Ве
Ветер

Внимание! Ищу! Нытика и хама, неудачника и малообеспеченного. Сильные мужчины не интересуют, пусть их любят дуры! Можно женатого. С полным набором из- коммуналки, злобной мамочки или ревнивой жёнушки, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Олигархи не интересуют,олигарха каждая полюбит, а я Особенная, я легких путей не ищу! Желательно,чтобы вы с ошибками писали, матом говорили и курили в кровати. Очень люблю мужчин в ботинках с острыми носами, шапочке с ушками, белых носочках.

Ответы
Алексей

Честно говоря , по моему скромному мнению и , не желая обидеть никого в комментах , чье мнение отличается от моего , но все же , рассматривая этот вопрос с другой точки зрения , в то же время , не опротестовывая ничью позицию , и , стараясь быть объективным, а также , принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю , что я целиком и полностью забыл нахрен , что хотел сказать

Алексей

хорошего вечера)

Серега Кузя

Девушки, Хотите спортсмена-смиритесь,он будет тратить много времени на его любимый спорт, Хотите богатого-смиритесь,он будет тратить на работу больше времени чем на вас, Хотите красивого-смиритесь ,у него будут другие. Не хотите искать кампромисы?Оставайтесь с бедным,пьющим,никому не нужным человеком.))))

Ве
Ветер

Кроме спортсменов, красавцев, богатых и алкашей, еще есть много других разновидностей мужчин. Мы с ними останемся)))

Вадя С Хитровки

А зачем Вам такой? У меня из этих требований тоже кое-что сходится: неудачник, малообеспеченный.. нытик? бывают моменты.. живу с родителями, не женат, детей нет.. хронический простатит, импотент, инвалид 1 группы, на гемодиализе - терминальная стадия ХПН на фоне гломерулонефрита..

Ве
Ветер

Как зачем? Замуж.....ведь все олигархов ищут

Вадя С Хитровки

Меня точно никто замуж не возьмёт, я на фиг нигде никому не нужен.. Полнейший бездарь, в Армии не служил...

Ве
Ветер

Какие ваши годы))))

Александр Бахтин

Блин... Какие сложные критерии отбора... Может я сгожусь? Работаю хамлом трамвайным, выплачиваю алименты, в разводе,все указанные болячки скоро будут, говорю матом, с ошибками писать не научился, курю часто. Хожу в берцах, без шапки и чёрных носках

Андрей Толстый

Блин, хотел попробовать.. могу ныть, с хамством сложновато, как и с матом при женщинах. Бог миловал не настолько больной. Писать с ошибками, тож могу постараться. Не курю, острые носы не переношу. Белые носки, ну если так хочешь, могу и их "одеть".:-)

Галина Д

Оборонка саорачивается???

Андрей Толстый

Нет, но с заказами жиденько. Переживём выборы будет видно, там ожидается.

Галина Д

Понятно!!! Удачи!!!

Шер Исаматов

Ох, ой... ну и запросы у Вас, сударыня... *)))) Очень Вас прошу - сообщите как только найдете такого. Я не поленюсь, приеду, бесплатно пофоткаю Вас рядышком - а так же, поработаю паппарцием на одной двух семейных сценах, с мамочкой и законной... *)))

Шер Исаматов

=просмотрел список претендентов=... о да - выбор головокружительный... *))

Ве
Ветер

А то)))

Шер Исаматов

ну что же - успехов... *)) он Вас , возможно,научит пускать сопли пузырями, а Вы, может быть научите его на хромой козе разъезжать? *)))

Ве
Ветер

Таки да...будет чем заняться))

Шер Исаматов

*))))))

Андрей Лалош

А пушкиноведы и булгаковеды безработные не требуются? С долгами по коммуналке? И матом ругается и в кровати курит, но только пишет без ошибок. Свекровки не будет, потому как её уже нет. Смотрите, зато скучно не будет!

Игорь Спахер

О как вас торкнуло!!! Можно попросить рецептик того, чего курнули или САМОсварили? Я бы тут, в Сибири, наладил промышленный выпуск зелья - доход пополам, а? Как вам мое коммерческое предложение?))😉 😆

Ве
Ветер

Мне курить не надо))) своей дури хватает)))

Игорь Спахер

Упссссс...... Не-е-е, туту своих таких хватат!)))😁

Константин +++

Интересно, конкурс объявлен 29.04.2017 года, за пол года вы хоть нашли кого то ??? просто интересно (я все равно вам не подхожу под ваши требование, но пара бы из нас вышла бы очень замечательная)😃

Константин +++

это ваше право и я не имею права вам что то подсказывать и говорить, раз вам это нравится, вам же жить так, правда старость не за горами )) и дети могут оказаться далеко от родителей, как я на приме )))

Ве
Ветер

Не беспокойтесь..

