat ,mi silnaya derjava,

Надежда Белоусова

простите, а почему именно эта точка отсчета??

Роман C

А знаешь почему Зефир))) Это мы прикололились, а ей понравилось))))

Надежда Белоусова

Это не ее имя?!

Роман C

Нет её имя Алима)) А девичья фамилия Зафифирова)) Айрат сказал что она сладенькая))) Ну остальные тут додумали))))

Надежда Белоусова

Ну точно - Зефирка! Супер! Айрат- ее муж?

Роман C

Да)))

Alexandr S.....e

Между СССР и ядерной, НЕ- забыли вставить....

Роман C

Держава от слова держать))

Станислав

Никто не сунется к нам. Мы ядерная держава.

Роман C

Ну примени разок)))

Станислав

Я уже применял. На Новой земле.

Роман C

А это книжка Брежнева)))))))

Станислав

А, лёня, друг...

Роман C

это который Владимирович))))))

Дм
Дмитрий....

у нас Россия вообще то ядерная держава....

Дм
Дмитрий....

да п......ц....а за танк тема сходить....как оралманы за юрту ходили.....

Роман C

Они останавливаются мы сзади ональное отверстие закрываем))) Выстрел из 120 милиметров это п....здец))) " уши выстрел... корректируй огонь")))) Морской бой блин))

Дм
Дмитрий....

ну примерно ясно......хоть и не был....

Роман C

Потом " мы отработали дальше вы"))))

Дм
Дмитрий....

я не пехота......и не летчик...и не танкст..что могу сказать....да иных тем я.....

Алексей Малахов

А разве в неядерной Чернобыль возможен?

Роман C

У еба...х возможен))

Gerrderoff Gerrder

Пиндосы. Их только это и останавливает.