Алена Билык

Почему задавала вопрос,ко тоскует по письмам и открыткам ...Разбирала старое бюро, а там...жизнь,пожелтевшие письма,открытки..

Ответы
Владимир Владимирович

Это есть у каждого почти , вот может и тоска приходит когда просто начинаем это асе перебирать

Алена Билык

Ностальгия

Владимир Владимирович

Что да то да , ещё когда смотришь старые записи на видио кассетах , я как то разбирал на даче и наткнулся и на видеомагнитофон и ....

Алена Билык

А если честно,я скучаю.Черновик, чистовик...

Владимир Владимирович

Увы , я рисковал и писал почти всегда в чистовик , даже когда не уверен что правильно решаю или ещё чего . Нет были и черновики но редко

Алена Билык

Здорово,я вам завидую.Вы храбрый

Владимир Владимирович

Просто многое нужно было успеть , и уроки и тренировки , да и просто побыть на улице с друзьями , а уроки и домашку вечером то родители проверяли , вот и экономил время

Надежда Щербакова

А у нас старый чемодан, полный писем моих родителей, а также папины мне из Афгана

Вячеслав Чернышёв

Ну это для нас потому что мы пол жизни прожили в той реальности .а у

Наталия Калинина

Жаль...Только почта стала очень плохо работать..

Ольга Данилова

Дааа... добрые были времена

Александрина Капероликан

Незнаю