Re
Ren.

Вспышка эпидемии ковид 19 это дело рук ведьм , это они болезнь распространяют.

Ответы
Наталья Саломатина

глупости я слышала что люди стали бастовать против цифрового телевиденья указывая на то что это как раз и послужило распостранению короновируса и к этому надо добавить адронный каллайдер ученые нашли частицу Бога но заглянув в тайны незримого создали новую энергию на земле и результат проснулись вулканы сума сошла погода и в результате телевизор хоть не слушай конец света и совсем нет позитиваа фильмы какие убийство насилие откуда брать позитив

Наталья Саломатина

ЧТО ЕРЕСЬ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ ИЛИ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ВЫ НАВЕРНОЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ИНКВИЗИТОРОМ

Скорпион Иванович

Конечно! Раньше был просто различный грипп, а сегодня он особенный и гипер-грипп с боевыми свойствами!

Сергей Янков

Ага, и хломидии, и гонорея, и чё только Суки не удумают, чтоб быть рядом быть)))

Маленький Будда

Точно, они! Но есть кому положить этому конец!

Re
Ren.

Конец положит бог когда с ангелами спуститься на Землю

Z*
Z *Ирина*

😳.. сороса спроси, зачем он в лабораториях выращивает гадость..

Z*
Z *Ирина*

а кто спорит? наполеон тоже не солдат.. но войны организовывал он,

Re
Ren.

Сорос бизнесмен а Напалеон он военный 😃

Z*
Z *Ирина*

и что? бизнесмен заработал на заразе.. а что должно это как то сороса оправдать?

Re
Ren.

Просто против обвинения людей а виноваты ведьмы

Z*
Z *Ирина*

ваш прекрасный сорос грабит государства, переписывает историю. а виноват всегда кто то другой.. например. ведьма.. кто именно? какая именно ведьма?

Z*
Z *Ирина*

который переписывает учебники , "просто бизнесмен" занимается не бизнесом, организовывая НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. которые разваливают государства

Михаил Цветаев

🖼

Re
Ren.

Не получится увести от темы

Михаил Цветаев

Уже получилось.))..Муаммар именно про них и говорил,про всяких ведьм и их покровителей.

На
Наблюдатель

таак, иди на процедуры, а потом в палату!

..
.....

Вы готовы возглавить сопротивление?)

Ма
Мария

Нас уже сжигали в средние века ) не помогло )

Ма
Мария

конечно, это помешает сжиганию ))

Ма
Мария

хм ) этим надо воспользоваться )

Ма
Мария

но, один костер греет, а другой сжигает. в этом и разница

Ма
Мария

значит, надо что-то менять

Lan Serg Serglan

ага и Наполеон в соседней палате

Lan Serg Serglan

в палаты и Наполеонов верю, куча видео на youtube

Re
Ren.

А че вы там рядом с Наполеонаии делаете и куда санитары смотрят

Lan Serg Serglan

куча видео на youtube ну хоть читайте внимательно

Наталия Золотова

Всех ведьм собрать и на костёр!!!

Ле
Лена

Ну ясно откуда ветер дует

Re
Ren.

Грешников все больше становятся а бесы этим пользуются

Юж
Южанка

Точно! На костер их...

Во
Вовочка

Это попы виноваты

Леди Мила

не правда.. не мы.

Валерий Оглоблин

и ведьмаки тоже

Языческий Кот

а чо не гномики?

Алексей Райтман

На костер.😂

Андрей

Точно ведьм

Андрей

Надо выследить где у них гнездо я кароче пошёл на задание 🖼

Евгения Макеева (Горцунова)

Или пиратов

Wszystko Jedno

Ндааааа......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это чипованые пришельцами верхушка власти!!! Ташеночка хаюшки👋😁