Е😊
Евгения 😊✌

Какой фильмовый эпизод запомнился больше всего?🙂

Ответы
Boris Skopenkov

Эпизод из "кавказской пленницы", фильма...Местный руководитель партячейки достаёт из под стола четверть вина (3л.), ставит на стол перед собирателем тостов и в ответ Шурику, сообщившему ему, что он не пьёт, заявляет: - И я не пью...Что тут пить...(в смысле слишком мало тут...).

Валерий Киселев

Два. Один - это когда дед стрелял по яйцам насильников своей внучки и второй, когда мент взял его ружьё, чтобы оно не стало уликой. Из какого фильма, думаю, знаете.

Меняю Дислокацию)))

Был такой- глубокая глотка!!!! Все эпизоды на пять с плюсом!!!

Олег Котлов

Ди
Дим

Титаник. Как Лёня тонул

Ar
Arkadij

Еду я, а вдоль дороги...

Leon Leooon

Любите фильмы 🎥

Leon Leooon

Утром кофе ☕️ или чай 🍵