Ве
Ветер

Не беспокойтесь..

Ве
Ветер

Я зн где я прлведу свою старасть)))

Константин +++

не, не буду )))) у вас своя интересная жизнь, у меня своя ))) еще более интереснее ))

Игорь Бухтияров

Ну, вот точь-в точь я! Только у меня нет, увы, простатита и геморроя! Жалко-то как! Но я ещё очень застенчивый стеснительный. Это можно заменить вместо простатита и геморроя?

Ве
Ветер

Так илите и зарабатывайте)))

Игорь Бухтияров

А вы будете ждать меня пока я их зарабатываю?

Ве
Ветер

Конечно

Адриано Чилинтано

не ну впрнципе бля а хули я не проч розслабиться ну с работы там уйти жениться в постели закурить но потенцию ухудшать я не согласный да и нахрена тебе такое счастье

Ве
Ветер

Для коллекции)))

Адриано Чилинтано

гарем дегенератов вау а я то думал всё в жизни видел )

Ве
Ветер

Не ну, а картофельное поле в 50 га кто будет обрабатывать?)))

Адриано Чилинтано

аааа вот оказывается почему у нас сельское хозяйство в жопе

Ве
Ветер

Таки да....))) учитесь

Александр К.

Мы тут с ребятами сидим в колодце, спирту технического развели и нас теперь мучает вопрос. У нас весь список в полном объёме есть,но вы то нам что можете предложить?

Ве
Ветер

Рожайте весь список))

Александр К.

Аааа и так сойдёт, закуска есть и белые носки имеются, чего ещё для полного счастья надо)))😜

Ве
Ветер

А простатит?

Александр К.

Он у нас с геморроем в карты играет на потенцию 🤣😆

Ве
Ветер

Ну тогда все идеально))

Дина Бадретдинова

Нет, ну ничего себе, я вообще-то первая в очереди за нытиком стояла! Ты думаешь, одна такая умная, нам тоже надо и вообще всем желающим может не хватить!

Ве
Ветер

Милая барышня, их тут столько, что вам не один, а с десяток достанется)))

Дина Бадретдинова

Ой, спасибо большое, успокоили, а то я уже испугалась, что нытиков на всех не хватит..)))

Ди
Дима

Ты чудовище,описала среднестатистического человека за 40,с лёгким прибабахом,нет такой футбол нам не нужен.Найдешь- никому не говори,не поверят.

Ди
Дима

И что ты будешь со мной делать,я ж в пещерах не жил?)))

Ве
Ветер

А такое ощущение, что ты с нее и не вылазил.

Ди
Дима

Боже мой,сибирская тайга, семья Лыковых,как хорошо было))),не ты одна это примечаешь.

Ве
Ветер

А че? Даже из тайги выгнали?

Ди
Дима

Это пол беды,у меня ж навыков с женщиной не осталось,вроде развелся не так давно,а мне иногда с поковыркой ,где ты жил,вроде с женой)))

Андрей Борисович

эх не попадаю ни по одному пункту увы - шапочку с ушками купить, это поможет? и у вас явно пропущено - толстых, старых, ленивых!!!!🎅 😁 👍

Ве
Ветер

Ок...допишу)))

Андрей Борисович

спасибо!!!!!! тепрь у меня появилась надежда!

Ирина

у нас пол района таких, еще и выбор есть, и матерятся, и колятся, и пьют, и курят, и сидевшие. Вы будете нарасхват. Приезжайте!!!🙂

Ве
Ветер

Вот как мне повезло)))

Ирина

а они как рады будут!!!☺️

Самойлова Катерина

Михайловна,вам срочно в питерскую коммуналку надо!Там исполнятся все ваши мечты и желания!Еще хуже найдете вариант!😃😃😃

Ве
Ветер

Спасибо за подсказку...пошла вещи паковать)))

Самойлова Катерина

Михайловна!С Первомаем вас!

Ве
Ветер

Спасибки...и вас с ним же

Дядя Миша

Эх! Всё как про меня, но ты меня не полюбишь, Михайловна. У меня с потенцией всё в порядке.

Василий Захаров

"простатитом, геморроем и слабой потенцией."
Простатита нет, геморроя тоже. На потенцию вообще не жалуюсь.
Значит я не подхожу...

Ве
Ветер

Не а

Евгений Говорунов

проктически про меня малообеспеченный безработный временно , живу правда не в коммуналке а деревенском доме небольшом с мамой

Дмитрий Лебедев

Не, ну кроме хама, курения и неграмотного все в наличии. Правда вместо злой жены добрая сестра... но можно ж разозлить. Пишите.