Я Это Екатерина

Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых; вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает. Так бывает?
Аврелий Августин

Ответы
Almaz Galimullin

Соглсен. Простого человеческого счастья. Потому что у богатых нет не друзей не родных не людей которым бы они доверили. Вот чего им не хватает. Это же за деньги не купит я имею ввиду это все но искренне

Виктор Кабанов

...Пусть где то и не так проходит наша жизнь , но жизнь она твоя ни кто судить не вправе ! И много мудрости , терпенья нам друзья , чтоб отличить добро , а где то зло , но в яркой , бриллиантовой оправе !!!

Io
Ioan

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично...

Я Это Екатерина

Я бы вам поставила бревно

Io
Ioan

)))Юрист: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. Юрист: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

Я Это Екатерина

Поручик Ржевский пошел с Наташей в оперу. Сидит, конечно ничего не понимает, через минут 20 не выдерживает:
— Наташенька, зачем этот тип во фраке машет палкой на вон ту даму на сцене?
— Поручик… он дирижирует!
— А тогда почему эта дама так орет?

Митёк

Катенька, достаточно много знаю люменеров...🤗 Но проблемы у них, такие же как у бомжей🤗

Я Это Екатерина

Митенька это к Августину,не он мне понравился а его слова😇 😂

Митёк

У меня подружка, дочь милинера, не разу не пробовала пепси и коку🤗

Я Это Екатерина

Так подарите ей эту "радость"

Митёк

С какой стати? Мы с ней о живописи беседуем.

Я Это Екатерина

А пить то хочется всегда.

Не
Незнайка

Мне до чужого нет дела, а вот то что им несладко - это да! )))))

Я Это Екатерина

Точн!

Александр Суриков

Пока мы не обогатились, мы видим, что они потеряли на век.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я фильм смотрела. Богатые тоже плачут.

Владимир Свердлик

Всегда! нет радости жизни,без страха.

Я Это Екатерина

Да что вы Володя! Жизнь прекрасна в любом ее измерении.

Владимир Свердлик

У них нет радости ,жизни...И не могут жить без страха. А если ,дана жизнь,то и живи в радость. Им этого главного и не достаёт)

Юрий Антипов

Вдоль и поперек. Бывает и очень часто

Tu
Tutby

Богатые тоже плачут. Знаем.

Любовь Фомина

👌 👍 🙋‍♀️

Анастасия

не склонна к зависти...

Лариса Кулиш

А чего им недостаёт ?

Наталья Маглыш

я не ослеплена

Сергей Степановский

Думаю бывает.

Ольга Огородник

иногда

Мунайлинское Газовое Хозяйства

бывает

Наталья Буянова

Бывает

Андрей Берзенин

Нет

Анна Орехова

нет